Перейти к публикации

Заказ ножа Intruder Мака и Сэма


Victor_KS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне нож понравился, очень лаконичный дизайн и стремительный посыл. Займёт достойное место в коллекции!

Всем организаторам и исполнителям проекта большое спасибо!!!

post-1779-0-10855900-1395570874_thumb.jpg

post-1779-0-70507500-1395570874_thumb.jpg

post-1779-0-12910500-1395570875_thumb.jpg

post-1779-0-53075300-1395570875_thumb.jpg

post-1779-0-87716500-1395570875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и до заграницы добрался Интрудер. Огромное спасибо всем, в той длинной цепочке, что привела нож ко мне. :)

Ну, что могу сказать по поводу ножа... мне кажется, что наконец-то появился массовый производитель, продукцию которого можно просто покупать не глядя. А не вертеть в руках каждый экземпляр, выбирая наименее косячный. Да и подача какая?! Коробка как от хороших часов, темляк, пожизненная гарантия, буклет как "у них", сопутствующие аксессуары... В общем, высший балл. И даже "хозбытная пиписька" не портит нож.

Появилось желание приобрести какой-нибудь фолдер. Желательно так-же,  созданный при помощи участников форума.

post-182-0-65013200-1395597730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь в том конкурсе ещё хорошие ножи есть,может быть стоит продолжить дальнейшее сотрудничество,жалко ведь,если выплеснут ребёнка вместе с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот и до заграницы добрался Интрудер.

 

Сергей, знатная фотка! Можно на аватарку ставить :)

На счёт качества полностью согласен. Через мои руки прошло пять ножей - все одинаковые, без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих подарочных уедет уже в понедельник в Москву в подарок хорошему и нужному человеку, из окна которого виден .... Кремль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, в заголовке темы указано следующее : "Желающих заказать нож Intruder прошу отписаться в этой теме до 14.02.14". Может, у Виктора и есть заначка, но это, наверное, лучше у него в личке спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то до меня доехала упряжка,если сегодня успею,то добегу до почты,если нет,то завтра обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выдержал и специально сбегал на почту,получил.Впечатления конечно классные,сборка на высшем уровне,даже докопаться не до чего,баланс чуть в рукоять.Предплечье бреет с отскоком,микроподводы выведены равномерно с обеих сторон,приятно порадовали бонусы,какие говорить не буду,получите-увидите ;) .Огромное спасибо Виктору и всем,кто причастен к этому,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля. вот почему все говорят что бреет а у меня и заточка через то самое место и даже бумагу рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ни заточки, ни ножа....

и даже посылка ни откуда не идет...

Места прикармливать надо :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне сегодня пришёл! Бумагу тоже не режет, сведён очень толсто. Ну, так он же не в работу, в коллекцию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в коллекцию? в ы шо с ума посходили? им же работать надо!

ручку тогда переделывать и перетачивать совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бумагу тоже не режет, сведён очень толсто.

 

ручку тогда переделывать и перетачивать совсем

Неужели всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели всё так плохо?

Да нет, неплохо. скорее как всегда.

Перетачивать ибо заточка нкиакая изх корлбки лично у меня и тыльник рукояти обтачивать иначе если работать- руку будет наминать сильно. ну и в паре мест убрать мяса, а так нет вполне)а на полку то вполне себе)

Вот мне еще Андрей Артурович распишется и можно вполне убирать на полку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.