Перейти к публикации

"nocturnal hunter forest" или " Совушка "


mergen

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера !Очередная работа Ночной охотник леса -Совушка  :-):  .Клинок ШХ15СГ +у8  :du_ma_et:  ... -150Х5Х36 ,спуски прямые ,сведен в 0,5 ,заточен прибл.-30грд .Рукоять120 -стаб.клен +больстер БрАМц 9-1+скримшоу ...Монтаж на стяжку +эпокса ,Ножны -кожа растиловка,покраска двойная +аппретура ...,подвес свободный .

45ca775213c5t.jpg4e246d8216det.jpg0c59084235ect.jpg6875277771bbt.jpga8427ebf6994t.jpg27a05cbf9448t.jpgdeef9af0cee7t.jpgb077dccb0dc6t.jpg1d2551a28a75t.jpge1fdda831b91t.jpg3a35304795bct.jpg

За фото прошу прощения   ,зеркалка уехала в Харьков ...в Худож.академию ,забрала доця ,а я старым ...идет дождь ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сделано,деревяха очень красивая. Мне кажется небольшой упорчик такому брутальному красавцу не помешал-бы.

Ножны тесней перегружены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красив и пышет мощью !!! Но (сугубо моя мнения) тыльник несколько тяжело смотрится . Но всё равно нож удачно выглядит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется небольшой упорчик такому брутальному красавцу не помешал-бы.

 

А упорчик таки есть небольшой  :P  ...

 

 

Ножны тесней перегружены .

Так лесной  :)  ...

 

Красив и пышет мощью !!! Но (сугубо моя мнения) тыльник несколько тяжело смотрится . 

Спасибо ....за тыльник ...-может быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин - Класс!!! Любимфя форма.....

Изначально был  :(  страшненький ...я его дропнул и прорезал чойл ,дабы рукоять не была широкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.