Перейти к публикации

Рост качества китайских ножей.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Реально танк, не к чему придраться, вот что пугает.

 

Так не бывает, чтоб не к чему.

Надо передать предмет Asi. Или мне  B)

И опасения улетучатся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуже того скажу: передайте мне любой предмет, вплоть до лома, и я развею многие иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские "моры" не хуже по качеству оригиналов,а по цене ... С накруткой продавцов от 100 до 150 руб, вместе с пластиковыми ножнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уже за китайские швейцарские, за Моры вы такой чуть не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уже за китайские швейцарские, за Моры вы такой чуть не первый.

Меня мало интересует первенство в подаче информации. Меня интересует цена, качество и доступность ножей. В силу некоторых причин они у меня теряются часто ( в этом сезоне три уже), поэтому выбор был сделан: 10 китайцев по 160 руб. лучше одного ножа за 1600, пусть это даже не Мора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное, чтоб не поддельный Китай был. Хоть бы и Мора там сделалась - чтоб качество шведы обеспечивали. Гербер же обеспечивает... А его подделывают, и преотвратно. Там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

 


что этот монстрик реально может...пеньку, батонинг, железки всякие и т.д.

Начните с рубки железнодорожных костылей, потом нам расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Остроумно...А вы сами- то что?....опыта поболе будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати к вопросу о "Жалко" и к вопросу DRAGONY о работе дорогими ножами. Знавал я человечка, он брал в "клинке" СТРАЙДЕР за 27 тыс. ....на кармане не таскал, на природу не брал и уж конечно не тестил - говорил как МАК (см. пост выше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть SMF оригинальный, я его не ношу (вообще не ношу ножи), но монету протыкал, просто ради интереса.

1 Евро как в рекламе не проткнул, даже у меня силы не хватило, но 50 копеек РФ проткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я китайского страйдера на выставке в " Крокусе" помацал....отдавали за 7000, но взял таки ЗТ200...И в руку удобней лег, и дешевле, и всеже не китай! :rolleyes:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот, своего рода тоже ZERO TOLERANCE  :D  :D  :D ...дешевая китайская подделка 0777...таскаю на кармане с полгода...флипует отменно (правда два раза перебирал :D )...Сталь - дерьмо ,кромка села начисто ,точить нет смысла :unsure: ...и тоже НЕ ЖАЛКО! 

Попробуем ZT 0200... :rolleyes: 

post-2719-0-20118200-1380226184_thumb.jpg

Изменено пользователем Infernis
кривое форматирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


кромка села начисто
экскалибур найден? есть клинки, на которых кромка НЕ садится и их не надо точить? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько правдоподобно выглядит китайская копия бейли из ATS-34 за 25 $.

Может ли теоретически нож за 25 $ быть из ATS-34. Насколько я знаю, это сталь недорогая: примерно 25 $ за кг.

 

 

http://www.aliexpress.com/item/Bear-Ultimate-Survival-Knife-Fixed-Blade-With-Sheath-Fire-Starter-Hand-guards/992090436.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько правдоподобно выглядит китайская копия бейли из ATS-34 за 25 $.

Может ли теоретически нож за 25 $ быть из ATS-34. Насколько я знаю, это сталь недорогая: примерно 25 $ за кг.

 

 

http://www.aliexpress.com/item/Bear-Ultimate-Survival-Knife-Fixed-Blade-With-Sheath-Fire-Starter-Hand-guards/992090436.html

 

не может. просто нет смысла везти из Японии этот вид стали для производства дешевых подделок под BG. в Китае полно своих материалов для этого. Разные продаваны на али на этот нож заявляют разные марки стали, в общем у кого на что фантазии хватит :)

но это не значит что сам нож плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.