Перейти к публикации

А не поздравить ли Архангельского Л.Б. с избранием


Ло Ван

Рекомендованные сообщения

Сегодня на съезде Союза Кузнецов России был выдвинут и избран новый президент Союза.

Архангельский Леонид Борисович !!!!!

Поздравляю ,да пожалуй и желаю !

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёкарный бабай, Леонид Борисыч, наконец-то свершилось, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, господа-товарищи-братцы, за поздравления! Видимо, это избрание было просто насущной необходимостью, раз проголосовали практически единогласно (при одном "против"  от прежнего президента). Собственно, эта необходимость и заставила меня согласиться после четырех лет уговоров и призывов... Но вчера на фуршете после фестиваля и Съезда я в алаверды на поздравления сказал, что надо еще и посочувствовать, ибо  должность - это прежде всего ответственность.

Плюс...Чем выше забирается обезьяна, тем виднее всем становится ее голый красный зад (с) Китай

Поэтому если что, не судите слишком строго и помидоры для метания выбирайте поменьше и помягче.

Еще раз спасибо! за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, для нас всех здесь важно, что Президентом Союза стал именно кузнец-оружейник, а не решеточник, ты понимаешь, что это некая веха? Дальше - ГД, готовься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому если что, не судите слишком строго и помидоры для метания выбирайте поменьше и помягче.

 

Помидоры будем брать маааленькие, но китайские, которые прыгают как резиновые мячики! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления!!!!!!!!!!! Андрей правильно сказал, президент должен быть кузнецом оружейником.  Удачи на новой должности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как положено, перестаем ЛБА звать Леонид Борисычем, теперь он - наш Борисыч! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бориссссску на царство??? (с)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

поздравляю! я бы даже сказал ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Итог дня - три десятка звонков "по теме" и "по делу".  От Москвы, ткзть, до самых до Байкалов... Не, ну я примерно представлял, но чтобы вот так, без раскачки-паузы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому легко? Скоро потянутся просители из губерний, тока держись. Надо брать офис внутри Садового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего, человек ко всему привыкает, даже к петле. Так что раскачивайтесь, и в работу! Удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо брать офис внутри Садового
На ВВЦ пока устраивает. Два этажа плюс поляна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык кого-же, как не его?

поздравляю, желаю и сочувствую!

и Мастер и оружейник и исследователь, думаю, тока великой скромностью и нежеланием лезть в клоаку административных дрязг объясняется, что только сейчас стал.

там жежь одна тонкая душа на другой сидит и третьей погоняет, через неделю можно начать аннунахами разговаривать и председательский пилимет требовать вкупе с молоком за вредность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На ВВЦ пока устраивает. Два этажа плюс поляна...

Надо заглянуть, я там часто бываю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.