Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

 

 


Какие дальнейшие действия? Как платить?

Сегодня вечером всем участникам проекта разошлю в ЛС номер карты для оплаты, а так же адрес почты и последующие уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В стартовом сообщении не увидел, на всякий случай напомню - накладки стандарт черного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам проекта отправил ЛС с реквизитами для предоплаты первого этапа изготовления.

 

 

 

 


Если  вдруг кто откажется,я первый в очереди.

Я Вас записал в резерв первым, если кто нибудь откажется, то сразу Вам сообщу.

 

 

 


В стартовом сообщении не увидел, на всякий случай напомню - накладки стандарт черного цвета...

Дополнил стартовое сообщение.

 

 

 


Вариант с только с клинком возможен и сколько стоит?

Вариант только с заменой клинка возможен, называется "Стандарт" - стоимость 7000руб + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт как я понял - это В эту стоимость входит: нож Онтарио Рат1 , сталь для клинка, ТМО, работа Мастера и пересыл (внутри РФ, за границу обговаривается отдельно) .

Без ножа только клинок. В нож я смонтирую сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Без ножа только клинок. В нож я смонтирую сам.

А подгонять пятку клинка (площадку под замок лайнера), причем уже с ТМО  тоже сами будите?!!

Я конечно узнаю у Владимира, согласится ли он сделать такой полуфабрикат клинка, но скажу сразу, что это не намного дешевле выйдет, чем  "Стандартный" клубный (кастомный) крыс с вашим донором.(5600руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты получил, сегодня оплачу первый взнос. Хотелось бы уточнить по срокам изготовления... сколько примерно займёт процесс с момента оплаты всеми участниками первого взноса до момента изготовления ножей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сколько примерно займёт процесс с момента оплаты всеми участниками первого взноса до момента изготовления ножей?

С момента оплаты всеми участниками до начала изготовления процесс занимает максимум месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С момента оплаты всеми участниками до начала изготовления процесс занимает максимум месяц. 

+ ещё месяц на изготовление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


+ ещё месяц на изготовление?

Всего примерно за три месяца получается изготовить.


Оплатил 100%.

Оплату получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца - нормально.

Он с Крысофиксом для меня столько же времени потратил. Фолдер все-таки сложнее, чем фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатил. Почему-то заказанная мною G10 - Red and Black  (пост # 57) превратилась в G10 - Hunter Orange & Neon Toxic Green . Подправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вчера оплатил. Почему-то заказанная мною G10 - Red and Black  (пост # 57) превратилась в G10 - Hunter Orange & Neon Toxic Green . Подправьте, пожалуйста.

Исправил в первом посту.

 

Всем кто перевел оплату отписал в ЛС и на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже внести коррективы в первый пост. За номером 6 - стандарт + фрезеровка лайнеров и донор с оранжевыми накладками. 

Исправьте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем кто перевел оплату отписал в ЛС и на почту.

Подтверждение частичной оплаты так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вроде я как последний отстрелялся)

Получение предоплаты подтверждаю.

 

На будущей неделе начну заказ доноров и стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всё я пролетел  .

Зачем так пессимистично, оптимистичнее  нужно :) 

Вы в резерве, как наберется еще желающих до 7ми человек, так начнем еще проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если еще актуально то стандарт №5.

Подписка уже закончена, но можно подписаться в резерв, как наберется общее кол-во желающих на 7шт ножей, откроется еще один проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.