Перейти к публикации

Офицеры Делемонта.


нахал

Рекомендованные сообщения

друзья, подскажите, пожалуйста, кто ко мне попал весь в каком-то герметике и ушатаный вдрызг? кто это я конечно более-менее представляю, поэтому и оттер его только что ацетоном и наточил. больше всего интересует примерный год выпуска

 

post-755-0-60888600-1352230596_thumb.jpg

 

post-755-0-49831000-1352230601_thumb.jpg

 

интересно, что в накладках нет места пинцету с зубочисткой. огорчает что от креста на щите не осталось ни малейшего следа. убивает что линия на которой расположен клинок и пилка вышла из строя по каким-то причинам - клинок с пилкой не щелкают и практически падают с пружины под собственным весом. как лечить - не знаю

 

короче говоря, он устал, но он не сломлен!

 

post-755-0-99642400-1352230606_thumb.jpg

 

заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Денис, эмблемка там алюминиевая должна быть, как на Рейнджерах. Одновременно с Рейнджерами такие и перестали выпускать. Пинцета-зубочистки не было в серии "бэйсик". А точнее только наш архивариус ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть похожий. Без пилы и антабки, зато с пинцетом и зубочисткой. Щит на нём, действительно, алюминиевый. А у жены в сумочке живёт однорядник (клинок, пилка, штопор), вот в нем пинцета и зубочистки нет, хотя щит такой же. Странная какая-то серия получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня и сейчас очень похожий в кармане живет: без пинцета, зубочистки и эмблемы на накладке

антабка есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 И вот такой офицер - соккер. Купил недавно на ебее, интересен год выпуска - у него пинцетов-зубочисток, 2 клейма венгер - обычное и с другой стороны клина в виде 3 лезвий, на комбооткрывалке надпись Ep Patent. Мне думается, что он совсем новенький, ну года 2-3, только вот интересно - неужели венгер делал два вида плашек одновременно - с пинцетами и без?

post-6326-0-04482800-1367261042_thumb.jpg

post-6326-0-76430100-1367261118_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.