Перейти к публикации

ARKANSAS Fine, Ultra Fine, АЛМАЗЫ, сланцы и обдирочные камни, алюминиевые бланки


Sergey55

Рекомендованные сообщения

камушки

 

IMG_8146.JPG

IMG_8149.JPG

 Саяны

IMG_8154.JPG

IMG_8155.JPG

IMG_8160.JPG

IMG_8161.JPG

IMG_8169.JPG

IMG_8172.JPG

Изменено пользователем Sergey55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, чабан сказал:

Зачётные фотки! Екарный бабай сколько камней сделал.:hi:

 Серикжан,  Твой Камень, будет ждать ;)  !

 

Изменено пользователем Sergey55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, привет и доброго здоровья!

Еще весной, брал у тебя ряд камушков и с ними, в качестве бонуса,  получил в подарок вот такой отрезочек.

Сразу стал вопрос: - как его попробовать!?

Спинка у него была полукруглая (отрезок "краюхи" от круглого камня) на бланк не наклеишь (ну, по крайней мере затруднительно это было бы), в руках держать при заточке опасно - тонкий - пальцы порезать можно. Случайно попался на глаз в канцелярском магазине брусок скульптурного пластилина. В нём ножом выковырял подходящую по размерам ямку и слегка вдавил туда камушек. Временно, на попробовать... Но, так до сих пор и оставил.

 

.... камушек... моя прелесть!!!!

Боюсь быть не объективным (объективных средств контроля у меня нет), но субъективно, тактильно... по резу,...

Лежит этот брусок на столе постоянно на виду, и точу (правлю) я на нем всё, что попадает под руку!

Короче, я не знаю как это выразить, но мне так кажется, я другими камнями не мог добиваться такой остроты!!!!

Удивлён и восхищен!!! Арки лежат в коробке, а этот каждый день в работе, причем без станков и приспособ, а просто руками пошоркаешь - острота!!!

... моя прелесть!!!

Всем рекомендую попробовать!!!

 

PS

Сергей, за такой подарочек, спасибо тебе (это даже не то слово)!

Сейчас с дачей закончу, в город перееду - свободного времени появится больше - обязательно позвоню, напишу! 

Похоже буду заказывать ещё один подобный, но уже "отформатированный" супер камушек!

 

20171020_003445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gusarov_a_v сказал:

Серёжа, привет и доброго здоровья!

Еще весной, брал у тебя ряд камушков и с ними, в качестве бонуса,  получил в подарок вот такой отрезочек.

Сразу стал вопрос: - как его попробовать!?

Спинка у него была полукруглая (отрезок "краюхи" от круглого камня) на бланк не наклеишь (ну, по крайней мере затруднительно это было бы), в руках держать при заточке опасно - тонкий - пальцы порезать можно. Случайно попался на глаз в канцелярском магазине брусок скульптурного пластилина. В нём ножом выковырял подходящую по размерам ямку и слегка вдавил туда камушек. Временно, на попробовать... Но, так до сих пор и оставил.

 

.... камушек... моя прелесть!!!!

Боюсь быть не объективным (объективных средств контроля у меня нет), но субъективно, тактильно... по резу,...

Лежит этот брусок на столе постоянно на виду, и точу (правлю) я на нем всё, что попадает под руку!

Короче, я не знаю как это выразить, но мне так кажется, я другими камнями не мог добиваться такой остроты!!!!

Удивлён и восхищен!!! Арки лежат в коробке, а этот каждый день в работе, причем без станков и приспособ, а просто руками пошоркаешь - острота!!!

... моя прелесть!!!

Всем рекомендую попробовать!!!

 

PS

Сергей, за такой подарочек, спасибо тебе (это даже не то слово)!

Сейчас с дачей закончу, в город перееду - свободного времени появится больше - обязательно позвоню, напишу! 

Похоже буду заказывать ещё один подобный, но уже "отформатированный" супер камушек!

 

20171020_003445.jpg

  Александр, приветствую ! 

 это добытый микрокварцит, из Paradise,  царское место  в Крыму)  так и назвал его Paradise , тонкий и мягкий рез, не агрессивный, главное задать необходимую  шероховатость, а потом 

  спасибо что откликнулись , для Вас есть и ещё бонусы ;) острее из тех же райских мест, уже весной добыт новый абразив,  шикарный сланец.

     Вчера порезал Лесного Чарлика из Британии и сравнил с моим, честно мне моего хватает ) 

В общем с меня на бланке 2 камня , адрес напомните в личку.

Спасибо за отзыв и что прониклись, вдохновляете!

  Благодарю!

