Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если возможно встаю в резерв.

 

Накладки G10 - Red and Black 

Полировка лайнеров и бонок

Донор: с оранжевыми накладками

 

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по проекту.

 

Только на этой недели пришла сталь ( почта отличилась на сей раз...)  ножи и сталь отправлены Владимиру Халитову.

 

По срокам изготовления еще месяц полтора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Новости по проекту.   Только на этой недели пришла сталь ( почта отличилась на сей раз...)  ножи и сталь отправлены Владимиру Халитову.   По срокам изготовления еще месяц полтора... 

Только хотел уточнить как там обстакановка с проектом, а уже вот она.

Спасибо за информацию! Ждать осталось совсем не долго. Да и дело не во времени, а в качестве! А как известно спешка - его заклятый враг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа не боитесь  что с крысами вашими будет так же как с нашими меркаторами

http://forum.guns.ru/forummessage/5/1187275-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, деньги лучше напрямую Халиту (грустный смайлик)

Или уже все проплатили? Тогда смайлик очень грустный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные Владимира (ака Халит) http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00030235?username=%D5%E0%EB%E8%F2

Можно у него лично спросить, там телефон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не боитесь  что с крысами вашими будет так же как с нашими меркаторами

http://forum.guns.ru/forummessage/5/1187275-2.html

Тревожно как-то стало... Но думаю, что это просто недоразумение, которое вскоре обязательно разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени.

Сегодня я разговаривал с камрадом из Самары (?), он интересовался статусом проекта.

Собственно, на текущий момент я получил бланк S30V, и отдал его на резку (порезать пообещали на след.неделе).

Изделия-доноры еще не получены.

 

Буду держать вас всех в курсе.

 

еще одна новость:

предполагаю, что в августе у меня в наличии будут бланки-заготовки для "Крысо-фиксов" из К110, толщиной 4+ мм, с ТО Сергея Бурова (ака Burchitai, Екатеринург). Я заложился на два типо-размера, один со стандартным клинком, второй - удлиненный и несколько видоизмененный клинок.

 

также буду стараться держать вас всех в курсе...

 

С уважением, Халит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо, что отписал. Добавлю, что в сегодняшнем разговоре с Халитом он упомянул, что Юра связь с ним регулярно поддерживает, каких-либо отступлений от проекта не было (за искл. почтовых задержек). Мое мнение - все будет нормально.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо, что отписал. Добавлю, что в сегодняшнем разговоре с Халитом он упомянул, что Юра связь с ним регулярно поддерживает, каких-либо отступлений от проекта не было (за искл. почтовых задержек). Мое мнение - все будет нормально.   

Марат, не вопрос, раз обществу это нужно.

Предполагаю, что "кипешь" пока рано поднимать...

со своей стороны - работу буду делать и показывать фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я считаю, что несколько некорректно с моей стороны задавать Юрию такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я считаю, что несколько некорректно с моей стороны задавать Юрию такие вопросы.

извините, просто на сколько я понял вы единственный с кем он общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я считаю, что несколько некорректно с моей стороны задавать Юрию такие вопросы.

Это правильно. Личная прибыль важней! Ведь Вас он еще не кидал на четверть лимона. ))) Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно. Личная прибыль важней! Ведь Вас он еще не кидал на четверть лимона. ))) Успехов!

Алексей, речь не идет о моей личной прибыли (собственно, не вижу причин, почему она Вас волнует), просто я считаю некорректным "влезать" в чужие дела. Чего и Вам желаю. Контакты Юрия открыты, почему не взять на себя смелость и не поинтересоваться, раз уж речь идет о четверти миллиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для участников проекта: сегодня я получил 6 стоковых изделий, на которых будет произведена замена клинков. Одно изделие мне передал камрад из Екатеринбурга лично, на майской найфовке в Челябинске.

Итого - имеем 7 изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик на первой странице позабавил. Человек сравнивает по весу и балансу ножи и удивляется, что на ноже с привинченной на опу клипсе баланс смещен назад, а на ноже без клипсы баланс прям посередке, да еще и разница в 20 грам, если быть честным, то там 17 грам, и опять же клипса все вернуло бы на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьерт подьери...(с), парни, хорош негатив нави(е)вать))) - на нашем проекте все будет ок!!! По крайней мере ни одно из движений его организатора (что и Халит подтверждает)

пока не свидетельствует об обратном. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьерт подьери...(с), парни, хорош негатив нави(е)вать))) - на нашем проекте все будет ок!!! По крайней мере ни одно из движений его организатора (что и Халит подтверждает)

пока не свидетельствует об обратном. С ув.

По крайней мере вы предупреждены. Главное, не давайте ТС наличку в руки. Пусть только дирижирует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты Юрия открыты, почему не взять на себя смелость и не поинтересоваться, раз уж речь идет о четверти миллиона?

Вы правы Владимир! Набрался смелости и спрашиваю у г-на YURAN-99, когда будут ножи Содбастер и Меркатор проекта 2013, за которые он получил деньги.  Может он в этой теме ответит, т.к. письма в личку игнорирует и тему на ганзе по этом поводу обходит стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю как относится к организатору сего действа. С одной стороны клубную крысу я получил, а с другой форумного содбастера так и не вижу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я считаю, что несколько некорректно с моей стороны задавать Юрию такие вопросы.

А кидать более 50 челов на сумму более 200 килорублей - корректно? При этом никаких объяснений. Но зато активно мутятся другие проекты.

Считаю своим долгом предупредить комрадов - С Ю-99 лучше не связывайтесь. Очень рискуете.

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю своим долгом предупредить комрадов

В жизни так устроено, что все учатся на своих ошибках.  Ибо каждый ума палата! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп Такое впечатление, что Юра - сферический конь в вакууме. Пресловутый... Ну ладно иногородние, но неужто ни у кого из москвичей нет его контактов ? В смысле не мыла/лички на форумах, а телефона ? Почему на трех сайтах (Ганза, Гунта, Рускнайф - а может, больше?) нужно в темах, не касающихся Меркаторов и прочих Содбастеров, поднимать пену ? Это ПиАр-акция такая, что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А кидать более 50 челов на сумму более 200 килорублей - корректно? При этом никаких объяснений. Но зато активно мутятся другие проекты. Считаю своим долгом

 

это ведь Ваше мнение, правильно?

 

я вот лично свое мнение высказал, цитирую: Я считаю некорректным со своей стороны задавать Юрию вопросы по данной теме.

Поясняю: я, как исполнитель работ по проекту "Кастомные Крысы", считаю, что будет некорректным с моей стороны задавать Юрию вопросы, которые напрямую не касаются данного проекта.

Поясню свою личную точку зрения: меня не касаются темы, которые не связаны напрямую с проектом, в котором я задействован как конечный исполнитель работ.

Со своей стороны я гарантирую качественное выполнение работ по проекту "Кастомные Крысы" в ранее оговоренных рамках.

если кому то что-то не понятно, прошу - пишите в "личку", а также на любые мои доступные контакты.

 

Также предлагаю в данной теме прекратить обсуждение иных, не связанных с проектом, вопросов. 

 

С уважением, Владимир (Халит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.