Перейти к публикации

Молоток сварщика


Глымов

Рекомендованные сообщения

И снова  здравствуйте  дорогие  мои  топороманы.

сегодня  зайдя  по совершенно далеким темам  от топоров  в  строительны  магазин..  с радостью для  себе  обнаружил там  вполне  полноценный  легкий  клевец ) который  мило назывался  " молоток  сварщика"  . В общем   купил чисто  для  коллекции зомбирубов) эффективная  весч  да  и просто  красиво)  гипсокартон  прошивает  с  полувзмаха)  вес  300 грамм. Ясное  дело  что  глубокий  кастомайзинг  маст би. Но и так  есть  искра  божьего гнева  в предмете. Сильно   я  сварщиков  зауважал. А  теперь слайды.

 

post-467-0-10893000-1372511866_thumb.jpg

post-467-0-88438200-1372511867_thumb.jpg

post-467-0-51704000-1372511869_thumb.jpg

post-467-0-25296400-1372511871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый долотопор )))

не  ну  не  клевец? ))  видел такие  копаные  мелке   невзрачные по формату  мне  не  подходили  ибо  совсем маленькие..  а  тут такое))  ну мимо не  прошел))  забавный  томогавк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенный хозбыт, никто не придерется.

вот и  я  об чем.) а функционал сохранен) Кстати  зачем  сварщику  такой дивайс  интересно..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Опыт работы на металлургическом заводе показал, что наиболее удобный молоток весом 400-500 грамм. С одной стороны стандартный плоский боек (часто надо просто подогнуть, подрихтовать металл или подбить деталь) , с другой - клюв, изогнутый кверху (тогда легко выбивать шлак из угла). молоток ковался из толстенной ЖД рессоры. Рукоятки строго сварные из трубки 3/4 дюйма - деревяшка либо мочалится, либо горит, а чтобы ТБшники не цеплялись - на рукоять натягивали термоусадочную трубку с клеевым слоем (до 5000 вольт). Такой молоток служит в среднем 2-3 года, а потом его благополучно теряют или крадут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.