Перейти к публикации

Мои РВСы


russtex

Рекомендованные сообщения

А подпальцевые выемки не мешают?

У меня не крупная рука, рукоять удобно располагается в ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эта моделька называется?
ПРОХОР!!!

Хотя производители почему-то упорствуют и называют ее "Странник" :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож Странник.

 

С изготовителем не поспоришь...

А Топаз все верно путает wink.gif намекает на историю происхождения этой модели.cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, это нож Артема, который называется Странник, но также, что неправильно, известный как Прохор, по гравировке на первом экземпляре, который был сделан для камрада с ником Прохор, который на самом деле Антон (не путать с Артемом), но не тот Антон, который Топаз, а другой, который его испытывал как только возможно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТТХ?

Я с недавнего времени избегаю необходимости выкладывать наглядные чертежи с размерами, дабы не видеть в будущем тот же Странник, но не нашего производства:) А на словах все равно непонятно.

Длина клинка 123 мм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени избегаю необходимости выкладывать наглядные чертежи с размерами, дабы не видеть в будущем тот же Странник, но не нашего производства:)
Даже так?.. Хотя,конечно, с чего бы вас не копировали.

Ну, спешу тебя расстроить - имея только длину клинка и нормальное протокольное (в профиль) фото я с допуском в 1-2 мм выведу остальные. А я далеко не профессионал.

А вообще я тебя понимаю. Более того - за такие дела канделябром по голове надо воспитывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, это нож Артема, который называется Странник, но также, что неправильно, известный как Прохор, по гравировке на первом экземпляре, который был сделан для камрада с ником Прохор, который на самом деле Антон (не путать с Артемом), но не тот Антон, который Топаз, а другой, который его испытывал как только возможно.

:)

 

 

Всё ясно(я сразу понял что шутка , только не понял в чем), хотя Прохор ему тоже идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прохор" это название внедорожника,которым обладает Антон (не тот Антон,что Антон,а тот Антон,что Прохор). Поэтому как же назвать нож названием которым уже называется машина. Ну что же тут не понятного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не тот Антон,что Антон,а тот Антон,что Прохор)

 

Диствительно всё сразу встало на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа сверху,с брезентовой ручкой БРОдяга. Если к нему добавить ручку аля странНИК,то получится БРОНИК :) На фотке слева наверху,тоже с брезентовой ручкой.

post-243-019540000 1290451911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Кстати, а кайдекс на серийные модели, в частности на крепыша можно заказать отдельно. Т.е. нож у меня есть, но с кожаными ножнами, а хочется кайдекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но формуется он по конкретному ножу,так что пересыла не избежать. Хотя для наших ножей ножны не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.