IMG_6522.JPG

IMG_7761.JPG

IMG_7903.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скидка , цена 2000 р. 

 размеры 200х24х4мм

  камень на бланке, есть трещина  появилась после приклейки, на заточку не влияет.

 

 Шелковистый, чистый финиш для кухни.IMG_8193.thumb.JPG.67d235ae62a9ae51a4dc7f5669936ae2.JPG

 

 

 

 КАМЕНЬ ПРОДАН!!!

Изменено пользователем Sergey55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сет из 3 вашиток 3000 р.

 ВСЕ РАЗНЫЕ  И ПРИЯТНЫЕ В РАБОТЕ по VG 10   Togiro  и молибден ванадий Takeda 

  одна из них, угадайте , заявленная продавцом Lily White.  Вся кухня просто пищит.

доводка на 100 КК, в ходе притира шероховатость на 200 Feppa . 

 поштучно  от 1300 р.

 кол-во ограниченно  

  

 

IMG_8204.JPG

IMG_8203.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Sergey55 сказал:

для Вас есть и ещё бонусы ;) острее из тех же райских мест

Ещё острее!? Заинтригован!

13 часа назад, Sergey55 сказал:

уже весной добыт новый абразив,  шикарный сланец.

     Вчера порезал Лесного Чарлика из Британии и сравнил с моим, честно мне моего хватает ) 

То, что твой камень меня впечатлил больше, чем пресловутые арканзасы - 100% - и с водой и с оливковым маслом (вот ещё не попробовал с WD-40 - забыл просто - надо попробовать).

Тут надо статистику набрать - есть такое предчувствие, что у арканзасов появился российский конкурент, а может быть даже и ...

13 часа назад, Sergey55 сказал:

В общем с меня на бланке 2 камня

Вау! Капец! Ночью плохо спал!!!

13 часа назад, Sergey55 сказал:

адрес напомните в личку.

Напомнил

13 часа назад, Sergey55 сказал:

Спасибо за отзыв и что прониклись, вдохновляете!

Тебе спасибо Серёжа, за то, что дал возможность к интересному и прекрасному!

Желаю творческих успехов! (и это не пустые слова - ты, своим трудами открываешь новые возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sergey55 сказал:

  Александр, приветствую ! 

 это добытый микрокварцит, из Paradise,  царское место  в Крыму)  так и назвал его Paradise , тонкий и мягкий рез, не агрессивный, главное задать необходимую  шероховатость, а потом 

  спасибо что откликнулись , для Вас есть и ещё бонусы ;) острее из тех же райских мест, уже весной добыт новый абразив,  шикарный сланец.

     Вчера порезал Лесного Чарлика из Британии и сравнил с моим, честно мне моего хватает ) 

В общем с меня на бланке 2 камня , адрес напомните в личку.

Спасибо за отзыв и что прониклись, вдохновляете!

  Благодарю!

IMG_6522.JPG

IMG_7761.JPG

IMG_7903.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bes сказал:

Сергей, а мне что нибудь подберем?!)

   Обязательно, с душой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cook1971 сказал:

царское место  в Крыму! Сам я с Ялты Сергей, интересно в каком раене был обнаружен?

 

 Привет, Алексей! 

 Думаю камушек был туда завезён, где я его нашёл) 

 там где Николай 2 отдыхал и подарил это место князю Голицыну. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey55 сказал:

 

 Привет, Алексей! 

 Думаю камушек был туда завезён, где я его нашёл) 

 там где Николай 2 отдыхал и подарил это место князю Голицыну. 

 

Сергей тебя понял! Хочу заказать вашиту для кухни, на бланке. Сам повар, соок в рейсе по 6 м. С утра и довечера махаю ножами, нужна постоянно хорошая заточка! Напиши в личку сколько стоит, размер апексный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cook1971 сказал:

Сергей тебя понял! Хочу заказать вашиту для кухни, на бланке. Сам повар, соок в рейсе по 6 м. С утра и довечера махаю ножами, нужна постоянно хорошая заточка! Напиши в личку сколько стоит, размер апексный

 Алексей, через пол часика, сейчас закончу фотографировать камушки и напишу. 

 Спасибо за внимание и понимание! 

 можешь набрать +79200254455 до 00 на связи ;)  будет продуктивнее общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, cook1971 сказал:

Сергей тебя понял! Хочу заказать вашиту для кухни, на бланке. Сам повар, соок в рейсе по 6 м. С утра и довечера махаю ножами, нужна постоянно хорошая заточка! Напиши в личку сколько стоит, размер апексный

 Ещё в этом месте есть, другие вкусняшки  :)

oKBRr_DfLDs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем там, вчера определил гызучую вашиту, часть на бланках часть двухсторонняя 

 

 вопрос... в чём же я определял грызучесть ? 

