Перейти к публикации

Полосатик.


Гость AlexPit

Рекомендованные сообщения

Общая длина-26 см, длин клинка-13 см, ширина клинка 23 мм, толщина 4,5 мм

Клинок- Семен Михайловича, кованая У шка, с забавным узором, вылезающим при травлении.

Спуски от обуха. Обязательно кровостоки.)

Рукоять - орех, дуб, рог, кожа (зря поставил по привычке, думал белая черная будет смотреться, не смотрится, выглядит совсем лишней), эпоксидка.

Ножны позджее.Еще не точен. Через месяцочек буду готов сказать по потребительским свойствам.

 

post-1-1280384110,7768_thumb.jpg

post-1-1280384143,4528_thumb.jpg

post-1-1280384125,5827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, растёшь над собой.smile.gif Симпатичный нож. ИМХО, больстер широковат, надо бы по ширине клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, растёшь над собой.Изображение Симпатичный нож. ИМХО, больстер широковат, надо бы по ширине клинка.

 

сверху если только)снизу упор оставил. посмотрим как себя будет в руке вести не понравится- сточу нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладца, это красивый ножик.

должен быть удобным.

 

да и в изготовлении ручки много чего применил вроде нового, точно маладца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёша, классный режик!

Моё мнение насчёт болстера:

Не стачивай болстер, не надо. Сверху сделай подпальцевую выемку для большого пальца.

Она должна заходить почти до конца болстера (прибл. 3/4 длинны болстера)

Снизу подпальцевую выемку продли на болстер (прибл. до 2/3 болстера) и заглуби чуть-чуть.

И болстер бо бокам (там где кожанная вставка) сделай чуть уже.

Но это только моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет,дачник!ну наконец-то,а то всё джинсы да джинсы  :Dтеперь понеслись ИМХи:больстер слишком зализан,грань какая нибудь не помешала бы(ну эт я Тебе ещё пор филейники говорил),выемку под большой палец желательно,кожу-в топку,надысь крутил в руках сою работу пары лет давности-так кожа разбухла и кошерный вид потеряла.Проставку на "спине" честно не понял....ну пожалуй всё  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.