Перейти к публикации

О кино


Driver

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Infernis сказал:

Первый сезон очень хорош был.

Первые две серии "зашли", что называется. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что посмотрел по РЕНтв "Человек с бульвара капуцинов"...  Разве плохой фильм? А актерский состав !!! Вся плеяда !!! Только грустно немного...многих уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gkeu сказал:

Разве плохой фильм?

Это советский фильм старой школы. В то время было множество отличнейших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gkeu сказал:

Только что посмотрел по РЕНтв "Человек с бульвара капуцинов"...  Разве плохой фильм? А актерский состав !!! Вся плеяда !!! Только грустно немного...многих уже нет.

А кто сказал,  что он плохой? К кому вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш,документальный,остросюжетный,любительский..

Короткометражный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравилась, показанная на праздники телеверсия фильма "Большой". Не то, чтобы смотрел взахлёб, но четыре часа удержать меня у экрана, это непросто. Дорогих декораций нет, спецэффектов нет, сюжет не нов отнюдь. Все действие фактически проходит в театре, да в общагах каких-то. В общем понравился.

 

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WeS сказал:

А кто сказал,  что он плохой? К кому вопрос?

К тому, кто говорит, что у нас снимают только говно и солнце над нами кривое встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gkeu сказал:

К тому, кто говорит, что у нас снимают только говно и солнце над нами кривое встает.

"Человек с бульвара капуцинов", на минуточку, был снят в 1987 году (31 [!] год назад) в стране, которой уже нет.

 

А сейчас да, у нас действительно снимают в основной своей массе именно говно и (в плане кинематографа) солнце действительно кривое над нами встаёт. Исключения есть (я о них писал выше), но они только подтверждают общее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни...так я не модный. Сейчас в тренде тот, кто постоянно хает свою родину..."рашку" по вашему, модно же плюнуть в родину, да? А я просто живу, работаю, воспитываю детей-внуков и не ною. У меня все хорошо. Получается я "пчела" ?:)  Мух вот не сильно полюбляю...;)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша, остынь. Тут ты много видел хающих? Пара-тройка заблудших душ по пакетам Яровой  слегка напрягаются. Да Игорь-Хант (толерантный) все плевался на русские березки. Да видать уже съехал на новеньком Крайслере туда, где свобода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 22:06, SegaD сказал:

Ефим Семеныч, а ты назови тройку по-твоему лучших российских фильмов за последние пять-семь лет. 

Всё наше кино качеством от рифмы слова кино:-)  Потому и смотрим чужое.

Встречный вопрос , а ты назови тройку по-твоему лучших инстранных  фильмов за последние пять-семь лет, которые бы захотелось посмотреть ещё раз ?

 Всё упёрлось в бабло , режисёр уже давно не рулит съёмками , ими рулят спонсоры , которым плевать на искусство , им нужен хайп , отсюда и фильмы с юмором ниже пояса , с окровенной похабщиной ...

 А так то да , если тебя окружают идиоты и вокруг одно гамно , то выхода два , либо сменить среду обитания , либо в себе покопаться , мож с тобой  чо не так !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Андрюша, остынь.

Cаша, а я и не нагревался...:) Нет у меня причин для перегрева...;)

 

1 час назад, Giacomo сказал:

Тут ты много видел хающих? Пара-тройка заблудших душ

Ну так я этим немногим и писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, большая просьба - заканчиваем тему говна в кинематографе, человек, который это начал, уже здесь не появляется, каюсь, я зря ему ответил, но вы продолжаете дальше нагнетать. Чтобы это не переросло в ругань - кто тут родину не любит, а кто больше всех за неё радеет, давайте прекратим это обсуждать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 14:35, Infernis сказал:

Тоже, кстати очень хорош. Саш, если не смотрел - рекомендую.

Сейчас, кстати, идет очень приличный сериал "Counterpart", у нас его назвали "Двойник", советую - классный шпионский сериал с фантастической составляющей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WeS сказал:

Сейчас, кстати, идет очень приличный сериал "Counterpart", у нас его назвали "Двойник", советую - классный шпионский сериал с фантастической составляющей. 

Спасибо, надо будет глянуть что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глянул пару серий, мне как-то не зашло. :( 

Вроде и сюжет интересный, но не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Langobarden сказал:

Я глянул пару серий, мне как-то не зашло. :( 

Вроде и сюжет интересный, но не зацепило.

А я прям сразу 4 за ночь посмотрел - понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один наш сериал нашел, "Лапси" называется, так же как и "Седьмая Руна" про Карелию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WeS сказал:

Еще один наш сериал нашел, "Лапси" называется, так же как и "Седьмая Руна" про Карелию.

Давно нашел, но жду когда закончится, чтоб не глядеть по одной серии в неделю. :) Осталось еще две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vanderlor сказал:

Смотрел. Первый сезон "зашел" лучше второго.

Ага, понятно, первый лучше второго, а оба они как - стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый я посмотрел с удовольствием. Но надо понимать, что сериал делал Тв-3 еще семь лет тому назад. И это чувствуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vanderlor сказал:

Первый я посмотрел с удовольствием. Но надо понимать, что сериал делал Тв-3 еще семь лет тому назад. И это чувствуется. :)

Оке, спасибо, буду смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянут тут на днях "Снеговика". Понравится тем, кто как и я подсел на "холодное" скандинавское кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vanderlor сказал:

Глянут тут на днях "Снеговика". Понравится тем, кто как и я подсел на "холодное" скандинавское кино. :)

Вот я все думаю - смотреть его или нет, отзывы какие-то плохие, но посмотреть очень хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Vanderlor сказал:

Саш, так посмотри если хочется. :)

А вдруг не понравится, развидеть же нельзя O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.