Перейти к публикации

День пожарной охраны


ir_bis

Рекомендованные сообщения

Вы в бой с огнем бесстрашно идете
К стволам пристегнув рукава.
И Вы до вершин дайте
Жизнь пожарного такова!
Здоровья и удачи Вам!
С днем пожарной охраны!

Всех причастных(когда то был к этому причастен)

post-3580-0-46794700-1367296356.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Va,желаю Вам никогда не прибегать к помощи этих,по настоящему героических людей.Я лично побывал в шкуре пожарного и могу судить о этих людях не понаслышке.Просто надо знать границы и никогда не переходить их.Удачи Вам и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Va,желаю Вам никогда не прибегать к помощи этих,по настоящему героических людей.Я лично побывал в шкуре пожарного и могу судить о этих людях не понаслышке.Просто надо знать границы и никогда не переходить их.Удачи Вам и крепкого здоровья.

Сергей,ну тогда мои поздравления побывавшему!я находящийся в этой шкуре.хоть и водитель,но тоже приходилось и детишек сгоревших вытаскивать и тому подобное.Стдыха нам побольше,и чтоб ночью 1,2,и 4 караулы только выезжали ;) Всех причастных с праздником!блин,я на смене :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативно одаренных разок на кровлю. В огонь и дым. В боёвке, с рукавом (бензорезом) в руках, с двухбаллонником за плечами, и чтоб сапоги прикипали и дымились. А потом посмотреть как они свое дурно пахнущее "эго" унд жидкое "психо" будут из сапог выливать и жизни продолжать учить. С праздником причастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь к поздравлениям!

Удачи и здоровья вам, ребята!
И чтоб зарплаты побольше!
А то, когда я на траке ездил, видал в Америке, как пожарные с улыбками,
не стесняясь, ходили со шлемами и собирали деньги. Все ! останавливались 
и выходили из машин, улыбались, было весело...
А пожарные благодарили..., что-то типа традиции, весной бывало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожарные с мчсниками-это необходимые и полезные люди

героические люди.

и хотя среди них, как и во всем обществе, попадаются контрацептивы, в целом это люди героической профессии.

 

и ведь не малтчегами по продаже мобил работают, не тачки себе отсасывают километрами муев освоенных, а лезут во всякое опасное, чтобы людей спасти.

лично я таких людей всячески уважаю.

такие вот дела.

 а альтернативно мыслящих желаю видеть дровишками в ближайшем пожаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами Бог и литр кислорода...  

Всех причастных с праздником! Ранее помню отмечали 17-го апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами Бог и литр кислорода...  

Всех причастных с праздником! Ранее помню отмечали 17-го апреля. 

 

на календарях из журнала Пожарное дело период этот с 17-го по 30-е апреля был с косой надписью-Гуляем,ребята!

3-й караул 26 ОФПС мчс рф по рб,пч80 водитель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат просто я служил в армии в пожарной команде два года рядовым бойцом,поэтому и сказал что знаю не понаслышке.А тебе желаю сухих рукавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат просто я служил в армии в пожарной команде два года рядовым бойцом,поэтому и сказал что знаю не понаслышке.А тебе желаю сухих рукавов.

Сергей,тем более-Дух Справедлвости-это нечто,а то что какая-то тварь,меня упрекнуть в чём-то попытается,меня весь район знает,не хвалюсь-и Отца знает и Мать,и меня.Спасибо,за тёплые пожелания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Раз давелось  поучавствовать...даже командование дивизии наградило ценным подарком  - электро бритва Агидель :)

так что , каждый раз видя мчавшуюся машину с сиреной желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Раз давелось  поучавствовать...даже командование дивизии наградило ценным подарком  - электро бритва Агидель :)

так что , каждый раз видя мчавшуюся машину с сиреной желаю удачи.

в Уфе делают,Агидель-Белая Река

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.