Перейти к публикации

Вариации на тему.


Lesbijan

Рекомендованные сообщения

Что-то про новинки всё затихло ...

Интересно, а вот такие новинки общественности нравятся?

Изготовленные из D2 и  440C изделия с до боли знакомой рукоятью народ считает годными к поюзу?

По названиям - первая модель - Агент, 2-я - Пацан, 3-я - Солдат.

Толщина в обухе:

Агент, Пацан - 4 мм, Солдат - 5 мм.

 

 

post-1502-0-49240900-1384625187_thumb.jpg

post-1502-0-32184200-1384625205_thumb.jpg

post-1502-0-86744400-1384625244_thumb.jpg

post-1502-0-89760700-1384625259_thumb.jpg

post-1502-0-77294800-1384625276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда (и если) это дойдет до серийки, наверно будет по цене Энзо - примерного  массогабаритного аналога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А второй разве плох?
нее плох, но верхний всё же нра гораздо больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз пересмотрел все фоты - никак не могу понять: "а нафу зачем делать столь длинные рукояти?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз пересмотрел все фоты - никак не могу понять: "а нафу зачем делать столь длинные рукояти?!"

Что бы в шубенках работать,ну или двумя руками :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


или двумя руками
аха, аха... клинком 9-10 см, если не сильно ошибся в пропорциях :D :D :D   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Артём это новая тенденция,разве не знал?
:ph34r:а мну ни разу не модный :ph34r:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз пересмотрел все фоты - никак не могу понять: "а нафу зачем делать столь длинные рукояти?!"

Я так понимаю, что это риторический вопрос? Ответа не требующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я так понимаю, что это риторический вопрос?
любопытство :rolleyes:

 

 


Ответа не требующий?
ну как могу что-то требовать?!  :blink: скромно желаю ответа разработчиков-производителей :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...

Я конечно понимаю...унификация и прочие модные слова...но рукояти с клинками совсем не стыкуются...напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...

Я конечно понимаю...унификация и прочие модные слова...но рукояти с клинками совсем не стыкуются...напрочь...

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний ножик мне нравится.

И длинную рукоять можно обосновать силовой работой в перчатках или зимой, опять же...

А вот Пацана как-то я не понял....

Но в любом случае, Саша, классный креатив))!!!

Если порадуешь своим присутствием на арсенале, принеси Агента - хочу пощупать в-живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И длинную рукоять можно обосновать силовой работой в перчатках или зимой, опять же...
почему мну был уверен, что услышу о перчатках?...  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это была литая рукоять, я бы понял. Потому что она уже есть на tactical echelon. Унификация типа.

Хотя это никак не отменяет того, что с такими клинками она не сочетается. Вообще.

Но она ведь вроде из микарты (текстолита?), с накладным монтажом, насколько это можно по фото увидеть...

Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мну был уверен, что услышу о перчатках?...  :rolleyes:

Артём,а какой ответ.хотел бы услыхать на свой вопрос? :wacko: Из вопроса вытекает ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полет фантазии  Александра в связи с подаренными накладками из микарты от ножей Tactical Echelon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это полет фантазии  
"Посмотрел «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», думал, очередная документалка BBC, а там какие-то летающие ниндзи…"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это все? Клейм не вижу, рукояти из чего?

Вот ведь правильно говорят, что опыт не пропьёшь.

Сразу виден профессиональный взгляд и такой же вопрос ))

Клейм от KS и я не вижу.

Ответ подготовлю днями и вывешу в этой теме с фото.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полет фантазии  Александра в связи с подаренными накладками из микарты от ножей Tactical Echelon :)

Ну, в общем-то - ДА ))

От KS в этих фото - только накладки из микарты ))

Клинки:

- на "Агенте" - клин от ГЕБО по мотивам НКВДшки - шире на 2 мм и в обухе 3 мм, что при достаточной жесткости позволяет хорошо резать, материал - композит ("дамасск");

- на "Пацане" и "Солдате" - клинки по мотивам классики Marttiini и по мотивам Col mochin от Extr.Ratio соответственно. Оба - из Х12Ф1.

На последнем клинке пропорции оригинала соблюдены полностью, чуть иначе выведено ребро на границе спуска и нет серрейтора. Обработка чуть "зализала" грани, но лично мне это не мешает, да и не сильно они зализаны.

На втором (в порядке добавления) фото крайний левый - "Солдат" в резине )), правее - голый, в центре - источник копирования, Пелт и МВДшник - для соразмерности.

 

С уважением

post-1502-0-24490300-1385218331_thumb.jpg

post-1502-0-25053500-1385218351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милитари"-клинок на фото кажется очень замыленным. Без четких граней. Возможно так кажется из-за фото, но ощущение есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милитари"-клинок на фото кажется очень замыленным. Без четких граней. Возможно так кажется из-за фото, но ощущение есть.

Это фото такие. Не умею толком снимать, наверное, какое-то освещение надо особое , да и фотоаппарат нормальный. Мобилой щелкаю - какое тут качество... А грани нормально выведены.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.