Перейти к публикации

Три ножа - классика BokerPlus - одним лотом, можно и поштучно


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Продам наборчик из трех ножей БокерПлюс еще до времен, когда под этой маркой начали выпускать что попало.

 

М-Тайп плейновый, заточка заводская, не использовался. Очень удобен для ношения в кармане рубашки, например. 2500=

 

post-295-0-29617500-1367058845_thumb.jpg

 

Транс плейновый дроппойнт (со "срезанным" носиком, не путать с другим вариантом его же - этот лучше 146%). Флиппует, если резко рукой махнуть. 1500=

 

post-295-0-97151900-1367058891_thumb.jpg

 

Хомяк обыкновенный. Бонусом подходящий по размеру черный кожаный чехол на ремень (от Зиппо). 1000=

 

post-295-0-27436100-1367058934_thumb.jpg

 

Сравнение размеров:

 

post-295-0-96220500-1367058996_thumb.jpg

 

post-295-0-08866300-1367059015_thumb.jpg

 

До 1 мая, в Мытищах, отдаю все три разом за 4000=. Могу довезти до трех вокзалов, если точно берем. Можно поштучно, тогда скидки нет. На два любых ножа - 500= скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нету пересыла, после праздников буду думать как это понадежнее делать, с почтой вовсе не хочу дружить.

 

Ориентировочно есть курьер за 520 р, в таком случае пополам пересыл и я могу их за вами забронировать, но не уверен что успею отправить до праздников. Можем отложить на 6 мая и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цена 4000= за все три сохраняется. Пересыл возможен по тарифу cse.ru, пополам с покупателем. Кто хочет 1-2 ножа из этой тройки, обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу резерв.

Деньги как можно перевести? Лучше всего на карту сбера, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически все продано, но тему закрою когда получатель их получит. Но у меня средний есть еще один с переставленной вперед клипсой, фактически в состоянии нового. Если интересно, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1200= отдам Транс самовывозом, но после 26 июня. Фото сейчас сделать не могу, но царапок на нем нет, да и не резал ничего, так, поносил сколько-то дней, заточка из коробки, не правленый. А вот коробки то ли не было, то ли посеял, не помню. Вариант исполнения точно такой как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит. Тогда после 26 июня жду инфы где и когда можем встретиться. Я живу у м. Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.