Jump to content

Други наши

vsevles
 Share

Recommended Posts

• 2 months later...

Только через четыре года после смерти любимого такса, решили взять Джек Рассела.

Фото качественные. Я своего как не пытался поставить в подобную (как на фото № 1) позу, не получилось. Холерик наверное :)

Собачий ребёнок, как говорит моя знакомая  :)

Это точно! 

Чудо чудесное...Блин...Я их всех люблю. И породистых и двортерьеров :)

:)

Фото качественные. Я своего как не пытался поставить в подобную (как на фото № 1) позу, не получилось. Холерик наверное :)

Фото заводчица делала верхнее. Я тоже никак его поймать не могу, только спящим:)

Это точно! 

:)

Фото заводчица делала верхнее. Я тоже никак его поймать не могу, только спящим:)

Будущий чемпион!!!!)))

Ловить смысла нет, если только повезет (как кинолог говорю) Заводчица должно быть убила час времени что бы добиться своего.

Главное настойчивость, терпение,самообладание, и свободное время))) А вообще учат команде - стойка!

Будущий чемпион!!!!)))

Ловить смысла нет, если только повезет (как кинолог говорю) 

Выставки особо не интересуют:) Тоже немного к кинологии отношусь:) Лисы и барсуки его ждут:)

Самые преданные глаза)) уже как десятый год!

Да уж...Умница

У нас сегодня день рождения. Нам стукнуло 8 месяцев. Вес не измерял, что то около 65 - 70 кг. Рост 77 см. (это я про собаку :))

post-9715-0-08362100-1460975982_thumb.jpgpost-9715-0-53789700-1460976014_thumb.jpgpost-9715-0-94690100-1460976050_thumb.jpg

post-9715-0-66085100-1460976033_thumb.jpg

Давно не появлялся... У моего басюка уже больше года есть собутыльник товарищ :) 
Под НГ сильно заболел и несколько месяцев дома провалялся, особо без прогулок. Ну и без общения с другими собакенами сильно тосковал. А тут звонят знакомые заводчики, зоворят у них свободный мальчик появился - не взять просто невозможно было))))))))))))))))

0_132990_50cf68ef_XL.jpg

На закономерный вопрос "что блин это такое?"
И где в этой мешанине мои обормоты - отвечаю))) Бассета, я думаю, видно, а мой бигль немного не перепрыгнул своего однопородного товарища))))))))

И более приличное))))))
0_1329d6_47dd4445_XL.jpg

Блииин, кросавчег!!! Таксу с детства хотел - но тогда чуть родители не выгнали с дома, сейчас жена... шо за жизнь))) наверно не судьба)

В мае могло бы быть 6 лет....

:(
Сочувствую!

Вчера из своего вытащил очередного клеща - теперь 10 дней на нервяках ходить и постоянно за ним наблюдать...

:(

Сочувствую!

Вчера из своего вытащил очередного клеща - теперь 10 дней на нервяках ходить и постоянно за ним наблюдать...

Спасибо.

На нервах да, но где то только на десятый день проявится или нет (покраснеет моча)

Хотя щенку дворняжки сразу сделали анализ крови и укололи. Выжил. 

Встретили подругу. Очень похожи  и может даже сестренки. Мы оба не первые хозяева и собаки без документов,но похожи и отношения у них как у близких.....

post-11212-0-00076000-1461994897_thumb.jpg

post-11212-0-80700000-1461995048_thumb.jpg