Перейти к публикации

Други наши


vsevles

Рекомендованные сообщения

О своих:

post-4215-0-19089000-1379516749_thumb.jpg

post-4215-0-44451800-1379516753_thumb.jpg

Не породистая, но лучше друга для детей придумать не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не породистая, но лучше друга для детей придумать невозможно!

 

Ни капли агрессии, сплошное дружелюбие и преданность в глазах. На таких собаках воспитание любви к животным держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни капли агрессии, сплошное дружелюбие и преданность в глазах. На таких собаках воспитание любви к животным держится.

+ Много!!! Такой умной, преданной собаки я не встречал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи,Матвей!

мне казалось, что больше лабрадоров ни кто не жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Просто он такой пухленький, как плюшевый. :)

да,..лабрадора наврядли кто пережрет, особенно молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму,..если у меня на аватарке медвежонок, так значит мне можно приписывать все подряд высказывания?   :D  Чую скоро к Сирии приплетутЪ!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие собачки симпотные,...лучше расскажите как уговорить жену завести лайку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


лучше расскажите как уговорить жену завести лайку?

Продать машину и ездить на собачьей упряжке. Под это дело можно много лаек взять в дом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие собачки симпотные,...лучше расскажите как уговорить жену завести лайку? :(

Просто заведите, влюбится без вариантов))). У нас так кот дома появился - 30 лет строжайшего запрета, а теперь: "Покормили? Почему не покормили?! Сами попробуйте день без еды!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать машину и ездить на собачьей упряжке. Под это дело можно много лаек взять в дом. :)

Присоединяюсь к идее.Экологически чистый транспорт и с парковкой проблем не будет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  Вы моей смерти хотите? Мнуж пристрелят раньше, чем я их домой заведу. :D  Будем работать! Надо напоить и взять клятву! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  Вы моей смерти хотите? Мнуж пристрелят раньше, чем я их домой заведу. :D  Будем работать! Надо напоить и взять клятву! :D

Лаек? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо напоить и взять клятву! :D

у моих друзей как-то так и получилось. Мы купили берна, щену месяца 2,5 было. Пришли друзья в гости. А там дама была категорически против собак вообще и в доме, в частности (хотя дом был частный).

Посидели, выпили, закусили. В общем, через пару часов гости дружно захотели такого же щена. Так товарищ мой взял с этой дамы письменную расписку, что она согласная и всё такое. А хранить эту записку должны были мы. Вот до сих пор хранится где-то))) А они купили нашего однопометного братца, тот еще конь вымахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачкуля Пестренький,

Юта наша, американская акита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-338-0-56721600-1355127825_thumb.jpg

Пардону прошу. А почто собакину такая нарядная "национальная таджикская одежда"? Чтобы на охоте с зайцем не попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.