Перейти к публикации

Пиво


kvs-207

Рекомендованные сообщения

не ожидал мягкий вкус,приятный аромат.Жаль что путылко китайского размера 0.33.

Дык!  :) Пиво  с прочными немецкими корнями. Циндао - бывшая колония Германии и пивное производство там поставлено немцами в те ещё времена. К  сожалению, сейчас "Циндао" в Китае как "Жигулёвское" в России  ;) как повезёт. Когда сварено по чесноку, на минеральной воде, то очень приличное.

Да, кстати, 0,33 - "экспортный" вариант  :) Традиционный китайский - 0,7 (но сейчас это уже редкостью становится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Из белорусского пива нравится Лидское Старый замок. Плотность 14%, алкоголь 6,2 градуса, приятный цвет. Забористое пивко, хотя пьется легко ;) Видимо идея была в создании сорта пива похожего на немецкие октоберфестовские те тоже имеют повышенный градус! 

post-1095-0-32694600-1406113334_thumb.jpg

post-1095-0-54887500-1406113414_thumb.jpg

post-1095-0-32234500-1406113490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не получается у меня перешагнуть 6-ти градусный барьер. Пиво кажется невкусным. Лидское не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что выше 5,5 это уже не пиво, а пивное вино какое то. 

 Хотя,..есть и почитатели балтики 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8259-0-93965800-1406124768.jpg

Баварию 8 градусов пил - неплохое довольно таки а такое нет))

Создатели предыдущего пива-рекордсмена крепостью 65% шотландские пивовары Левиш Шенд и Джон Маккензи посчитали его «слишком слабым» и создали ещё более крепкий напиток под названием «Змеиный яд». Новое пиво содержит 67,5% спирта — намного больше, чем в виски или водке.Спустя всего девять месяцев им удалось сварить «Змеиный яд» крепостью 67,5%, что, безусловно, оправдывает его название — вкус этого пива гораздо острее. На бутылке даже есть специальная наклейка, предупреждающая, что пиво нужно обязательно пить небольшими порциями, как виски. Тем не менее, создатели уверяют, что вкус напитка остаётся пивным — хмелевой, солодовый и очень приятный.

Если вы считаете себя достаточно храбрым, чтобы попробовать «Змеиный яд», можете купить его в интернете по цене около $81 за бутылку 275 мл. И если алкоголь не остановит ваше сердце, то оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если спирт не останавливает, то этот самогон с пузырьками - навряд ли. Но за такую цену и с таким названием, точно не буду пробовать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не выкладывал фото... Давно было, но воспоминания о продукте хорошие сохранились.

post-167-0-56322100-1406172952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не получается у меня перешагнуть 6-ти градусный барьер. Пиво кажется невкусным. Лидское не пробовал.

А если нужно добиться цели а не просто потренировать мочевой пузырь! :D

Все, что выше 5,5 это уже не пиво, а пивное вино какое то. 

 Хотя,..есть и почитатели балтики 9.

Балтика там и рядом не стояла, пиво пьется  очень легко спиртового послевкусия не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А если нужно добиться цели а не просто потренировать мочевой пузырь!

Перехожу на вино. Сразу двукратный скачек градуса, по сравнению с пивом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил попробывать новый сорт Warsteiner Herb (зелёная бутылка), с двойным добавлением хмеля (придаёт приятную горчинку), пару ящичков. Ну и обыкновенного тоже пару ящиков, чтоб сравнить их. После Herb, обычное пьётся как газировка (слегка сластит). Herb понравился (как большенство датских сортов пива, насыщенна вкусом хмеля), остановлюсь на нём, жена пускай обычное допивает. B)

post-7568-0-16253500-1406309454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое кстати пиво в районе штутгарта вкусное? я пока не определился.

 

post-7568-0-26400700-1406312154_thumb.jpeg

В Ноголте пробывал, а так зайди в пивнушку вечером и спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что у вас в барах дорогое пиво? Вот табличка цен некоторых заведений в Хельсинки, взятая из финской газеты.

Первая цена за бокал о,4 л или 0,5, а вторая за литр.

 

1. Kämp, Heineken 0,4l                     11,80 €            29,50 €

2. Mattolaituri, Carlsberg 0,4l            7,80 €              19,50 €

3. Kappeli, Karhu 0,4l                        6,50 €             16,25 €

4. Torni, Lapinkulta 0,5l                     8,10 €             16,20 €

5. Elite, Lapinkulta 0,5l                      7,90 €              15,80 €

6. Mestaritalli, Carlsberg 0,4l             6,30 €              15,57 €

7. Mbar, Karjala 0,5l                           6,90 €             13,80 €

8. Siltanen, Lapinkulta 0,4l                 5,50 €             13,75 €

9. Torni, O'Malleys Lapinkulta 0,5l      6,50 €             13,00 €

10. Laiva Flying Dutch, Fosters 0,5l   5,90 €             11,20 €

11. Roskapankki, Koff 0,4l                  3,00 €             7,50 €

Источник: Ilta Sanomat

 

В Kämp самое дорогое пиво, но самый лучший в городе туалет. Скажу по секрету - туалет бесплатный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел клип,захотелось Сибирской короны! http://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA

Бутылочку куплю, чисто символически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел клип,захотелось Сибирской короны!

Бутылочку куплю, чисто символически

Выпий за меня, пожалуста, ещё бутылочку, нет, лучше две. Только омского! А я за тебя хоть немецкого, хоть ящик.  ;)  А вообще, Сибирская Корона не нуждается в рекламе. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манал я затакое бабло пиво пить.

 

у нас есть кабак в полях и холмах ) там кружка отличного темного пива стоит 1,80 евро и ниипет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпий за меня, пожалуста, ещё бутылочку, нет, лучше две. Только омского! А я за тебя хоть немецкого, хоть ящик.  ;)  А вообще, Сибирская Корона не нуждается в рекламе. :wub:

 

манал я затакое бабло пиво пить.

 

у нас есть кабак в полях и холмах ) там кружка отличного темного пива стоит 1,80 евро и ниипет!

Немцы, везите ваше пиво выпью все и за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манал я затакое бабло пиво пить.

 

у нас есть кабак в полях и холмах ) там кружка отличного темного пива стоит 1,80 евро и ниипет!

Во Франкфурте таких цен нет . В кабаке 4,5 за кружку . В ларьке  возле дома 1,4  за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выборг то - почти ЕУ )))))

 

 

Во во почти на хорошее пиво ценник конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.