Перейти к публикации

Утро, утро начинается с похмелья, здравствуй, здравствуй незнакомый гастроном ...


мак

Рекомендованные сообщения

 

 


кровь стала гуще-надо разбавить, точнее разжижить, чем не знаю,

Мне помогает растворимый шипучий аспирин. Самый доступный и быстрый способ разжижить кровь. Кстати, известное средство для борьбы с похмельем Alka-Seltzer - аспирин и есть. А уж его способность снять похмелье, так сказать - побочный эффект. :)

Не знаю кому как, но мне хорошо помогает если выпить до того, как окончательно проснулся. Т.е. оторвал голову от подушки, накатил стакан аспирина и снова баиньки. Тогда просыпаюсь со здоровой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может сейчас Цитрамон в Питере уже не тот, что раньше, но мне не помогает. У нас-то он запрещен, покупал в Питере. Раньше работал, а последние пару лет, как мел ешь, никакого проку. Перестал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Владимирович,

 
 

Штирлиц: - Коньяку?
Мюллер: - Нет, я его терпеть не могу, он же с дубильными веществами.
Штирлиц: - Разве?
Мюллер: - Да, а водка просто греет ... я люблю её ... простую крестьянскую водку ...

 

Целиком и полностью на стороне Штирлица, но в данном случае я на стороне Мюллера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогает растворимый шипучий аспирин. Самый доступный и быстрый способ разжижить кровь. Кстати, известное средство для борьбы с похмельем Alka-Seltzer - аспирин и есть. А уж его способность снять похмелье, так сказать - побочный эффект. :)

Не знаю кому как, но мне хорошо помогает если выпить до того, как окончательно проснулся. Т.е. оторвал голову от подушки, накатил стакан аспирина и снова баиньки. Тогда просыпаюсь со здоровой головой.

Холодный душ, крепкий кофе утром, средняя физическая нагрузка, а вечером пивка, вот что мне помогает. Ну и рассол еще никто не отменял :). А лучше, того, не доводить, в такси и домой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наверно можно считать алкашом но спасает верные сто грамм,супец густой и баиньки...коллега по работе спасался сникерсом и минералкой,..раз после продолжительных праздников отработав смену но имея мандраж во всех конечностях,со словами ну его нафиг так страдать купил 200 грамм бренди ,употребив сие зелье почувствовал себя человеком.укушав борща воспрянул духом..теперь отравившись зеленым йадом,им же и лечиться стараюсь...в разумных пределах,ибо не усмотревши в клоаку запоя погрязши буде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё активированный уголь хорошая штука. Можно до, можно и после. Из расчёта одна таблетка на десять кило веса. Но это уже при тяжелом отравлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после абсента бодунище ужасный был - как вспомню, так вздрогну...А вообще,после цистерн выпитого,понял - нет ничего лучше простой финской водки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё активированный уголь хорошая штука. Можно до, можно и после. Из расчёта одна таблетка на десять кило веса. Но это уже при тяжелом отравлении...

Лучше брать Фильтрум СТИ, тот же уголь но более активный и очищающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю многих, кто перепив самбуки, потом анисовые напитки на дух не переносит. Такой же эпизод знаю с ВаннаТаллином!))) Чувство меры, Господа! Это самое трудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По себе заметил, что самое тяжелое похмелье это от смешивания спиртного разных видов, особенно усугубляет последствие потребление более слабого спиртного после более крепкого. Никогда не похмеляюсь, но для себя уяснил, что лучше всего хорошо выспаться. Потом весь день болеешь :wub:, а вечерком, после работы, 1-2 бутылки по 0,5 пива и ты снова человек. Кстати, сейчас этим и занимаюсь :). Вчера хорошо оттянулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саш, на счет выспаться согласен! Последнее время с бодунища жутко страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, на счет выспаться согласен! Последнее время с бодунища жутко страдаю

Аналогично. А чего мы хотим, жизнь идет, тело стареет, организм дряхлеет, а в душе молодость :). Да и от качества спиртного, думаю не мало зависит. Или раньше оно качественней было или возраст берет свое, х... его знает, я не специалист по этому делу :unsure:, но болеть стал в разы больше чем лет надцать назад :). Может от того и болеем, что не умеем пить правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.