Перейти к публикации

.....и снова "Казачий"


Bronych

Рекомендованные сообщения

На известном, торговом интернет  ресурсе, обнаружил любопытный  предмет. Позиционируется как: "НОЖ КАЗАЧИЙ СТАРЫЙ" Понимаю, что "старина" - это понятие растяжимое  и субъективное  ...посему  какие  будут мнения?

Р.S. Фото перевёл "в серые тона" для того, чтобы скрыть логотип продавца, ибо не знаю будет ли корректным "засветить" его на форуме.

 

post-6694-0-59377100-1367173880_thumb.jpg

post-6694-0-83364700-1367173900.jpg

post-6694-0-60271800-1367173976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстолит на "старом" умиляет.

 

 ...так вроде как и "живопись" на клинке  - это в основном  заслуга дремлера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

По форме нож пластунский, ручка новодел, думаю клинок не с шашки, так как дол короткий, клинок интересный, каракули нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... так я ж его уже показывал в прошлом или позапрошлом годе...

 


По форме нож пластунский, ручка новодел, думаю клинок не с шашки, так как дол короткий, клинок интересный, каракули нет

Посмеялсо...

Какая идея живучая - "нож пластунский" - просто атас!

Вот бы машину времени изобрели, и одного пластуна сюда....а лучше с десяток...вот бы они этим фуфлогонам ввалили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... мнение то забыл написать...

Больше всего похоже на дембельское ножестроение аля кортик, думаю конец 80-х 20 века... старина однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы машину времени изобрели, и одного пластуна сюда....а лучше с десяток...вот бы они этим фуфлогонам ввалили... 

 

Поснимали бы скальпы с задниц ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножик понравился - этакий гараж-стайл 80-х - 90-х. каракули сделаны, видимо, значительно позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.