Перейти к публикации

Топорик из Брянска


Рекомендованные сообщения

Большое СПАСИБО Александру( Aleksandr Bransk) - за топор,просто - СУПЕР!!!!!!!!!!! Мне безумно понравился,тот вариант - когда оригинал превосходит фото. Выслал незамедлительно,дал № для отслежки, беспокоился за получение.

  Еще раз Спасибо!  Дальнейших УСПЕХОВ в работе!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,не заметил просьбочку,он есть на форуме,в разделе "топоры -топорики" , но если Вас интересуют фото именно от меня - то завтра сделаю и выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, спасибо за фото! Красота несомненна. Тоже извините, не успел пока в том разделе посмотреть, просто ничего щас не успеваю, но теперь знаю - где более подробно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста :)  Я когда пакетик раскрыл,прям,как тот мужичок с Ютуба........"ЯЗЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки далеко не всю красоту изделия передают :( А МАСТЕРУ - ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!!! УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!!!!! Я себе ещё один заказал (тот который на фото с топорищем) в начале сентября вроде как обещался - ЖДЁМ.с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Теперь у меня их 3 - ри - Во как!!!!!  И все - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  МАСТЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А мне очень не повезло, топор пришел бракованный. Александр обещал заменить, это было в середине мая, а потом кормит обещаниями или вообще скрывается.так что советую , десять раз подумать, прежде чем , что заказывать у этого "человека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.