Перейти к публикации

С Открытием Всех Финководов!


Sissi

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям Мака и АлексПита, ура товарищи, с открытием!!!

 

Поскольку форум пока в режиме тестирования и настройки, пока ничего нового писать не буду, чего и вам всем желаю. Зуд конечно есть, новые ножи пылятся, но пока повременим. Попробую открыть пару старых тем с картинками, пофлудим, потестим форум.

 

В этой теме можно отмечаться, кто из финководов прибыл (чтобы в настройки/опции форума не лазить каждый день). Если ник поменялся, то и обозначиться не грех.

 

 

Ещё раз спасибо Андрею и Алексею за новый дом!

 

 

 

ПЫ.СЫ По форуму, настройкам, неудобства, пожеланиям итп, обращаемся в профильную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже в полный рост пощу темы, если можно так выразиться. Чего и вам желаю. С новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже в полный рост пощу темы, если можно так выразиться. Чего и вам желаю. С новосельем!

Спасибо Вас так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы финкоболы, финкофилы, финкодавы и финкодяи. Венец и конец одним словом:)

 

 

А может действительно начать новые темы гнать? По идеи только дизайн будет меняться и прочии настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, только заметил... Алексей, с портфелем тебя. Ну и Александра, само собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и добро пожаловать! Только это не портфель, а ежовые рукавички для хамов и смутьянов, ну и где-то совочек с веником. Чтобы не было, как в последнее время на ганзе. В остальном у нас свобода слова и Аси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем (тут должен быть восклицательный знак, Я не могу его найти в русской раскладке на новом компе :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались финколюбы/финководы :) И домик непривычный, модерновый весь такой, но обживется легко чувствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум обживаться! Теперь темы, обзоры, вопросы, короче участвуем.

Если есть пожелания о переносе например моих тем с ганзы, пишем сюда. Кто хочет пользоваться моими картинками из старых тем(например Сергей Увин в тему Каухавы), то пожалуйста, только без переверания и отсебятины:)

 

 

Пока эта тема будет висеть, пока форум на ноги становиться, потом уберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, все здесь и спрятались :D Проселками да огородами - и к Котовскому, т.е. к Маку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Люди бывалые, даже ни-одного бояна не порвали, пока:) Народ наверное стесняется вопросные темы создавать и обсуждалки заводить, да и лето на дворе, времени нет. Теперь вливайся в коллектив и смело темки поднимай, места хватит.

С приехалом ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.