Перейти к публикации

Тайский нож.


мак

Рекомендованные сообщения

Версия слонов вполне устраивает, не устраивает только продажа бивней, пусть и небольших, под видом естественным образом выпавших из слонят молочных зубов. Я думаю, что эти бивни добыты также, как и всегда раньше добывалась слоновая кость. Почему такие тонкие и небольшие? Не знаю. Однако наиболее вероятное объяснение - бивни добыты от молодых животных. Рискну предположить, что историю с найденными в лесу молочными бивнями сочинили туземные торговцы, дабы избежать привлечения за незаконный оборот слоновой костью.

ну так я к примеру использую на накладки рукоятей коровью кость, так что запретите использовать потому что бедных коровок убивают и на мясо пускают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

использую на накладки рукоятей коровью кость

 

http://my.mail.ru/video/mail/arina.ryzhenkova/9842/23923.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я к примеру использую на накладки рукоятей коровью кость, так что запретите использовать потому что бедных коровок убивают и на мясо пускают???

Да разве об этом речь? Мне и самому очень нравятся костяные рукояти... Просто за последние два столетия слонов и в Африке, и в Азии чрезмерно истребляли, теперь вроде как охраняют, но все равно браконьерская добыча слоновой кости продолжается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


за последние два столетия слонов и в Африке, и в Азии чрезмерно истребляли

 

Что "пи-пи-пи" характерно, людей "пи-пи-пи" - наистребляли ещё больше и гораздо экзотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что "пи-пи-пи" характерно, людей "пи-пи-пи" - наистребляли ещё больше и гораздо экзотичнее.

Согласен, только людей после всего еще больше стало...

 

Что такое "пи-пи-пи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что такое "пи-пи-пи"?

 

Эээээ...

Примерно так - Булат Любят Якутские Девушки - и мягкий знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ...

Примерно так - Булат Любят Якутские Девушки - и мягкий знак.

А.... тогда понятно..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там получается копейки,а привезенное сода,уже тысячи,вот Вам и бизнес,получается в Камбодже деньги подногами валяются,хорошая страна,а ещо лутше палочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


деньги подногами валяются

 

Много где чего валяется - но - проблемно доехать и привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Еще вчера был там, куплен на рынке, клин толщиной 10 мм в начале.

attachicon.gifIMG_6533.JPG

Нашел в сети похожий.

Он?

post-7034-0-98702400-1467291674_thumb.jpg

Полинезия,Самоа.

Товарищ здорово на Пуговкина похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.