Перейти к публикации

Китайские тулы


dm_roman

Рекомендованные сообщения

Более менее только пасатижи. Всё остальное полный отстой.

unsure.pngИнструменты не фиксируются ваще,серейтор острый и похоже он так-же более путёв.Клинок сведён толстоangry.png,странная открывашка и не менее странное шило согнуты из тонкого листаohmy.png.Не ясно для чего три плоских отвёртки,причём широкую достать без помощи чего-то не реальноhuh.png.Пила пилить может,но у неё странная заточка и пилить не хочет.Ось ножниц болтается и при резе ножницы заминают.Цену не скажу

ph34r.png.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...последние полгода увлёкся мультитулами...завелось их прилично) и приличных,и китайцев. ИМХО конечно,но из всех китайцев-на уровне приличных попался только "Зубр" серии "Премиум"...купил ещё "зубра"(только серии "Мастер")-фигня на уровне остальных жителей Поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я писал про Driver Edition от Экспедиции. Был у меня в употребелении с пару-тройку месяцев. Вначале был доволен, но после отказа фиксировать одну из плоских отверток, мнение изменилось. Резюмируя, могу сказать, что Экспедиция немного лучше дешевых китайцев, но намного хуже оригиналов. К возвращенным мне деньгам добавил и купил Wave-небо и земля. И с этого момента только фирменные мультитулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошарился по сайту экспедиции и оф..ел... подделка под вейв стоит больше чем на той-же ганзе реально взять фирменый новый вейв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К возвращенным мне деньгам

Эт как,по гарантии или как...?

Да, как это ни странно. Поехал на точку в которой покупал, а ее нет... Позвонил в представительство и мне предложили замену в другой точке. К моему "счастью", все предложенные тулы оказались с недостатками, и поэтому мне вернули стоимость по чеку (1200р). Респект Экспедиции за такой сервис, но... подальше от их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть викинг норвей точно как этот рыжий; рыжие смотрел на распродаже, но из трех ни один не взял - кривые донельзя. Джусов, впрочем, тоже нету, имхо цаца дорогая.

 

dscf2170-viking-nordway-pocket-multitool-300x225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне джус едит. Нафиг нужен-пока не знаю. на данный момент оптимумом из имеющегося является Вейв(новый). А джус... просто чем-то зацепил)))... поюзаю и решу- нужен он, или просто нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для мелкого ремонта вполне пригодны. Где есть замки - инструменты фиксируются надежно. Ножницы стригут бумагу, ногти. Пилы - пилят для их размера вполне прилично. У одного даже штопор есть! Пассатижи без люфтов. Гнул на пробу гвозди. Не ахти какие, но в прочности инструмента убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со штопором клевый, гармоничен в плане размеров, удобен. Вот только упор не с той стороны :D У мну такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сколько обошлось? Визуал приличный вставки из металла?

Грубо по 500 руб. Плюс-минус 50 руб. Во втором вставки из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со штопором клевый, гармоничен в плане размеров, удобен. Вот только упор не с той стороны biggrin.png У мну такой есть.

Согласен. Упором, точно, был озадачен. И ведь не переставляется же! Четвертый лежит с середины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый с начала 2000-х жил в рыбацком ящике. Практически не использовался. Разве что пассатижи. Качество на порядок хуже первых трех.

Ко второму, со вставками, прилагается набор бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналоги джусов, кстати, появились на али в доселе неведанной модификации

http://www.aliexpress.com/item/The-real-thing-RUISS-folding-multifunctional-knife-camping-tool-free-shipping/714219255.html

заказал ради интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня купил вот такую штуку без названия за 265р.

post-6761-0-52390800-1368710239_thumb.jpg

post-6761-0-81585700-1368710255_thumb.jpg

post-6761-0-93633100-1368710271_thumb.jpg

post-6761-0-58818500-1368710286_thumb.jpg

post-6761-0-48938100-1368710306_thumb.jpg

post-6761-0-30208800-1368710322_thumb.jpg

post-6761-0-84077600-1368710339_thumb.jpg

сталь выбито: 2CR, сборка вроде неплохая ничего пака не люфтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Манаса получал юзаные Ганзо,всё разболтано, расшатано печальное зрелище тот же Гербер гораздо лучше по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.