Перейти к публикации

Высококачественные камни апексного размера и др.


Valushkov73

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...

Вечеслав приветствую! Помоги определится с выбором по , нужны камни 200мм от формирования кромки до финиша... За ранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вячеслав здравствуйте, какая вашита 200мм у Вас есть в наличие.

Андрей, приветствую.

Вашита(200мм)- первая страница, первый пост, нижнее фото, выбирайте из 8 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приобрел у Вячеслава комплект камней. Качество отменное, все аккуратно сделано. Приятно в руки взять! Ответственный человек, приятно было пообщаться при встрече.

Слава, большое спасибо за твою работу!!! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у Вячеслава комплект камней. Качество отменное, все аккуратно сделано. Приятно в руки взять! Ответственный человек, приятно было пообщаться при встрече.

Слава, большое спасибо за твою работу!!! Рекомендую!

Олег, спасибо.Удачи в заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вячеслав. Получил заказанные камни. Качество как всегда на высоте, фаски сняты, камни притерты, геометрия идеальна. Отдельное спасибо за бонус.
 
 

Фотограф из меня, прямо скажу, не очень. Передать красоту камня не получается. Их надо просто держать в руках.

post-11311-0-82188800-1438526359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вячеслав, по "лильке" в доле. Жду ответа.

Олег, вот что получилось   199*24*7мм

И что было-

post-7992-0-46955700-1440153070_thumb.jpg

post-7992-0-76731100-1440153220_thumb.jpg

post-7992-0-39741300-1440153230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, вот что получилось   199*24*7мм

И что было-

На усмотрение Мастера, как посоветует М., так и будет. ( Дааааа- результат кипячения впечатляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На усмотрение Мастера, как посоветует М., так и будет. ( Дааааа- результат кипячения впечатляет)

Семь раз воду менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Сегодня, 8 сентября, получил наконец посылку с камушками от Вячеслава. Шла она из Подольска до Владивостока 16 дней, совсем не спешно. Тут уж спасибо нашей почте. В итоге доползла…

Почему заказал камни у Славы? На то есть несколько причин. Ну во первых я заказывал точилку у Ефима и Ефим Славу рекомендовал, а это дорогого стоит. Во вторых у Славы я уже покупал раньше камни и мне всё понравилось. И камни сами и отношение к клиенту. Обратившись впервые и имея совсем мало опыта в заточке, получил в тот раз от него рекомендации по выбору, ну и сами камни, которыми остался весьма доволен. Следующей причиной было то, что в этот раз я хотел купить камни длинной 200 мм, да к тому же чтобы в качестве СОЖ с которыми использовать масло. Не у всех они есть, у Славы в наличие. В итоге набрал сразу камней практически из всей линейки, которую предлагает Слава. Это и комплекты Norton Crystolon и India. Парочку Washita, в том числе досталась лилька.  Комплект арканзасов – 4 шт. 3 штуки разных Norton White Tranlucent (а что, попробую разные – сравню   ) . Ну и Charnley forest. Этот CF был у него последний и Слава вроде хотел себе его оставить, но в итоге мне отдал на радость.

Все это добро Слава щедро упаковал в пластиковые боксы, каковы были презентованы! А еще так же презентовал керамику для рекурв и еще кое что… Всё очень полезное. Вскрывать посылки от Славы доставляет сплошное удовольствие в перемешку с любопытством. Все упаковывается чрезвычайно бережно и заботливо. За 9 тыс км доехало в полной сохранности!

Что касается доводки камней, то на первый взгляд некоторые камни вполне бери сразу и работай. Другие надо довести под себя. Но оно и понятно, на вкус и цвет… Камни все ровные, а уж поверхность каждый сам под себя доводит.

Да вот еще. Сильно мне нравятся бланки у Славы. Толщина их 4 мм, мне такие больше нравятся, чем 3-х миллиметровые. Плюс с обработанной поверхностью бланки. Я так думаю, для лучшей адгезии клея, да и внешне здорово. Камни Слава клеит на эпоксидку. Для масляных камней, с его слов, лучший вариант, не отваливаются.

Вот вроде все написал. Для меня заточка – удовольствие. Я на форумах читатель, а не писатель.   Написал тут много всего. Возможно тем, кто недавно интересуется заточкой или еще не определился с выбором где ему камни покупать, это будет полезно. А те, кто давно «в теме», они и Славу знают и его работу полагаю.

Ну и фото:

post-9344-0-74170100-1441728947_thumb.jpg

post-9344-0-31572200-1441728949_thumb.jpg

post-9344-0-68595000-1441728950_thumb.jpg

post-9344-0-49674600-1441728951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно получил очередную посылку от Вячеслава. Как и прежде качество изготовления и упаковки превосходно. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нынче есть для апекса ? Три арка которые купил до этого до сих пор радуют. Но хочется вашиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нынче есть для апекса ? Три арка которые купил до этого до сих пор радуют. Но хочется вашиту.

позже выложу фото оставшихся вашит и фото кирпичей, которые будут пилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра выложу фото оставшихся вашит и фото кирпичей, которые будут пилиться.

Мастер, а разместите инструкцию для " чайников" по доводке вашей продукции до рабочего состояния( на порошках кк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/224/1490823.html

 

Тут самая лучшая инструкция

Спасибо, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.