Перейти к публикации

Страйкбол


Рекомендованные сообщения

может тож в ряды вольюсь, если привод дойдет)))

может не дойти? откуда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А у меня задача - "подружить" ПСО-1 с СВД-С от ASG. Сильно корректировать приходится.

Детям дал пострелять - им понравилось. :)

 

Насчет страйкбола - песня сочинилась, Wes-y  ее выслал (если не ошибаюсь) - на "оценку". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А у меня задача - "подружить" ПСО-1 с СВД-С от ASG. Сильно корректировать приходится.

Детям дал пострелять - им понравилось. :)

 

Насчет страйкбола - песня сочинилась, Wes-y  ее выслал (если не ошибаюсь) - на "оценку". :)

Ага, была песня, улыбнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данке шон!!! Я теперь и сам задумался о таком. У меня раньше был 74ый, но не понравился - весло и в общем мне не удобен. Простой АКСУ слишком короток, а вот это уже интересный вариант - как-то в голову он не заглядывал, хотя свой короткий HK 416 я удлинял, но не ПБС ставил, а просто сменял "ствол". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье я окончательно понял, что пора налаживать винтовку и переходить в снайперы (староват я для "штурмовика".. :) ) - было около +35С в тени, а "тени" практически не было. Как  сказал один персонаж в фильме - "Не люблю бегать!.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье я окончательно понял, что пора налаживать винтовку и переходить в снайперы (староват я для "штурмовика".. :) ) - было около +35С в тени, а "тени" практически не было. Как  сказал один персонаж в фильме - "Не люблю бегать!.." :)

А я наоборот занимаюсь страйком в основном ради активных действий, иначе я себя не могу заставить бегать дольше одного часа - скучно :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не надо будет изображать из себя лошадь - мне этого по молодости хватило (в институте занимался "Спортивной радиопеленгацией" :) )

Поковырялся с прицелом,  почитал рекомендации- ничего вроде сложного, попробую откорректировать.

Из магазина пообещали новую пружину на обмен выслать (заказанная раньше не подошла)... :)

Так что буду потихоньку совершенствоваться еще и в страйке..

Ну и детям тоже - дал пострелять, понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот такая вот у нас игра недавно случилась. Я сам не играл, ездил фотографом. Казак на фото не ряженый, они у нас сейчас игры охраняют. 

post-364-0-32790700-1403618025_thumb.jpg

post-364-0-55934100-1403618017_thumb.jpg

post-364-0-07961200-1403618019_thumb.jpg

post-364-0-83499100-1403618020_thumb.jpg

post-364-0-15658800-1403618022_thumb.jpg

post-364-0-17532600-1403618023_thumb.jpg

post-364-0-30493500-1403618024_thumb.jpg

post-364-0-43074600-1403618026_thumb.jpg

post-364-0-39664800-1403618027_thumb.jpg

post-364-0-47355100-1403618028_thumb.jpg

post-364-0-84165300-1403618040_thumb.jpg

post-364-0-59957900-1403618044_thumb.jpg

post-364-0-03060900-1403618046_thumb.jpg

post-364-0-64835500-1403618049_thumb.jpg

post-364-0-83909900-1403618042_thumb.png

post-364-0-91225000-1403618047_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могучая организация! Фотограф нонче суровый - весть в АТАКСе ;) чего сам не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могучая организация! Фотограф нонче суровый - весть в АТАКСе ;) чего сам не играл?

Она была на два дня, а я по времени не смог себе позволить. :(

 

Организация была ваашпе супер - все стреляло, все взрывалось, все действовало и ездило и на земле и в воздухе и на воде. В том году эти орги еще самолет притаскивали (он для антуража отигрывал атаки с воздуха) и бэтэр, в позатом они притаскивали два робинсона и при высадке десанта с воды они реально прикрывали атакующих - на них поставили пулеметы. Они в принципе к игре серьезно отнеслись - встретил даже среди консультантов знакомого офицера разведки (в отставке). 

