Перейти к публикации

Нож и опасные звери - улыбнуло!


Юджин2003

Рекомендованные сообщения

6.jpg

Целиком не влезло, кто имеет продолжение, ПОЖАЛУЙСТА!!!, добавьте..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Целиком не влезло
Оно, похоже, вообще не влезло...

не отображается.

может проще ссылку пихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, похоже, вообще не влезло...

не отображается.

может проще ссылку пихнуть?

 

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2013/04/26/kak_vyzhit_v_skhvatke_s_khishhnym_zhivotnym.html

как говорит одна моя сослуживица: "Ой, я лооошааарааа...."

не обратил внимания после публикации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

 

Моего бывшего коллегу как-то бурый медведь атаковал.

Атаку удалось прервать как раз ударами по оцинкованному ведру.

 

Коллега рассказывал, что тормозной путь (следы когтей на мхе) вызывал уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, помнится, активно отпугивали медведя запахом, исходящим из наших палаток, когда он [медведь] к нам ночью на стоянку заглянул по котлам пошариться :D

Мы так старались, что он даже толком ни чего не взял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведмеди это так, 50/50, есть шанс, а вот при таких обстоятельствах шанса нет http://turist.rbc.ru/article/11/04/2013/264080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведмеди это так, 50/50, есть шанс, а вот при таких обстоятельствах шанса нет http://turist.rbc.ru/article/11/04/2013/264080

 

По пути на Шестаковское озеро мужчины заметили на обочине дороги большого бобра и решили сфотографироваться с животным. Никто не ожидал, что бобра предложение сфотографироваться категорически не устроило

 

 

А не надо животину трогать - он же не трогал сначала этого "туриста", а шёл по своим делам. "Турист" его спровоцировал на нападение, а укус бобра просто пришёлся в уязвимое для человека место. Животина не виновата - налицо вина "хозяина природы". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таких обстоятельствах шанса нет

как раз, при таких обстоятельствах, все шансы у долбодятлов были.

не фиг было к животине лезть.

 

З.Ы.

Дуплетом с Сергеем вышло )))

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве ещё одна прикольная встреча была с мишкой камчатским.

Лет мне тогда было 6-7.

Поехали в очередной раз на Урале тентованом с родителями и ещё двумя семьями друзей из Рыбачего в рыбохотхозяйство на Вилюй.

Когда ехали обратно уже поздно вечером (почти ночью, темень уже была непроглядная), в кабине сидели солдатик-водитель, отец мой и я, а все остальные были в кузове и горланили песни :D

Дороги направления там специфические, сплошные горки и повороты.

В очередной раз Урал переваливает очередную горку и в свете фар наблюдаем картину.

Стоит на этой "тропе" прямо под горкой медведица с двумя медвежатами и внимательно на нас смотрит.

Водитель вырубает фары.

Сидим в кабине как мыши, а народ в кузове продолжает горланить песни :D

Сидим ждем...на тропинке тишина...

Потом, через какое-то время раздается треск кедрового стланика...постепенно удаляющийся...

Сидим ещё немного ждем...

Водила начинает потихоньку ехать не включая фары.

А потом включает :D

И оба-на, медведица всё также стоит на тропинке...она просто медвежат отправила, а сама тоже решила немного подождать ... 

Прикол в том, что фары водила включил как раз в тот момент, когда уже почти в неё бампером уперся :D

Мы заорали, медведица тоже заорала, потом уфигачла лапой по капоту и рванула догонять медвежат.

В кузове всё также горланят песни :D

 

Очень душевный след потом на капоте Урала армейского трёхосного был...нормальная такая вмятина и внушительные царапки от когтей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было пару случаев встреч с медведями в Лен. области, но я всегда был в машине за рулём...

 

1. Ехал из Тихвина в Кириши по новой трассе (напрямик построили через лес километров 80) и вышел на дорогу медвежонок маленький. Встал на задние лапы прямо по ходу движения. Я остановился, он подошёл к водительской двери и дал себя погладить и потрепать по голове и спине. Опасаясь, что где-то рядом его мама, я недолго играл с Михой на пустынной трассе - поехал дальше.

 

2. Трасса (44 км. Кто копатель - тот поймёт географию...Там Липовик и Дубовик рядом, где параколпаки брали в те ещё лохматые 70-80-е годы) Зуево-Кириши...

 

На 15-м километре на пустынную дорогу справа вышла медведица с двумя маааленькими медвежатами (она, как бы, своим появлением на асфальте дала знак всем водилам "HALT!", а в это время два её медвежонка переходили дорогу) , я посмотрел влево и увидел на левой обочине ещё одного, третьего, который, видимо, уже успел перебежать дорогу не слушаясь маму. :)

 

Всё бы ничего, я поехал дальше, но мой пёс ( немецкая овчарка) чуть мне уХи не пооткусывал, продолжая лаять на них с заднего сиденья... Вот такая история. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый страшный зверь - человек. После встречи со зверьём, как я уже отмечал, у человека есть шанс, а вот тут очень сильно не повезло: http://mignews.com.ua/ru/articles/53855.html, ещё один любитель животных, видимо о лосях имел смутное представление: http://www.mk.ru/incident/article/2013/02/10/810286-los-zatoptal-lyizhnika-v-moskovskom-parke.html

 

 

 


как раз, при таких обстоятельствах, все шансы у долбодятлов были.

Как видите, не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.