Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Извиняюсь! Хотелось бы внести изменения в комплектацию.:

-Стандарт+Накладки из G10(оранжевые)+Нанесение токсика на накладки+Фрезеровка отверстий в лайнерах (плашках)+Полировка лайнеров и бонок

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь! Хотелось бы внести изменения в комплектацию.:

-Стандарт+Накладки из G10(оранжевые)+Нанесение токсика на накладки+Фрезеровка отверстий в лайнерах (плашках)+Полировка лайнеров и бонок

Заранее спасибо!!!

и цена за все за это 10тыр. или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как там обстакановка? Доноры заказались?

 

Тоже интересуюсь, как процесс идет?

 

Доноры и сталь заказаны еще в конце апреля месяца, однако пути нашей почты неисповедимы, заказ на таможне все еще находится...

К концу месяца, как и планировалось, сталь и доноры должны приехать к Владимиру ака Халит.

 

и цена за все за это 10тыр. или больше?

 

 

 


-Стандарт+Накладки из G10(оранжевые)+Нанесение токсика на накладки+Фрезеровка отверстий в лайнерах (плашках)+Полировка лайнеров и бонок Заранее спасибо!!!

Полный прайс по опциям указан на первой странице в заголовке темы.

 

У себя  записал, только скорее всего в следующем тираже будут еще больше опций и  возможно появится выбор по стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Добрый день. Хотел бы поучаствовать. Под №7 к примеру) С кем обсуждать?

 

На данный момент, возможно записатся в резерв. При наборе желающих на 7 клинков проект откорется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Хотелось бы получить крыску с чёрной ручкой из г-10 с токсиком, полировка и сверление лайнеров... Что значит "Нанесение ручного сатина на клинок"????

Хотелось бы с номером 08!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их всего СЕМЬ!

Крысок.

Ну где семь, там и восемь!!! Я понимаю писать такое, если бы я 10 или 15 номер попросил!!!

А если набирётся семь человек, то докупить ещё одного донора не составит труда!!!

Я не сверхестественного прошу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где семь, там и восемь!!! Я понимаю писать такое, если бы я 10 или 15 номер попросил!!! А если набирётся семь человек, то докупить ещё одного донора не составит труда!!! Я не сверхестественного прошу ))))

Вы не поняли - дело не в донорах. Размер полосы стали позволяет нарезать ровно 7 заготовок клинка. Не 6 и не 8. Соответственно, число ножей в партии будет кратно 7, то есть 7, 14, 21 и т.д. Если все семь камрадов, подписавшихся на проект, согласятся ждать, когда наберется 14, у вас есть шанс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли - дело не в донорах. Размер полосы стали позволяет нарезать ровно 7 заготовок клинка. Не 6 и не 8. Соответственно, число ножей в партии будет кратно 7, то есть 7, 14, 21 и т.д. Если все семь камрадов, подписавшихся на проект, согласятся ждать, когда наберется 14, у вас есть шанс ;)

Короче говоря никогда!!! ))))))))))))))))) жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря никогда!!! ))))))))))))))))) жаль....

Ну, никто не мешает промаркировать нож как "08 из 07". Эксклюзив будет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Короче говоря никогда!!! ))))))))))))))))) жаль....

 

Почему?

Юрий обещал после этого проекта следующий запустить.

Отслеживайте тему и успеете тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ждать я думаю никому не нужно...Набралось новых семь: старые в работе, новые на стадии заказа материала - нормальный производственный процесс (со скидкой конечно на хенд мейд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Короче говоря никогда!!! ))))))))))))))))) жаль....

Зачем так категорично,  записывайтесь в резерв, при наборе 7ми желающих автоматически откроется подписка, иначе просто ожидайте когда будет готов этот проект и начнется подписка на новый, но номера и приоритет будет за теми кто в резерв подписался.

 

Ножи доноры я уже получил, осталось сталь, надеюсь наша почта не подведет и сталь приедет на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ножи доноры я уже получил, осталось сталь, надеюсь наша почта не подведет и сталь приедет на этой неделе.

Это хорошо. Доноры с плейновыми клинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там, Юр, уже "резервистов"-то ? Не пора вторую очередь запускать ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сколько там, Юр, уже "резервистов"-то ? Не пора вторую очередь запускать ?

 

Двое записались в резерв и еще трое думают...

 

А вторая очередь скорее всего начнется с основным клинком из Елмакса ...

 

 

 


Доноры с плейновыми клинками?

 

Доноры есть и с сейторным клинком, цвета на накладках по заказу.  

Как приедет сталь, все вместе отправлю Владимиру Халитову.

post-3357-0-37235800-1370997517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Доноры есть и с сейторным клинком, цвета на накладках по заказу.   Как приедет сталь, все вместе отправлю Владимиру Халитову. Прикрепленные миниатюры

Подписавшихся 7 и доноров 7. Я то своего донора уже закинул Халиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Не знаю даже как вам сказать. Моя крыса 06/14 из первой партии халита.

То ли мастер был пьян, толи дрогнула рука.

Факт остается фактом при сведении был косяк и клинок был сведен с разными углами.

Как все было. Когда нож попал ко мне в руки радовался до поросячего визга. Ололошеньки лоло, а ширина рк при заточке мастером разная на двух сторонах. Ай думаю кто точил, свинтус безрукий устал на 6 номере походу. Не придал значение симу факту (видемо в связи с отсутсвием должного опыта), но насторожился. Решил когда приедит мой лански обязательно на стоковой крысе научусь точить в зеркало и исправлю сам, как настоящий герой этот косяк.

Думаете велика беда различная ширина рк? Все ровно нож режит и железка норм стоит. Да уж нет фиг там! Бесит как сто чертей! Да еще с намеком на костом такие вещи недопустимы.

Итоги: пришел лански крыса заточена в зерколо как скальпель (бреит стрижет делает укладку), с 1 "но" углы вывидены на 20/25 градусов что примерно вывело РК НА ОДНУ ШИРИНУ ПРИ НАЛИЧИИ КОРЯВЫХ СПУСКОВ.

Спасибо комраду vininull за его видео с корявыси спусками на миле :/ (но миля серийка)

Данное сообщение несёт только информативную суть. Ни кого ни от чего не отговариваю и ни кому ничего втирать не собираюсь. Если кого то это заденит в частности халита и его окружения могу запостить в клубной теме макро фотко с подробными разъяснениями по этому поводу. Просто уважаемые инициаторы сделаейте так чтобы ребята с проэкта получили качественную вещь, а не унолое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр87, они больше так не будут и на наших ножах так не сделают. Спасибо за инфу))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.