Перейти к публикации

Нетерпимость.


мак

Рекомендованные сообщения

Вы что думаете, я долго буду терпеть отсутствие у меня супер-пупер-штыка после того, как увидел штыки от Мишн? Как я теперь на улицу выйду, как людям покажусь? М9 в отстой, вот настоящее чудо.

IMG_4534.jpg

ztstrider.jpg

IMG_4535.jpg

zt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой обзор-то? Пара фоток и весь обзор... теперь надо искать, куда его прикрепить, на швабру что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь надо искать, куда его прикрепить, на швабру что ли?

 

Как там у Хармса :D

 

"Ну с дубинкой, ну с метёлкой

Ну ещё туда-сюда...

Но с заряженным ружьём...

Это ж просто ерунда! " B)

 

ЗЫ Классная штуковина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все элементы по отдельности нравятся, а всё вместе в виде самого ШН - нет. Не знаю почему. Может надо в руках подержать, но ктобы дал...

 

Кстати какое у него задумывалось предназанчение - массово для всей армии или кастомно для SF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже ничего железка! S30V для ш/н - это сильно. Только микросеррейтор не в тему, ИМХО, что им таким коротким резать? Во всём остальном весьма хорош, надо бы ещё в руках подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь. Засматриваюсь с самого появления...

 

Кстати какое у него задумывалось предназанчение - массово для всей армии или кастомно для SF?

С трудом могу представить, чтоб столь дорогую штуку кто-то всерьез рассматривал как массовую для армии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не массовая вещь, кому баксов не жалко на ножик с возможностью присоединения к оружию, тот купит. Я в принципе сомневаюсь насчет массовости использования сейчас шн в качестве штыков, скорее все-таки они используются именно как ножи. Но иметь возможность метнуть такую штуку в качестве копья во врага дело не лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж дорого он и стоит по сравнению со всем остальным, что закупает армия. Если я не ошибаюсь, он в той же ценовой категории, что и Bayonet 2000, который в свою очередь состоит на вооружении в трёх армиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж дорого он и стоит по сравнению со всем остальным, что закупает армия. Если я не ошибаюсь, он в той же ценовой категории, что и Bayonet 2000, который в свою очередь состоит на вооружении в трёх армиях.

Сам могу ошибаться, но судя по розничной цене (понятно, что неточно, но пропорция какая-никакая соблюдается все же), ZT дороже более чем в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZT-9 можно найти и за ~200 $US, Bayonet system 2000 и за эти деньги не найти. Так что всё сравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря до куда калить.

Тут мне Эйкхорн и Онтарио Найф с углродкой кажутся более предпочтительными.

 

 

 

 

 

Хотя пафосные вещи тоже имеют право на жизнь. :D

 

Хотя какой смысл в недокаленном порошке? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль твоя мне близка и понятна, но во-первых, я не уверен, что он недокален, это мои предположения, во-вторых, каждая вещь кому-нибудь нужна, раз звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... а армейская серийка, которую выдают с ружом, конечно, д.б. сделана из углеродки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль твоя мне близка и понятна, но во-первых, я не уверен, что он недокален, это мои предположения, во-вторых, каждая вещь кому-нибудь нужна, раз звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... а армейская серийка, которую выдают с ружом, конечно, д.б. сделана из углеродки.

 

Совершенно верно.

 

 

Пафосные вещи должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению перекален, по отзывам хрупкий он как и Греен Берет от КР, а так с виду внушительный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, зацепило и решил проверить старым дедовским способом - советским надфилем. Не цепляет совсем, скользит по РК, значит больше 60-ти ... рассчитывают на прочность материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

у меня такой же, покупал как оригинал, не подделку, только клейма нанесены краской без гравировки. теперь вот задумался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемных мест, изменили маркировку, все остальное в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.