Перейти к публикации

Други наши


vsevles

Рекомендованные сообщения

Онли Сиам!!!. Бобтейл.

У меня уже 4-й. До этого жил 19 лет с тремя сиамами.

Остался один-Феликс ;) Ну и как-0то скучно с одним котом))))

не привык.

Сиамы все добрейшей души!!!Веревки вить можно!!!

А эта так вааще-урчит как холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижилась, вошла в коллектив ближайших родственников.

Следит за всеми, особенно за малыми, занимая "перекресток всех дорог" в коридоре.

Моментально материализуется,если кто из внуков заплакал.

Добрая,умная, самодостаточная и смешная одновременно.

"Барометр погоды",если свернулась калачиком,нос закрыв хвостом и лапой,жди непогоду.

Когда смотрит на тебя, видно,что все понимает без слов. "Сканер" и мурчалка :)

 

post-7034-0-06955500-1479015929_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Попалась подборка вот таких картинок:

 

post-7034-0-56019900-1482927534.jpg

 

post-7034-0-97157000-1482927558_thumb.jpg

 

post-7034-0-19456600-1482927581_thumb.jpg

 

Заинтересовался,что за зверь эта пятнистая гиена с точки зрения одомашнивания.Судя по сообщениям из сети зверь преданный хозяину,верный,поддается дрессировке.

Возникло сомнение,т.к. вроде существует мнение,чем меньший путь одомашнивания пройден видом животных,тем выше вероятность неконтролируемой агрессии у него. Дикий и дикий, хоть иногда и мурчит и даже лижется.

Так же настораживает ничтожно малое количество фотографий,где гиена представлена  в виде домашнего животного.Сразу вспоминается семья Берберовых,прирученные львы и последующая трагедия.

Но фотки то внушают :) Зверюга!

А цепура какая для удержания..

Пошел копать дальше,что в гиене больше,собачьего или кошачьего.Судя по сети,ранее склонялись к тому,что зверь ближе к собачьим,потом выделили в отдельный вид гиеновых.

А как же гиеновидные собаки?

Размножение..Пятнистая гиена просто удивительное создание.

Создатель поиздевался над ней маленько.

Наделил самку резко выраженной доминирующей ролью в стае,бахнул в нее изрядную порцию тестостерона и наградил  мужеподобным органом.

Вроде и не х..й, но при возбуждении встает,ну а так просто болтается,то ли для подтверждения лидерства,то ли фиг знает для чего.

К тому же из за такой вот абракадабры анатомической снижается выживаемость щенков при родах.Правда пишут,что это сильнейшие рождаются, при этом уже с зубами и зрячие.

 

post-7034-0-78608300-1482928916.jpg

 

Удивительное рядом.Вот тебе и гиена.

Сказка ложь,да  в ней намек - лидерство у теток может породить бабу с яйцами :)

Извините,если утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Котов не любил никогда...После того как мамы не стало, ездил, кормил ее кота...месяца два. В итоге пришлось забрать кота к себе...Он долго тосковал. Искал хозяйку...Потом обжился. Сейчас привязался к нему. Кот отвечает тем же...

 

post-5925-0-74759500-1486915460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец кот! Котов обожаю. Всегда, дома, по жизни, кошка живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда забываю ему корм купить, а чё попало он не жрет...Приходится разворачиваться и топать по морозу за кормом. А еще мы куда попало не какаем. Если наполнитель в горшке мокрый, то ходит, орет, блин. Встаю ночью менять горшок...Пора его к картохе сырой приучать и к газеткам в горшке :) А то иш барин какой...

У меня соседу по гаражу соседи оставили денег и ключи от хаты - кота кормить. Сами в отпуск. А этот балбес на их деньги забухал и забыл про кота :) Вспомнил на четвертый день...Побежал кормить животину. Зашел и охренел. Кот сожрал весь...лук :D Только шелуха по всей кухне. Пришлось, говорит, лук покупать, чтоб скрыть "преступление" :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе наука, своего дней пять не корми - отучится от корма раз и навсегда ! 

