Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Я так понял,что прототип 130мм был заказан по моей просьбе,но если Вы Алексей его заберёте-буду только рад,потому что третий мне вроде не нужен.

Не знаю кто чего куда как. точно знаю что один из 4 прототипов, самый короткий мой по инд заказу. Больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто чего куда как. точно знаю что один из 4 прототипов, самый короткий мой по инд заказу. Больше ничего не знаю.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платил напрямую(о чем писал), не дожидаясь централизованного заказа, т.к. тема одно время затихла.  Причем просил включить мой клин в общую партию на Питер. Думаю, нужна информация от Евгения, от кого и за что он получил. Ее можно свести в новую таблицу. Оставшиеся (незаплатившие напрямую) пусть платят централизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я платил напрямую

Ок, отмечаю, потом сверим с Евгением.

Господа, кто заплатил мне с карты 2040 руб. и не написал в личку номер карты? Отпишитесь обязательно, чтобы я отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла, первые впечатления: открыл один клинок, самый длинный, клинок кривой, кончик уводит в сторону правой голомени на 1мм, клинок лежит на столешнице просто дугой. Вечером проверю все клинки, кривые и с другими дефектами отбракую и буду отсылать обратно изготовителю, халтура недопустима.

image-28-03-14-09-57.jpg

image-28-03-14-09-57-1.jpg

image-28-03-14-09-57-2.jpg

image-28-03-14-09-57-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, результат отбраковки: один 165 и три 140 мм клинки идут на возврат, кривые, остальные клинки приняты: 1 - 155 мм и 8 штук 140 мм. Не допускается ни малейшего изгиба оси клинка или сбоя заточки конца от оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как иначе? Кое-кому из известнейших фигур я возвращал всю партию клинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за день? Клинки кривые , кот ногу разодрал , деньги на Ж.Ф. отправил - потерялись , и .................... Блин! МОЗГ КИПИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за день? Клинки кривые , кот ногу разодрал , деньги на Ж.Ф. отправил - потерялись , и .................... Блин! МОЗГ КИПИТ!!!

Видимо так звёзды расположились,но за каждым падением обязательно будет взлёт-диалектика ;) А я так жду,надеюся и верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, коллеги, прошу внимания, сегодня был у ручечника, показал чертеж и фото, он оценил работу по сборке в 3500 руб, материалы его за исключением дюраля, заготовки надо заказывать отдельно, накинем на это еще 500 руб на нож на материал и обработку и непредвиденные расходы, итого 4000 руб. за рукоять. Напомню, никаких ножен, заточка та, которая пришла от Евгения, в ноль, никаких дополнительных доводок и пр. Заказываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

ЗЫ Ножны можно будет потом заказать централизованно, или каждый за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду заказывать как у оригинала, там цена будет страшная, поэтому кто готов на страшную цену, могут присоединяться. Еще правда не знаю, как белый цвет получить, то ли никелировать латунь, то ли из нейзильбера паять, это все настолько сложно и муторно, что лучше как-то решать самим. А кожанные все сделают сами, на свой вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Страшнее,чем за рукоять?

Конечно, обычно подобные ножны стоят дороже ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ножны не говорим, мне нужно только знать, заказываем рукояти у моих или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.