Перейти к публикации

Пять месяцев ожидания ножа от Николая Ежелева


MaximRostov

Рекомендованные сообщения

Мною 11 февраля 2013 года был заказан у Николая Ежелева нож Беркем Кастом, деньги (14 т.р.) были отправлены тогда же, на следующий день звоню Николаю поинтересоваться пришли деньги к нему или нет, на что получаю ответ что пришли. Я понимая, что создать такой нож дело сложное и кропотливое говорю, что готов ожидать если необходимо 2-3 месяца, но Николай заверил, что нож может быть готов даже к концу февраля, я естественно обрадовался и поверил сказанному.

Когда февраль закончился я не стал нервничать, ну мало ли что случилось. Когда март начал подходить к концу я позвонил Николаю, который сообщил мне что произошла небольшая задержка, но все в порядке и нож скоро будет у меня. Далее я неоднократно общался с ним по телефону и получал самые разные ответы, как то: я не в Москве, как приеду сразу выясню в чем дело; у меня авария на производстве, скоро все наладим и пришлем; я поручил отправить ваш нож человеку, он этого не сделал. Ну и прочие отговорки, разной степени бредовости.

Но вот под конец мая (22.05.13) приходит письмо от Николая:

«добрый день, по определённым причинам изделие пришлось делать заново,в
течении  следующей недели нож будет вам выслан,понимаю что затянул
очень сильно с заказом,просьба извинить за такую задержку,но надеюсь в
итоге всё понравится ».

И я ждал, ножа и через неделю не было.

2 июня приходит письмо от Николая:

«Приветствую,я вопрос решил, все получилось в итоге хорошо,просто заняло больше времени, отправка завтра,надеюсь изделие порадует ».

Я конечно же не поверил сказанному, но решил не звонить и не писать пару дней, а вдруг. Но вдруг не случилось. Потом опять какие то отговорки даже и писать о них не хочеться.

12 июля приходит письмо следующего содержания:

«Приветствую! Не мог до вас сегодня дозвонится, информация по посылке трек 4198443, компания СДЭК ,появится в отслеживании должна завтра или в понедельник, при прибытии курьер будет звонить вам, ещё раз прошу извинения за задержку , надеюсь изделие порадует ».

На сайте СДЭКА в понедельник 15.07.13 пробую отследить свою посылку, сайт выдает что указан неверный номер. Звоню Николаю и он сообщает мне, что такое вполне вероятно и ее просто не внесли в отслеживаемые, думаю ну ладно подожду, что еще можно сделать. Во вторник 16.07.13 захожу на сайт СДЭКа и в отслеживании вбиваю номера меньше и больше своего (например 4198440 и 4198444), каково же было мое удивление, что эти посылки были отправлены почти тогда же и уже пришли. Звоню в СДЭК и спрашиваю про свой номер, они говорят что такого не существует, также спрашиваю когда посылка начинает отслеживаться на что получаю ответ, что сразу после оплаты отправления. Звоню Николаю и говорю об отсутствии информации о посылке в СДЭКе, на что он мне отвечает что это конфиденциальная информация и ее могут дать только отправителю, но когда я звонил в СДЭК они даже не спросили моего имени, не правда ли странно.

18.07.13 снова звоню Николаю, прошу мне выслать скан накладной отправки, чтобы я мог предъявить ее в местном Ростовском офисе СДЭКа, Николай заверяет что он постарается, но пока он в Киеве.

Я уже не надеюсь получить свой нож и думаю, что он никогда не существовал, хотя Николай и говорил, что делал его повторно по каким-то причинам. Выводы все сделают для себя сами, я свои уже сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ножик сделан и отправлен,в самое ближайшее время приедет по адресу,извиняюсь ещё раз за подобную задержку, к сожалению некий процент заказов и делается сложно и отправляется не вовремя, лечим эту проблему по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим отправка произошла до публикации на сайте или после?(Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нож получил, Николаю спасибо, но с отправкой нужно что то менять!

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Заказал у Николая Ежелева нож в июне 2012 года.
Оплатил 6000 за нож и 500 за доставку.
ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА я периодически пытаюсь добиться своего ножа или возврата денег - всё безрезультатно!
Николай либо кормит завтраками и обещаниями, либо не выходит на связь. Даже Слово Николая Ежелева однажды давал, что выплатит мне 20000 рублей, если не отправит нож в заново оговоренный срок. Естественно, ни денег, ни ножа, ни Николая.
В настоящее время Николай меня игнорирует и на сообщения ВК не отвечает., хотя в сети находится регулярно.
Возможно, Николай и умеет делать ножи, этого я проверить не смог, но вот Слово Николая Ежелева РАВНО НУЛЮ.
НИЧЕГО не стоит слово Николая Ежелева.
Переписку по почте, SMS и ВК я легко могу приложить в доказательство.
В свою очередь, приложу все усилия для того, чтобы обеспечить Николаю популярность и подходящую репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, да у него и так здесь репутация ниже плинтуса. Заказывали форумные ножи в 2013 году, к 2014 году половина отказались, это те которые не платили, остальные продолжают ждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

Очень полезная информация.

Теперь в оферту этого продавца не вляпаюсь.

СЛОН для меня попал в Красную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну хватит уже делать ему рекламу (антиреклама то же реклама).

Оплатили, но не получили, пишите заяву в суд, хватит сопли жевать!

Бесполезно взывать к совести и говорить о репутации.

Совести у него НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.