Перейти к публикации

Подарок.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Вот такой подарок сделал мне мой арендодатель. Утром выделил энную сумму, а после обеда мне привезли кузнечный инструмент и главное наковальню. И всё это продавал один мужик в Шушенском районе, в деревне. А стоило это для меня 7тыс. рублей. Там в стороне ещё тиски, горн с вентилятором и зонт. Оборудую угол в мастерской и теперь буду ковать не на рельсе. post-586-0-66260900-1381403022_thumb.jpg post-586-0-59185100-1381403075_thumb.jpg post-586-0-07813200-1381403161_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете жарить  ковать шашлык клинки из эта невеста на этой наковальне - не забудьте известить.  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут практически всё что надо и ещё чуть-чуть,от души поздраляю!!!!(и тихо хлюпаю носом) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта наковальня наверное видела Ильича когда он там томился ))

Перевернул сегодня, всю проверил, но клейма не нашёл. Хозяин говорил, что она от деда ему досталась. Не знаю, верить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий , сам Илич не ковал , он только там на острове зайцев бил ( Надежда Константиновна писала ) когда патроны закончились , прикладом бил . Чуть не утонул , такая лодка полная зайцами была :blink:

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.