Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

YURAN-99

Подписка на клубную (кастомную) крыску

Рекомендуемые сообщения

серия обещает быть интересной))  без 6 нумера но с 8 )))) настоящий кастом)

Верно замечено, камрад!  :)

YURAN-99

Может разместить ссылку на эту тему на KnifeLife.ru? Как думаете?

Поделиться сообщением

Проект есть проект, что за пляски с номерами!?))))) Если ТС разрешает, (Андрей - держись бодрей! - с тебя Жига))) земляку уступаю 7 номер - мне не принципиально, за собой тогда 1. Ок?

Поделиться сообщением

Кстати, тоже добью заказ №1/7...8))))) фрез. лайнеров. полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы

Поделиться сообщением

Если ТС разрешает, (Андрей - держись бодрей! - с тебя Жига))) земляку уступаю 7 номер - мне не принципиально, за собой тогда 1. Ок?

Спасибо, земляк! Если ТС не будет против таких "качелей" Я ТОЛЬКО "ЗА"!!!

Поделиться сообщением

серия обещает быть интересной))  без 6 нумера но с 8 )))) настоящий кастом)
А чего ? У мериканьцов (да вроде не только у них) в некоторых гостиницах нет 13 этажа и 13 номера, и ничо...  :ph34r:

Поделиться сообщением

Может разместить ссылку на эту тему на KnifeLife.ru? Как думаете?

Хорошая идея, если Вам не трудно, разместите ссылку, буду премного благодарен.

Если ТС разрешает, (Андрей - держись бодрей! - с тебя Жига))) земляку уступаю 7 номер - мне не принципиально, за собой тогда 1. Ок?

Спасибо, земляк! Если ТС не будет против таких "качелей" Я ТОЛЬКО "ЗА"!!!

Ок, внес изменения :)

фрез. лайнеров. полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы

Дополнил заказ.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, нанесение токсика подразумевает кастомные накладки, или возможны и стоковые?

Поделиться сообщением

О, Юран и тут темку замутил с кастомными грызунами. Молодца, уважаю...

Поделиться сообщением

Хоть тут успел. Обычно только обсуждения успевал читать.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, нанесение токсика подразумевает кастомные накладки, или возможны и стоковые?

Да, токсик возможно сделать на накладках из G10, микарты или карбона, но не как не на стоковых пластиковых (нейлоновых)

Поделиться сообщением

Разместил объявы на попгане и ВКонтакте - может быстрее дело пойдет!?

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю: цена 7 000р + опции, и какова тогда полная стоимость со всеми опциями?

Поделиться сообщением

Разместил объявы на попгане и ВКонтакте - может быстрее дело пойдет!?

Премного благодарен,спасибо.:)

Я правильно понимаю: цена 7 000р + опции, и какова тогда полная стоимость со всеми опциями?

Да, 7000 руб это базовая  стоимость, полная стоимость со всем "фаршем"  и полированным в зеркало клинком - 15250 руб + доставка.

Возможно это и не дешево, но это практически полностью ручная и эксклюзивная работа. 

Поделиться сообщением

Подписываюсь, со своим донором, до Владимира сам доставлю. Какой номер свободный? 2, 4, 6, мне любой.

Поделиться сообщением

Подпишусь за номером 4 с фрезеровкой лайнеров. Не определился только с накладками. Возможны ли двухцветные варианты G10 или только однотонные? Где можно посмотреть варианты G10 и выбрать?

Поделиться сообщением

Уточняю подписку-мне № 2, стандарт, со своим донором за 5600р.

Поделиться сообщением

Уточняю подписку-мне № 2, стандарт, со своим донором за 5600

ОК, внес в список.

Подпишусь за номером 4 с фрезеровкой лайнеров.

Внес в список.

Не определился только с накладками. Возможны ли двухцветные варианты G10 или только однотонные? Где можно посмотреть варианты G10 и выбрать?

Накладки из G10 возможны как одноцветные, так и двух трехцветные. варианты расцветки можно посмотреть на 

Этом_сайтеhttp://usaknifemaker.com/handle-material-hardware-c-95/micarta-tm-g10-phenolic-c-95-36.html

Поделиться сообщением

ООО....пошел процесс, Ганза заработала - там еще кину ссылку.

Поделиться сообщением

Ганза заработала - там еще кину ссылку.

Спасибо, но на Ганзе я уже разместил ссылку в клубной теме:)

Остался еще один номер.

Поделиться сообщением

Готов подписаться пока на стандарт,дальше добавлю чего ещё.Куда слать деньгу.Хочется полный фарш,всё зависит как долго мастер будет делать.

Поделиться сообщением

Если наберется 14 человек, это будет нисколько не хуже...  :D

Поделиться сообщением

Если наберется 14 человек то хочется застолбить №10  :rolleyes: .И заказать полный фарш.

Поделиться сообщением

Ну вот едрит-твою-кудрит...Проект есть проект...не, я конечно Мастера/Организатора понимаю - чем больше народу тем больше выхлоп (до определенного предела конечно), но в чем соль лимитки - ИМХО в ее ограниченности в первую очередь (сразу оговорюсь я не барыжить далее заказываю)! ТС, Юра, прошу ограничь серию какой-то круглой (намек на 10)))))) цифрой и делай ее красу - крыску-лариску)))) Если кого задело, заранее извините...  

Поделиться сообщением

И всё же я бы хотел узнать, что там с №6, о котором я спрашивал чуть ранее?)) Хотелось бы его заполучить) 

Поделиться сообщением

что там с №6, о котором я спрашивал чуть ранее?)) Хотелось бы его заполучить) 

Внес Вас в список.

Подписка закончена.

Однако все желающие могут  подписатся на резерв. как наберется общее количество желающих кратное семи, открою подписку.

Поделиться сообщением

Добавьте мне, пожалуйста, накладки G10 - Red and Black   и токсик.

В заказ добавил,G10 черно красную и токс.

Если наберется 14 человек то хочется застолбить №10   .И заказать полный фарш.

Поставил Вас в резерв, если кто нибудь откажется или  найдутся желающие еще на шесть ножей, тогда все сделаем в этой партии.

ТС, Юра, прошу ограничь серию какой-то круглой (намек на 10)))))) цифрой и делай ее красу - крыску-лариску)))) Если кого задело, заранее извините...  

При всем желании, могу ограничить серию только количеством кратным семи, обусловлено это рядом объективных причин, как техническими, так и транспортными.

Поделиться сообщением

Так, ну вроде кворум состоялся. Какие дальнейшие действия? Как платить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.