Перейти к публикации

Вода -минеральная, газированная, питьевая.


AlexPit

Рекомендованные сообщения

 

 


Местные воды: Карачинская, Доволенская  
 

Чаще Карачинская. В наших краях под названием "Карачинская" многие воспринимают любую минералку. Можно в магазине услышать вопрос покупателя продавцу: "Карачинка какая-нибудь холодная есть?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))   

У меня дача в Репьево (вернее на другом берегу), так что направление знакомое :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, сибиряки попёрли :). Из минералок, кроме Карачинской и Омской, ничего не пью. Из лимонада берем "Мадам Лимонова" компании Spring. У этого лимонада, имхо, вкус старого, Советского лимонада, насыщенный. Квас пьем только домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, сибиряки попёрли :).  "Мадам Лимонова" компании Spring. 

Ага! :) А лимонадик надо будет попробовать, хоть я и не очень часто их употребляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня дача в Репьево (вернее на другом берегу)
 

Бывал в тех краях. Сперва в студенческие времена, на правом берегу на даче у однокурсника. Потом, на левом берегу, иногда приходилось бывать по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Красноусольская хорошая минералка, она нравится всем,кто для питья,кто для лечения выбирает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы покупаем обычную бутылированную воду типа Хваловской. Стоит бутыль в 18 литров дня 3-4 пока не выпьем. Не могу сказать что пластиковая тара дает плохой привкус или как то по другому ухудшает качество воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.