Перейти к публикации

ARKANSAS Fine, Ultra Fine, АЛМАЗЫ, сланцы и обдирочные камни, алюминиевые бланки


Sergey55

Рекомендованные сообщения

Получил таки посылочку... Всё здорово, качественно и красиво!

Сергей, спасибо за оперативность и понимание. 

Отдельная уважуха за приятный бонус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил таки посылочку... Всё здорово, качественно и красиво!

Сергей, спасибо за оперативность и понимание. 

Отдельная уважуха за приятный бонус ;)

 Всего хорошего Дмитрий! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо! Все получил.

Упаковано супер. Моя очень довольна.

  :)  На здоровье и радость ) ! Главное спокойствие, пока все посылочки доходили ! 

    Ещё и твоя довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круг алмазный 250 мм  на металлической связке 4 мм зернистость  40/28  или 600-800 Grit.  Вес 7 кг. 
Предназначен для обработки плоских и фасонных поверхностей изделий из стекла керамики, кварца, полупроводниковых материалов, драгоценных и поделочных камней, других материалов.

Алмазоносный слой изготавливается из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических связках.

 Отличное средство для быстрой правки поверхности камней, а так же можно оживить режущую кромку клинка!!!

   

 Рекомендую!     Количество ограничено!

:) останется внукам !

post-6278-0-97396800-1407010573_thumb.jpg

post-6278-0-34142600-1407010581_thumb.jpg

post-6278-0-31182200-1407011258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Интересует набор BORIDE T2 - 220. 400. 600. 800 .1200 Если есть в наличии, хотел бы приобрести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует набор BORIDE T2 - 220. 400. 600. 800 .1200 Если есть в наличии, хотел бы приобрести 

 

 

 Приветствую, Вадим!  Ещё осталось пара- тройка наборов, могу подготовить! Написал Вам в личные сообщения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии всегда  есть дюралевые бланки для камней.  Цена 100 р. за шт.

Предварительно перед наклейкой абразива, бланки обрабатываются электрокорундом для лучшей адгезии с камнем. 

 

 маленькое видео как это делается )

 http://www.youtube.com/watch?v=0K-9yUNIgxE

post-6278-0-10185400-1409167749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ЭЛЕКТРОКОРУНД

   150х25х8 мм  на двух типах связки :

 

 180 зерно на связке средней мягкости, работает мягко, оставляя матовую поверхность

 

 220 зерно на  связке средней твёрдости, работает мягко, оставляя глянцевую поверхность.                                  

 

 1 шт. 300 рублей 

 

возможно изготовление на бланках 

post-6278-0-30054500-1409246013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, посылку получил, всё дошло в целости и сохранности Спасибо, большое!

  Вадим и Вам спасибо! Всего хорошего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем времени суток! Наконец-то пришла долгожданная для меня посылочка из г. Нижний Новгород от камнерезного дела мастера Sergey55. Полный набор Т2+черный арканзас+много няшек..Упаковано все было очень круто. Доставка в Беларусь составила около 10 дней. Спасибо тебе,Серега, большое за отзывчивость, умение доступно объяснить и желаю тебе дальнейшего процветания в твоих начинаниях... Думаю,что еще че-нибудь закажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем времени суток! Наконец-то пришла долгожданная для меня посылочка из г. Нижний Новгород от камнерезного дела мастера Sergey55. Полный набор Т2+черный арканзас+много няшек..Упаковано все было очень круто. Доставка в Беларусь составила около 10 дней. Спасибо тебе,Серега, большое за отзывчивость, умение доступно объяснить и желаю тебе дальнейшего процветания в твоих начинаниях... Думаю,что еще че-нибудь закажу..

Спасибо, Стас!Всегда рад помочь!

 Всего хорошего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры керамического стержня скажи пжлста ?

150 mm длина, диаметр 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, можно приобрести пару бланков с кожей ?

 Приветствую, Александр !

 как раз есть пара )) и я сейчас в Москве. Остальных не успел нарезать.. можете подъехать забрать ) на ВДНХ выставка ОХОТА и РЫБАЛКА на РУСИ  http://www.hunting-expo.ru/

 павильон 75 зал А место  F 3.1  компания Кама-fich  ooo "Сарапульская швейная фабрика" одежда для охоты и рыбалки.

За одно можете арканзасики присмотреть)! есть и другие камушки  тел. +79200254455 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Сергею огромное спасибо за "кожаные " бланки , не удержался взял еще Т2- 220 , порадовал и Бонус добавленный сверх моих покупок , хочется пожелать Сергею всяческих успехов в его деле и побольше довольных клиентов . А в том , что они уйдут от него не с пустыми руками , я даже не сомневаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. Интересует набор BORIDE Т-2, 220, 400, 600, 800, 1200. Если есть в наличии, хотелось бы приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Сергею огромное спасибо за "кожаные " бланки , не удержался взял еще Т2- 220 , порадовал и Бонус добавленный сверх моих покупок , хочется пожелать Сергею всяческих успехов в его деле и побольше довольных клиентов . А в том , что они уйдут от него не с пустыми руками , я даже не сомневаюсь .

        Хорошего настроения, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. Интересует набор BORIDE Т-2, 220, 400, 600, 800, 1200. Если есть в наличии, хотелось бы приобрести.

 Наборы есть... но уже в резерве.. оставалось пару наборов... в Нижнем буду после 10го октября  если кто то передумает..  останется за Вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сергей, привет!

Интересует цена на White translucent Arkansas на бланке, размер-152х28х5

И такой же black translucent

Как скоро появится яшма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, камрады !

 всем ответил по интересующим вопросам в личную почту!

Извините.. пока задерживаюсь. Дней через 10  прояснится ситуация по наличию всех камней,

так же смогу отправить посылочки из резерва.

 

 С уважением, Сергей ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.