Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

Комрады всем добра!Вот и я решил отзыв оставить о хорошем Купце или как сказать Продавец надежных ножей и т.д. уважуха ему и респект всегда можно с ним обговорить все мелочи!Взял я у  Сергея уже по счету 6-нож.Брал один себе как сам охотник и рыбак так и своим товарищам с Бригадной охоты по зверю!Все ножи то что пришли на мое имя и адрес все прошли через мои руки!Ножами купленными из коллекции Сергея люди пользуються и просто офигевают как это такое возможно так быстро разобрать добычу!Так что мое мнение по поводу нашего Комрада оставляю я очень-очень положительный отзыв!

с большим уважением к тебе Сергей ! :D

• 4 weeks later...
  • 1 month later...
В 30.11.2016 в 00:33, Сэм сказал:

О, блин. И как это я до сих пор тут не отписался...

Серёге огромный респект от меня (куча тупых вопросов в личку с очень адекватными ответами)

+1, тоже периодически достаю вопросами.

Хороший и продавец и покупатель, респект.

• 4 weeks later...

Всем привет Комрады!Хочу оставить еще один отзыв о надежном человеке!Вновь купил по счету у Сергея 7-нож но нож не обычный а хотелку для города от известной фирмы РВС-Странника  из первых выпусков который у них идет под заказ и еще получил от Сергея кучу бонусов к ноженкам.Обговорив с Сергеем систему оплаты хотел его взять на два месяца в рассрочку.Сергей пошел мне на встречу и согласился с оплатой на декабрь-январь. Но случилось так что нож я выкупил у него сразу.Так что Комрады я благодарен ему очень за понимание что  наш с вами общий Комрад оказался очень хорошим и добропорядочным человеком.Да нож я сегодня забрал с почты и уже примеряюсь как его буду носить!:D

с уважением Александр

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Серёге очередное спасибо! :)

Моментальный отклик, мгновенная отправка, качественная упаковка и т.д.

Зато почта не могла не отличиться )))

Сначала по сортировкам мурыжила, потом не в то отделение доставила, через 10 минут спохватилась и дальше поскакала, потом опять немного сортировки и таки доставила ))) 

Обо всех перепитиях ПР радостно оповещала меня сообщениями на телефон и в почту )))

• 3 weeks later...

Всем доброго времени суток!        Присоеденяюсь ко всем выше написаным, добрым словам в адрес продавца. Могу заверить, похвалы заслужены на деле!        Огромное спасибо! 

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Посылка получена. Спасибо большое  Сергею за отличный  нож и быструю доставку.

С уважением,Иван.

Edited by Иван92

• 1 month later...

Все получил! очень быстрая доставка!

Ножи в отличном коллекционном состояние!

С уважением

Рекомендую!

• 2 months later...

Спасибо, Сергей! Получил посылку. Всё как в описании, предмет отличный. Понравилось: цена, скорость доставки, общение. Рекомендую всем!

С Уважением Виктор, Ростов-на-Дону.

• 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Очередная благодарность за прекрасный нож)

Моментальный выход на связь, мгновенная отправка, качественная упаковка.

• 1 month later...

Надежный достойный продавец - предмет соответствует фото и описанию, отправлен оперативно, рекомендую. 

• 2 months later...
  • 3 months later...

Два ножа появились у меня благодаря этому человеку. Выражаю глубокую признательность за оперативность, ну и за ассортимент. Отличные ножи и отличный Продавец

• 6 months later...
  • 3 weeks later...

Отличный продавец! Приятное общение, быстрая отправка, надежная упаковка, товар соответствует описанию/фотографиям. Всем рекомендую.

• 5 months later...

Продавец-молодец!:)

Всё оперативно и надёжно!

Упаковка надёжная,товар соответствует описанию и ожиданию.