Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Постоянно в Питер со сбера на сбер отправляю,всегда снимают 1% от суммы.Матвей правильно глаголешь,если карта выдана в другом регионе то снимают.Я за спуски в ноль,жду реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, фотки это гут )))

 

сколько в другие регионы на карту с карты сбера ни отправлял - ни с кого проценты не снимали

пользуйтесь сбербанконлайном и будет вам счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуйтесь сбербанконлайном и будет вам счастье )))

 

СбербанкОнлайн просто эту комиссию явно не отображает :)

А на телефон исправно СМС-ит: "Операция на сумму 7500.00 р. с комиссией 75.00 р. выполнена успешно"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне и на телефон смсит, что все оплачено без комиссии )))

наверное у меня что-то со сбербанконлайном....или с телефоном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне и на телефон смсит, что все оплачено без комиссии ))) наверное у меня что-то со сбербанконлайном....или с телефоном )))

 

Коллеги, деньги переводить не мне, поэтому настаивать не буду, но вот выдержка из официальных тарифов Сбербанка "Перевод денежных средств со счетов банковских карт".

 

 

3.3. Перевод средств в валюте РФ и в иностранной валюте на карты (кроме кредитных карт) другого физического лица, открытые в других отделениях Сбербанка России (при наличии нескольких отделений Сбербанка России в рамках территории одного города10 - в отделение, расположенное за пределами территории города):

 через удаленные каналы обслуживания и по длительному поручению      1% от суммы, max 1000 руб.  

 через операционно-кассового работника структурного подразделения Сбербанка России     1,5% от суммы, min 30 руб., max 1000 руб.

все карточные продукты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне и на телефон смсит, что все оплачено без комиссии )))

 

О как...

Карточка обычная MasterCard Mass

Операция "Перевод клиенту Сбербанка" -> "на карту Сбербанка"

Ни в ходе оплаты, ни в "истории операций" ни каких комиссий не видно.

А в "полной банковской выписке" - они тут как тут, 1% отдельной строкой после каждого перевода.

 

Вроде, раньше Сбер не брал комиссию в пределах филиала (Среднерусский, Северо-Западный и т.п.), теперь - только в пределах города.

Может, по Питеру другая ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может, по Питеру другая ситуация...

 

Город и область без комиссии, всё что дальше - с комиссией.

Сейчас придём к консенсусу на счёт 20 рублей, и я обсуждение банковских комиссий в отдельную тему перенесу, чтобы эту не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придём к консенсусу на счёт 20 рублей, и я обсуждение банковских комиссий в отдельную тему перенесу, чтобы эту не засорять.

 

Хорошо бы, ибо не в конкретных 20 рублях дело :)

Иногда приходится перебрасывать на порядки бОльшие суммы - а вдруг Сэм секрет знает, как и там комиссию не платить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


105х140. 1 шт. Подпишусь.

 

Аналогично.

Ножны - мельхиор.

В смысле - забил один штук, если уже, вдруг, забыли.

 

Реплика - она реплика и есть - а не вольное "трубадурство" на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык что с фотосессией, окончательной суммой и номером карты для перевода?? Прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


это какой размер? 140х105? 

 

Мне видится, что это длинный, 155 или около того. Клин шикарный, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото, клинок не закален и без финиша, смотрим.

 

ИМХО, на чертеж здОрово похоже.

Эстетически тоже нравится.

По соответствию фотографии оригинала - сложнее, видится что там клинок пошире и дол менее заострен и немного отодвинут от щучки. Но что там правда, а что - игра теней и фантазия ретушера  мне не вполне ясно.

 

Ну и параметры отслесаренного клинка хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин по чертежу, тут уж что нарисовали, а вот общее впечатление интересно, то ли мы ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее... 

1. Начало спуска под углом, на оригинале прямое. Кидается в глаза на фоне плечиков.

2. щучька поглубже чем на оригинале.

3. РК по носику на оригинале более крутая, а на образце более удлиненная и пологая. 

 

 Как то так видится. Если будет фото клинка ровно в фаз, как картинка оригинала, можно будет сравнить лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Начало спуска под углом, на оригинале прямое.

Тоже сперва так показалось, но на цветном фото эта линия наклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, с трудом преодолевая природную застенчивость,рискнул обратиться к вам с просьбой,если конечно это еще возможно,учесть и мою скромную персону в этой интересной затее,и записать меня на один клин размером:140*105*20*4.

Заранее благодарен.Владимир.

P.S. Клинок на фото впечатляет своей "несовременностью" и тем интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

На щучке факсу сделать и дол продлить - вот тебе и клин для реплики Галлена, М19.

Извините, что не в тему - музыкой, как говорится навеяло...

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу грил что 165 много. :) Красивый он,..но не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и именно 165.Что то есть в нём притягательное,хищное что ли.Я подтверждаю заказ клинка  на 165.Короче клинки будут смотреться по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому, согласен. Но 165 все таки дальше от оригинала на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.