 

 она определяется связкой, пористостью и руками во время притира на алмазной планшайбе, по звуку и как вырабатывается, а потом уже на ноже 

 

 Древняя вашитка порезана 
размеры 200х6х23,5-28 мм
(28 мм цена 2800 р.) на бланке 
(23,5 мм цена 2500 р.) на бланке

без бланка минус 200 руб.

 

 одна широкая на бланке уже в резерве, остались...одна широкая на бланке , одна узкая на бланке и 2 узких без бланков 

 одну широкую себе в коллекцию .  

IMG_8209.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sergey55 сказал:

В общем там, вчера определил гызучую вашиту, часть на бланках часть двухсторонняя 

 

 вопрос... в чём же я определял грызучесть ? 

 

 она определяется связкой, пористостью и руками во время притира на алмазной планшайбе, по звуку и как вырабатывается, а потом уже на ноже 

 

 Древняя вашитка порезана 
размеры 200х6х23,5-28 мм
(28 мм цена 2800 р.) на бланке 
(23,5 мм цена 2500 р.) на бланке

без бланка минус 200 руб.

 

 одна широкая на бланке уже в резерве, остались...одна широкая на бланке , одна узкая на бланке и 2 узких без бланков 

 одну широкую себе в коллекцию .  

IMG_8209.JPG

мне широкую)...станочек еще не пришел, но камушек надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вашитки на бланках и без 
от 2000 р. до 2800 без бланка на 200 р. дешевле.IMG_8232.thumb.JPG.07b919a8b35b02112475567068acad6d.JPG

 

 

IMG_8235.thumb.JPG.4cfe5de08a7e94349955921e0ec3af58.JPG маленькие сетом и поштучно
3 за 3000 р. 
2 за 2200 р
1 от 1100 до 1300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Андрей! 

  Хорошего настроения и заточек  ! 

 камушки на пути к своим владельцам... 

IMG_8221.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый ! Посылочку получил , камни отличные всем рекомендую. Приятно иметь дело с таким человеком! Вашита порадовала , заточил вг10 касуми результатом доволен . Отдельное спасибо за бонус )

вашита + белый арк х500.jpg

вашита+белый арк х100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 19:46, prowisar сказал:

День добрый ! Посылочку получил , камни отличные всем рекомендую. Приятно иметь дело с таким человеком! Вашита порадовала , заточил вг10 касуми результатом доволен . Отдельное спасибо за бонус )

вашита + белый арк х500.jpg

вашита+белый арк х100.jpg

В 28.10.2017 в 19:46, prowisar сказал:

День добрый ! Посылочку получил , камни отличные всем рекомендую. Приятно иметь дело с таким человеком! Вашита порадовала , заточил вг10 касуми результатом доволен . Отдельное спасибо за бонус )

вашита + белый арк х500.jpg

вашита+белый арк х100.jpg

В 20.10.2017 в 22:31, Sergey55 сказал:

 

 Привет, Алексей! 

 Думаю камушек был туда завезён, где я его нашёл) 

 там где Николай 2 отдыхал и подарил это место князю Голицыну. 

 

Сергей тебя понял! Хочу заказать вашиту для кухни, на бланке. Сам повар, соок в рейсе по 6 м. С утра и довечера махаю ножами, нужна постоянно хорошая заточка! Напиши в личку сколько стоит, размер апексный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей привет! Вашитки в Крым прибыли! Спасибо за бонусик! Рекомендую! Все на вышем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до меня посылочка доехала)...порадовал камушек, сижу и рассматриваю)

Спасибо Сергей!!!IMG_1186-31-10-17-04-22.thumb.JPG.04472185e52b375143c7019cce57d66a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 19:46, prowisar сказал:

День добрый ! Посылочку получил , камни отличные всем рекомендую. Приятно иметь дело с таким человеком! Вашита порадовала , заточил вг10 касуми результатом доволен . Отдельное спасибо за бонус )

 

 

 

9 часов назад, cook1971 сказал:

Сергей привет! Вашитки в Крым прибыли! Спасибо за бонусик! Рекомендую! Все на вышем уровне!

 

6 часов назад, Bes сказал:

И до меня посылочка доехала)...порадовал камушек, сижу и рассматриваю)

Спасибо Сергей!!!IMG_1186-31-10-17-04-22.thumb.JPG.04472185e52b375143c7019cce57d66a.JPG

 

 Всем хорошего настроения и отличных заточек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.