Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Заказываем.

Для уточнениея - я правильно понимаю, что заказываем рукоять смонтированную на нож, а не отдельно...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю заказ рукояти.

 

Предварительно - и ножны тоже (за кошмарную цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для уточнениея - я правильно понимаю, что заказываем рукоять смонтированную на нож, а не отдельно...?

За отдельную плату можно отдельно, но дороже. А так смонтированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, обычное дело, очень редко доходят оригинальные ножны, как правило они самый изнашиваемый элемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на рукоять без вопросов (хотя ценник интересен). А насколько страшна в рублях цена ножен?. Пока не узнал - условно на них подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняющий вопрос по рукоятям -  будут ли соблюдены разные размеры рукоятей для клинков разной длины?
Т.е. так как это было предусмотрено\оговорено в "сравнительных" чертежах в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут соблюдены все чертежи, я гл. конструктор по жизни, меня на кривой кобыле не объедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подтверждаю рукоять без ножен.

Когда,куда и сколько точно платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тайм-аут на обсуждение рукояти, закончим писаться на клинок, откроем про рукоять.  #656

Что-то пропустил.... Где на крайнюю рукоять взглянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заказе одной рукояти участвую, второй клинок одену сам. Если цена за ножны будет сопоставима, то и в них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю свои изыскания, что на время Андрей отсрочил, заменив их постом #656

Теперь может пригодиться при разработке деталировочных чертежей

Попытался откорректировать следующие моменты взамен на чертеже #803 :

- глубина впадины под большой палец

- свес крючка

- передний валик

- убрать брюшко - не ужалось с моими навыками на цв. ф. линия спинки и брюшка зеркально симметрична

post-920-0-14525000-1396871095_thumb.jpg

 

post-920-0-94591800-1396871189_thumb.jpg

post-920-0-79280900-1396871201_thumb.jpg

post-920-0-66717700-1396871213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр, мне нужны чертежи или буду ставить размеры на глазок, по этим эскизам не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь все же было, Анддрей Артурович, или ещё чего-то не хватает?

post-514-0-31761200-1396940771_thumb.jpg

post-514-0-55712200-1396940779_thumb.jpg

post-514-0-78495500-1396940784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Константин, не было у меня такого чертежа.

Следующие 13 клинков высланы, кто не заплатил, прошу срочно оплатить, буду подбивать бабки и либо дозаказывать клинки с учетом отбраковки, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр, мне нужны чертежи или буду ставить размеры на глазок, по этим эскизам не сделать.

Чертить не умею, пропорции вижу, маштабировать могу, жаль что  Константин мои посты не читает.... :(

Константин, клинок давно другой и для 140-105-20-4 больстер по длине 14мм, а не 20мм - все же существенная разница.... :)

Крайний чертеж, по которому народ деньгами голосует - #645

Если пяту и щучку для всех размеров оставили одинаковой, то и набор рукоятей не надо "пропорционально" увеличивать, а добавить лишнее в 1/3 и 2/3 простым материалом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.