Луком кормить - куда дешевле.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю - приучать пора к картохе...сырой, а то ведь еще варить заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, с появлением новой собаки, другая ситуация сложилась: живёт у нас давно крыс и шарахается, в основном, по всей квартире, а не в клетке сидит. Так вот, он собаку гоняет страшно (кто из форумчан у меня дома был - не даст соврать), из мисок её ест и пьёт, от детей  отгоняет и вообще дембеля включает натурально ... раньше так себя не вёл, сейчас же просится на руки, трётся рядом с детьми и ревнует их к собаке  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Они же среди людей живут... У меня собака, девочка - кавказюшка, так же себя вела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга - пожизненная кошатница, когда у нас не так давно появилась собачка, сказала: собака - вещщь, зря всю жизнь потратила на кошек. От них толку - чуть. Но живут у нас и кошки и собака.

Днями под руку (нес тяжелое, хрупкое, неудобное) не вовремя подвернуля пёс, надавал ему пинков. А он продолжал за мной хвостиком по двору бегать.

А каждое утро, когда вся семья на кухне собирается и гремит ложками-чашками, встает на задние лапы и так и стоит, жалобно глядя в окно с улицы, мол, а я как же? Я ж к вам хочу. Ну пустИте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если наполнитель в горшке мокрый, то ходит, орет, блин.

Какой используешь, силикагелевый? Он ведь долго живет, не мокнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а безногих меньших(больших) показываем?))

 

 

У меня зять решил разводить виноградных улиток. Вылезли из аквариума, расползлись по всей ванной комнате и...сожрали затирку между плитки и половину потолка

 

Какой используешь, силикагелевый? Он ведь долго живет, не мокнет.

Селикогелевый...слово то какое...мудреное. Не, не слышал...А наполнитель, какие то деревяховые гранулы. Типа мааленьких пеллет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Селикогелевый...слово то какое...мудреное

Силикогель - видел, наверное, пакетики в новых ботинках, с надписью - "не жрать!!!". Вот это он и есть. :) Влагу впитывает. Мне нравится больше, чем гранулы деревяховые или "цементная"" херня. Да и Кошаку нравится тоже. :) Вообще не пахнет и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о "цементной" херне... :) Ремонт у нас. Плитку кладем. Ну и сам понимаешь, лежит мешок  с сухим клеем...открытый.  Сами по магазинам за материалами. Ну котейко и надудонил в этот мешок...не раз :D Клей "схватился" - мешок на помойку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у этого три побега..благо вовремя пойман)))

это мой бывший бортмеханик..

post-12429-0-48974400-1487049755_thumb.jpgpost-12429-0-58639000-1487049765_thumb.jpg

 

бельгиец

post-12429-0-92386300-1487049789_thumb.jpg

 

ну и если на охоту не пойдем ,то поедим арбуза

 

post-12429-0-10468500-1487049831_thumb.jpgpost-12429-0-55831600-1487049838_thumb.jpgpost-12429-0-29255600-1487049846_thumb.jpg

 

кошачка

post-12429-0-07366100-1487049821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яга...арбузами? Его кирпичами кормить нужно :) Хватка у него как у бультерьера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зять решил разводить виноградных улиток. 

 

Хм, а на кой они, я извиняюсь? Неужели в пищу?  :wacko:

 

Силикогель - видел, наверное, пакетики в новых ботинках, с надписью - "не жрать!!!". Вот это он и есть. :) Влагу впитывает. Мне нравится больше, чем гранулы деревяховые или "цементная"" херня. Да и Кошаку нравится тоже. :) Вообще не пахнет и сухо.

 

Камни да, штука гадкая, как наступишь босой ногой ранним утром, одни матюги вырываются, но все же опилки лучше, натур продукт. Я как то припер мешок картофельный опилок с лесопилки, кошке ссать на полгода хватило  :). Но силикогель! Перебор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой немец груши хавал. С земли не ел, а если я откушу и дам кусок - хавает. Моими перегаром пахнет, значит можно хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и у меня немец когда-то. Тоже из моих рук все ел, и грибы и яблоки и чеснок.

post-182-0-76338200-1487072141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.