Перейти к публикации

Счастливые люди


sha-man

Рекомендованные сообщения

Посмотрел недавно.

Если кто-то не видел, очень рекомендую.

Серия работ документалиста Дмитрия Васюкова.

post-169-0-27443300-1392025268_thumb.jpg

 

Дух захватывает.

 

Енисей. Весна.

 

Енисей. Лето.

 

Енисей. Осень.

 

Енисей. Зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы очень хорошие, дают много позитива. Записал их, смотрел несколько раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из Вас уехал в такое "Счастье"? Есть желающие изменить свою жизнь?

Я иногда задумываюсь о том, чтобы свернуть работу, забрать семью и переехать куда нибудь в небольшой городок или хутор, поближе к горам и лесу.

Благо в Германии пока остались такие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехать можно в любую глушь, лишь бы там была всесторонняя медпомощь, парочка развлекательных центров, рестораны, ОМОН, супермаркеты, быстрый интернет, скоростной поезд и хорошие дороги. Ну и работа, конечно. А так - хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переехать можно в любую глушь, лишь бы там была всесторонняя медпомощь, парочка развлекательных центров, рестораны, ОМОН, супермаркеты, быстрый интернет, скоростной поезд и хорошие дороги. Ну и работа, конечно. А так - хоть куда.

Если бы не семья и если бы уже была окончательная пенсия, а не по выслуге, то

 

 

 


парочка развлекательных центров, рестораны, ОМОН, супермаркеты, ... скоростной поезд и хорошие дороги. Ну и работа, конечно.

 были бы не нужны. Но это кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ,  описание как раз для Германии, у меня друг живет в районе Тегернзее, в 50 км от Мюнхена, очень популярное место, но по местным меркам конечно глушь.

 

Все вышеперечисленное там присутствует, в том числе горы,  лес, чистейшие речки и озера.

 

В такие жесткие условия как показаны в фильмах сейчас с семьей  добровольно не поехал бы, с маленьким ребенком тяжело было бы.

Да и жена дитя цивилизации.

 

А некоторые люди в фильмах я думаю с удовольствием поменялись местами с городскими жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё еще ищите приятный уголок с лесом и реками? Там приезжайте к нам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там легкий морозец начинается от минус сорока,и летом комары размером с откормленного воробья... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там легкий морозец начинается от минус сорока,и летом комары размером с откормленного воробья... :) 

А еще там малые северные народности живут...Я одного дезертира-орочена поймал, а когда его отца допрашивал - тот сказал, что вина сына в воинском преступлении полностью лежит на нем, отце т.е....На мое удивленное "Почему?" воспоследовал ответ "А когда Вовке паспорт выдавали. я ведь хотел...да и должен был написать будто он - ДЕВКА!" Вот такие вот "северные перегибы на местах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сбор средств на новый фильм об Алтае и вся информация тут - http://planeta.ru/campaigns/4128

 

Автор хочет снять такого-же плана фильм про Алтай. Краудсорс-компанию запустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.