Перейти к публикации

Заказ ножа Intruder Мака и Сэма


Victor_KS

Рекомендованные сообщения

 ( Тем, кто заказ разместил первым в теме Суприм, естественно, приоритет)

 

Блин, чуть не прощёлкал сей (повторный) заказ.

 

Вить, а можно количество ножей - по количеству заказов? ;)))

Прошу клинок сатин, рукоять - в серо-зелено-черных цветах (что есть).

Что один - в одни руки - понятно. Если останутся в парти недоборы по заказу, готов взять один - в одну (каждую) руку.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сатинированный вариант с сине-черной микартой, вороненый с зеленой-черной.

Виктор, обратил внимание на детали заявленных заказов, вопрос - можно ли комбинировать варианты исполнения из предложенных? Мне вот предпочтительным кажется сатин с черно-зеленой микартой, а заказ пришлось размещать на вороненный с той же рукоятью. Можно заказать сатин черно-зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, обратил внимание на детали заявленных заказов, вопрос - можно ли комбинировать варианты исполнения из предложенных? Мне вот предпочтительным кажется сатин с черно-зеленой микартой, а заказ пришлось размещать на вороненный с той же рукоятью. Можно заказать сатин черно-зеленый?

К сожалению, пока нельзя. Ножи изготовлены.

Но я озадачил руководство выпуском доп накладок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне кааца, что тут уже не двумя десятками пахнет.  :)

Это да((

Хорошо что заказ только на Руснайфе разместил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с Охоты и рыболовства вернемся, так и приступим к отправке. Со всеми свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока нельзя. Ножи изготовлены.

Но я озадачил руководство выпуском доп накладок ;)

Виктор, спасибо. Тогда прежний заказ в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа прошу проверить список заказавших Intruder, удостовериться что вы там точно есть.

Кто не уточнил, уточните какой нож вы хотите.

Intruder придет в начале марта, после выставки "Охота и рыболовство".

 

Варианты получения:

- доставка почтой наложенным платежом (если хотите чтобы нож отправили сразу, высылайте свой адрес в личку заранее)

- на выставке "Клинок" в Москве 

- жители Петербурга, можете просто приехать и забрать 

 

Все записавшиеся автоматом получают форумную скидку 5%

post-6565-0-55386200-1392723637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- доставка почтой наложенным платежом (если хотите чтобы нож отправили сразу, высылайте свой адрес в личку заранее)

А нельзя сделать предоплату на карту Сбера, чтоб не связываться с наложкой ? А Интрудера отправить бандеролью 1 класса с объявленной ценностью рублей в 200 ?

Матвей,  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а предоплатой, а не наложкой возможна отправка? А то за наложку почта нынче хапает не хило.

 

Гы гы,..пока писал, Николай мну опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ь предоплату на карту Сбера, чтоб не связываться с наложкой ? А Интрудера отправить бандеролью 1 класса

Меня бы тоже устроило. Но если что, и наложка пойдёт. Ах, да, мне - сатин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, есть одна идея использовать функционал сайта, на днях отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! До "Клинка" ещё как до Пекина задним ходом, но уже знаю, что с тремя ножами уеду  :D

Сильно постараюсь быть и забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и сатин - тоже.

Виктор, привет, если можно, прошу прислать в личку платёжные реквизиты для оплаты Интрудера со счёта (моего) на счёт (получателя). Если можно выбрать из банков, то предпочёл бы Сити, Райфф, или Связной. Если нет - то какой будет (хотя Сбер откровенно не люблю, ибо любить его - не за что).

 Лучше уж сразу оплачу, чем буду от нашей почты ждать известий, которые ХЗкогда могут прийти. Больно уж она лотерейно работает. А ножи(к) могу и на Клинке забрать, мне в общем-то этот конкретный месяц март уже не горит - сейчас по второму направлению занятости до середины июня будет не до ножевых забав.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и сатин - тоже.

Виктор, привет, если можно, прошу прислать в личку платёжные реквизиты для оплаты Интрудера со счёта (моего) на счёт (получателя). Если можно выбрать из банков, то предпочёл бы Сити, Райфф, или Связной. Если нет - то какой будет (хотя Сбер откровенно не люблю, ибо любить его - не за что).

 Лучше уж сразу оплачу, чем буду от нашей почты ждать известий, которые ХЗкогда могут прийти. Больно уж она лотерейно работает. А ножи(к) могу и на Клинке забрать, мне в общем-то этот конкретный месяц март уже не горит - сейчас по второму направлению занятости до середины июня будет не до ножевых забав.

 

С уважением.

Саша, не торопись. Если ты на выставке будешь, на Клинке, зачем тебе с банками заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.