Jump to content
Sign in to follow this  
hendriani

Brous Blades Reloader Мини-обзор

Recommended Posts

В общем что я хотел сказать. у почты новый рекорд. из америки в россию за....    5.... пять?! ....Да-да....ПЯТЬ ГРЕБАНЫХ ДНЕЙ!!!! =))))))) Думал приехала зарядка для 26650 для фонаря что ниже, который седня и приехал, а получил вот что:
0_ccffd_d78bb5ce_L.jpg

0_ccffe_6a916f04_L.jpg

0_ccfff_9a8e4d97_L.jpg

0_cd000_e62120ba_L.jpg

0_cd001_95fa922e_L.jpg

0_cd002_1c8dae11_L.jpg

0_cd003_baec9a10_L.jpg

0_cd004_1b782996_L.jpg

0_cd005_61967ff7_L.jpg

0_cd006_bea6f8ca_L.jpg

0_cd007_e6f6808_L.jpg

0_cd008_1a9cdab_L.jpg

0_cd009_ff4bf58c_L.jpg

Полукастомный нож, один из 500. Нет, вы только посмотрите - КАК лайнер заходит на пятку клинка! Сертификат подлинности с ручной подписью найфмейкера, красивейший дизайн, д2, подшипник, флиппер, мощный обух на случай ЧС и адющая насечка для надежного удержания в перчатке. Теперь об интересных (мне вообще в новинку) решениях - обратите внимание на интересный дизайн тех мест, где крепится г10 к лайнеру, значительно более толстый лайнерлок - ТОЛЩЕ лайнера напротив, для упрочнения замка и гениальное решение с дорожкой детент-болла - очень важное для флиппера с подшипником. Сейчас объясню почему, сам не догадался сразу, увидев на фото. В выемку, за которую лайнер шариком цепляет клинок для удержания в закрытом положении - было капнуто масло. Естественно, что я сделал - быстро и легко распространил его ровным слоем вниз по всей дорожке шарика. Вот только тогда-то я понял, в чем причина такого дизайнерского изыска. Спокойно моете нож хоть с мылом, потом легко и непринужденно смазываете дорожку детент-болла - без разбирания ножа и без каких либо проблем с использованием БОЛЬШОГО количества масла чтобы оно затекло внутрь куда-то там и попало на дорожку (неравномерно) и затем вытирания его везде где только ни придется. Одна секунда на смазывание - и вот - сумасшедший флип. То есть я нахожу это решение невероятно удобным. Качество - надо ли говорить что при этом абсолютно нет ни малейших люфтов, клинок спит по центру, нож складывается и открывается великолепно как за флиппер (100 раз из ста, из любого положения и без доводки кистью) так и за отверстие в клинке?=)))) Куплен на черный день - когда потребуется переезд, операция мне или близким, лекарства дорогие итд - за длительное время деньги могут не раз обесцениться. На всякий случай - часы protrek (casio) prg-250bd. Спасибо за внимание.

OFF: для фонаревщиков! Fivemega COOLY custom host is compatible with edcplus.com / illumination supply collaboration - excellent X60L3 nichia triple drop-in HI-CRI 465 OTF lumens - ordered from their site, but the service is awful - fivemega isn't a good man. he sent crap to me and denied to send quality ss-ring and o-ring instead of that shit after that! I wish i could find this info when was ordering COOLY at my own risk. Pity i still can't register at candlepowerforums. Good luck, guys!