Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

 

 


Вас же летом предупреждали...

 

На тот момент деньги были уже уплачены, поэтому и оставалось только надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Готов рискнуть еще раз. 

У мня вариант самый простой - Стандарт. 

Готов оплатить когда скажут и кому платить.

 

И сколько платить......

Получится настоящий кастомный нож - если судить по кол-ву денег, вложенных в него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Получится настоящий кастомный нож - если судить по кол-ву денег, вложенных в него....

 

Согласен.Но другого выхода видимо нет. Это лучше, чем вообще ничего. Да и к тому же, если ножи вдруг попадут обратно к Юрию и он напишет мол ножи готовы, шлите остальную часть аванса и я отправлю нож... я честно говоря, не рискну слать деньги - доверия уже нет.

Так что я тоже готов заплатить Халиту... и хрен с ними с 4000 (мой аванс Юрию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, писал выше - платить Володе Халиту напрямую ПОСЛЕ изготовления ножа (насчет оплаты "после" Володя в нашем разговоре особо отметил).

Так, трое (моделст, опинель, ругбой) пока не отписались, до конца недели ждем...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть будет так. Видимо другого варианта уже не будет. Обидно, что я проплатил всю стоимость сразу конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Обидно, что я проплатил всю стоимость сразу конечно

 

Искренне Вам сочувствую. Я 50% отдал и то меня прям разрывает с досады... представляю каково Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, промежуточный итог... согласны оплатить полную стоимость: Mutant33, Палыч555, RoughBoy  и Ophidian. Четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eug4 тоже в теме, сечас проясняю вопрос с modelst - он на Ганзе часто появляется (я с ним уже связался). OPINEL на сайте давно не был, где искать не знаю. В пн.  отправлю Володе список хотелок и вопрос об окончательной цене и сроках. С ув.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, трое (моделст, опинель, ругбой) пока не отписались, до конца недели ждем...

За темой редко но слежу. Согласен нести затраты, благо что оплатил только 50% а донор был свой которого я Владимиру сам и доставил. Проект надо доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


За темой редко но слежу. Согласен нести затрат

 

Ну вот вроде все согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вот вроде все согласны.

А разве могло быть по другому??? Не дадим умереть проекту. Да и просто хочу я "кастом-крысу" на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А разве могло быть по другому??? Не дадим умереть проекту. Да и просто хочу я "кастом-крысу" на полку.

 

И это правильно! Тогда ждём информации от камрада Mutant33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наконец то нашлась тема по крысе.До этого был какой то глюк непонятный.Я за то что бы завершить проект. Причем на моей крысе в той комплектации как было заявлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпение...только терпение (с)! Информация о цене/сроках поступит после НГ, наши клинки подвисли на шлифовке...из хорошего: Владимир подтвердил, что наш проект забрасывать не будет, он ему интересен. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Владимир подтвердил, что наш проект забрасывать не будет, он ему интересен.

 

Это очень хорошо. Марат, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будут самые многострадальные крысы, а тем и эксклюзивные, за всю историю их создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это будут самые многострадальные крысы, а тем и эксклюзивные, за всю историю их создания.

 

Может предложить какой-нибудь знак нанести на клинок , подтверждающий эту многострадальность?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может предложить какой-нибудь знак нанести на клинок , подтверждающий эту многострадальность?
Стилизованного Сизифа ?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Стилизованного Сизифа ?

Может и не Сизифа, но какой то отличительный знак надо и это будут те семь крыс которые рождались в муках и долгом ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может предложить какой-нибудь знак нанести на клинок , подтверждающий эту многострадальность?

[/

Могу помочь;-).загляните,плиз, в Мастерскую в тему "Гравировка на топорах..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может предложить какой-нибудь знак нанести на клинок , подтверждающий эту многострадальность?  :D

))) неплохая идея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


))) неплохая идея)))

 

Можно нанести рисунок с какой-то мелкой деталью, указывающей на тернистый и многострадальный путь "крыски" к хозяевам.... ну например, нанести на клинок изображение крысы с надломленным хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там клинок можно заказать (взять) из хорошей стали желательно с удлиненной РК из стали д2 илм 440с,больше ценного как я вижу не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Может предложить какой-нибудь знак нанести на клинок , подтверждающий эту многострадальность?  :D

Можно надпись: деньги ваши будут наши. Только по аглицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, приветствую! Разговаривал с Володей, новости не особо: клинки до настоящего времени не отшлифованы. Человек, с которым договаривались об этой работе пока за нее не берется (как понимаю по мотиву определенной занятости), сроки выполнения работ тоже не ясны. Как-то так. С ув. Марат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Парни, приветствую! Разговаривал с Володей, новости не особо: клинки до настоящего времени не отшлифованы. Человек, с которым договаривались об этой работе пока за нее не берется (как понимаю по мотиву определенной занятости), сроки выполнения работ тоже не ясны. Как-то так. С ув. Марат

 

Марат, спасибо за информацию. Хоть что-то. Будем ждать.

Есть время подумать о рисунке на клинке  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.