 

А А-ТАКС, ну дык:

1. я до последнего собирался играть и обработал его от клещей

2. фотографу часто приходится на пузе ползать и в грязь залазить, а комок не жалко и грязь на нем не заметна :D

3. он удобный очень, можно в нем раскорячиться как захочешь :) я вообще его предпочитаю на любые выезды надевать. 

4. так привычнее :)

 

post-364-0-02660200-1403623727_thumb.jpg

post-364-0-01418700-1403623728_thumb.jpg

 

По этим фоткам сразу скажу - очки сняли, потому что херачат из миномета с противоположного берега водоема, там где их не достанут. 

 

PS: девушка в горке с бэйджиком "Пресса" - моя жена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст бог выберусь как нибудь на игру.... а пока еще привод надо в порядок привести, а то с магазина. как и все требует молотка зубила и какой -то матери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то пресса в двух лицах вообще суровые....наверное все таки кого нить из за дерева мочканули!  :)

 Даа,.размах большой. 

 Саша, а сколько стоит так побегать вообще у вас?  Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то пресса в двух лицах вообще суровые....наверное все таки кого нить из за дерева мочканули!  :)

 Даа,.размах большой. 

 Саша, а сколько стоит так побегать вообще у вас?  Можно в личку.

Так а чего в личку, не секретная информация, все зависит от момента оплаты, за полтора месяца до 1000р и дальше по нарастающей, на игре планировалось 2000, в итоге брали 1700 рэ.

 

Сурово. Масштабно.

Они местами с суровостью даже параборщили, когда трамбовали танком манекены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо!  Я что то думал там сумма намного больше набегает с такими размахами,..и псевдотанки и водники и.т.д.

 Кстати, фотки классные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо!  Я что то думал там сумма намного больше набегает с такими размахами,..и псевдотанки и водники и.т.д.

 Кстати, фотки классные! 

Я так понимаю, там еще спонсорские деньги идут. 

 

Спасибо, я старался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и чтоб приехать, помимо взносов обвеса на дцать тыров рубликов))) 

Отнюдь :D

post-364-0-03747400-1403641490_thumb.jpg

 

Вот, все по простому, а веселья как у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я получил с магзина, не доволен, стволик с припуском как на дробовик, проводку менять, люфты устранять + селикона балон для смазки, на сухую шары клинят, сами шары, надо мех магазины брать, бункер лажа полная- погремушка несусветная + песок гребет, вобщем покрутил, повертел в руках и понял, все только начинается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум на 10ку, привод+ форма+ берцы+ рюкзачок

Привод возможно не свой, либо БУ ±3000-4000р.

Комок с рынка ± 1500-1700р.

Очки типа Sperian ±300р.

Маска - скорее всего взял погонять

Рюкзак явно просто свой повседневный не тактикульный = 0р.

Итого 5000-6000 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я получил с магзина, не доволен, стволик с припуском как на дробовик, проводку менять, люфты устранять + селикона балон для смазки, на сухую шары клинят, сами шары, надо мех магазины брать, бункер лажа полная- погремушка несусветная + песок гребет, вобщем покрутил, повертел в руках и понял, все только начинается)))

В проводку еще ключ нужен :), шиминг стоит сделать. Бункер - да, погремушка, но я иногда использую - на тренировках, или когда противник выходит плотным лесом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод возможно не свой, либо БУ ±3000-4000р.

Комок с рынка ± 1500-1700р.

Очки типа Sperian ±300р.

Маска - скорее всего взял погонять

Рюкзак явно просто свой повседневный не тактикульный = 0р.

Итого 5000-6000 р. :)

так скорее всего или свои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проводку еще ключ нужен :), шиминг стоит сделать. Бункер - да, погремушка, но я иногда использую - на тренировках, или когда противник выходит плотным лесом :).

на счет ключа не понял, там вроде просто провода, разъемы предохранитель. Провода - разъёмы заказал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.