Перейти к публикации

ОЦ-4


Gor-N

Рекомендованные сообщения

 

 


охотничье-спортивные двустволки и карабины..

идут в основном с маркировкой МЦ-Модель ЦКИБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот про МЦ ( МЦ 20-12) я понимаю... а про ОЦ- буду теперь знать... век живи- век учись! Спасибо!

С ув. Гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 


мелькнули и канули.

Это и называется рыбалка - канули, потом вдруг что-то вынырнет - подсечка, вынырнет - подсечка, а в общем-то рыбалка дело простое - наливай да пей, ну и подкормка конечно. Одни из самых-самых редких, практически на уровне - нет в озере, т.е. забрасывать удочку целенаправленно бессмысленно, только случайная поклевка. Видимо сделали мало, а складские остатки, которые не выбрали, ушли за границу, в 90-х такое еще было возможно, потом крантик закрыли. Лично в 90-х видел в каталоге Франконии в Германии нижний ОЦ-4 под торговой маркой Speznaz в продаже, цена была выше почти всех представленных там ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сделали мало, а складские остатки, которые не выбрали, ушли за границу, в 90-х такое еще было возможно,

 

Скорее да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Да, пластковый стаканчик.

Фотки делал эксперт МВД, для альбома, у меня эта фотка в рамке на стене висела.

Так что - совершенно реальный ножи, участвовавший в БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Видимо сделали мало, а складские остатки, которые не выбрали, ушли за границу

Одно время они лежали во всех московских оружейных магазинах. Номерные, ессно. Покупали их плохо и потому что по разрешениям, и потому что были нехорошие отзывы об их термичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время они лежали во всех московских оружейных магазинах. Номерные, ессно. Покупали их плохо и потому что по разрешениям, и потому что были нехорошие отзывы об их термичке.

Лежали во всех магазинах не ОЦ-4, а его гражданские производные (упомянутый выше "Айсберг"). По содержанию почти то же самое, но есть нюансик © -_-

post-561-0-92942200-1403759769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь на такое фото,без масштаба,ножи кажутся значительно компактнее..не больше Глока..А кинжал Мака,так и поменьше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Обратили внимание? - "в качестве трубки наконечника для древка". Это ж протозан получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Ага) и очень даже плотно прилегает, резиновая рукоять поляка хорошо затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

🤩🤩🤩 и где Вы их берете??? В Украине я таких никогда не видел😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ren Ren сказал:

А я их и в России больше 20 лет не видел :biggrin:

Так я тоже ... до вчерашнего дня. И вдруг ...

 

141647672_1978949138927760_6826146692880402641_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.