Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

 

 


серия обещает быть интересной))  без 6 нумера но с 8 )))) настоящий кастом)

 

Верно замечено, камрад!  :)

 

 

 


YURAN-99

Может разместить ссылку на эту тему на KnifeLife.ru? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проект есть проект, что за пляски с номерами!?))))) Если ТС разрешает, (Андрей - держись бодрей! - с тебя Жига))) земляку уступаю 7 номер - мне не принципиально, за собой тогда 1. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже добью заказ №1/7...8))))) фрез. лайнеров. полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если ТС разрешает, (Андрей - держись бодрей! - с тебя Жига))) земляку уступаю 7 номер - мне не принципиально, за собой тогда 1. Ок?

 

Спасибо, земляк! Если ТС не будет против таких "качелей" Я ТОЛЬКО "ЗА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

серия обещает быть интересной))  без 6 нумера но с 8 )))) настоящий кастом)
А чего ? У мериканьцов (да вроде не только у них) в некоторых гостиницах нет 13 этажа и 13 номера, и ничо...  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может разместить ссылку на эту тему на KnifeLife.ru? Как думаете?

Хорошая идея, если Вам не трудно, разместите ссылку, буду премного благодарен.

 

 

 


Если ТС разрешает, (Андрей - держись бодрей! - с тебя Жига))) земляку уступаю 7 номер - мне не принципиально, за собой тогда 1. Ок?

Спасибо, земляк! Если ТС не будет против таких "качелей" Я ТОЛЬКО "ЗА"!!!

Ок, внес изменения :)

 

 

 


фрез. лайнеров. полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы

Дополнил заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, нанесение токсика подразумевает кастомные накладки, или возможны и стоковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Юран и тут темку замутил с кастомными грызунами. Молодца, уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть тут успел. Обычно только обсуждения успевал читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Подскажите, пожалуйста, нанесение токсика подразумевает кастомные накладки, или возможны и стоковые?

Да, токсик возможно сделать на накладках из G10, микарты или карбона, но не как не на стоковых пластиковых (нейлоновых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю: цена 7 000р + опции, и какова тогда полная стоимость со всеми опциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Разместил объявы на попгане и ВКонтакте - может быстрее дело пойдет!?

Премного благодарен,спасибо.:)

 

 

 

 


Я правильно понимаю: цена 7 000р + опции, и какова тогда полная стоимость со всеми опциями?

Да, 7000 руб это базовая  стоимость, полная стоимость со всем "фаршем"  и полированным в зеркало клинком - 15250 руб + доставка.

Возможно это и не дешево, но это практически полностью ручная и эксклюзивная работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь, со своим донором, до Владимира сам доставлю. Какой номер свободный? 2, 4, 6, мне любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь за номером 4 с фрезеровкой лайнеров. Не определился только с накладками. Возможны ли двухцветные варианты G10 или только однотонные? Где можно посмотреть варианты G10 и выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Уточняю подписку-мне № 2, стандарт, со своим донором за 5600

 

ОК, внес в список.

 

 

 


Подпишусь за номером 4 с фрезеровкой лайнеров.

Внес в список.

 

 

 


Не определился только с накладками. Возможны ли двухцветные варианты G10 или только однотонные? Где можно посмотреть варианты G10 и выбрать?

Накладки из G10 возможны как одноцветные, так и двух трехцветные. варианты расцветки можно посмотреть на 

 Этом_сайтеhttp://usaknifemaker.com/handle-material-hardware-c-95/micarta-tm-g10-phenolic-c-95-36.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ганза заработала - там еще кину ссылку.

Спасибо, но на Ганзе я уже разместил ссылку в клубной теме:)

Остался еще один номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться пока на стандарт,дальше добавлю чего ещё.Куда слать деньгу.Хочется полный фарш,всё зависит как долго мастер будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наберется 14 человек, это будет нисколько не хуже...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наберется 14 человек то хочется застолбить №10  :rolleyes: .И заказать полный фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот едрит-твою-кудрит...Проект есть проект...не, я конечно Мастера/Организатора понимаю - чем больше народу тем больше выхлоп (до определенного предела конечно), но в чем соль лимитки - ИМХО в ее ограниченности в первую очередь (сразу оговорюсь я не барыжить далее заказываю)! ТС, Юра, прошу ограничь серию какой-то круглой (намек на 10)))))) цифрой и делай ее красу - крыску-лариску)))) Если кого задело, заранее извините...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же я бы хотел узнать, что там с №6, о котором я спрашивал чуть ранее?)) Хотелось бы его заполучить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что там с №6, о котором я спрашивал чуть ранее?)) Хотелось бы его заполучить) 

Внес Вас в список.

 

Подписка закончена.

 

Однако все желающие могут  подписатся на резерв. как наберется общее количество желающих кратное семи, открою подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Добавьте мне, пожалуйста, накладки G10 - Red and Black   и токсик.

В заказ добавил,G10 черно красную и токс.

 

 

 

 


Если наберется 14 человек то хочется застолбить №10   .И заказать полный фарш.

 

Поставил Вас в резерв, если кто нибудь откажется или  найдутся желающие еще на шесть ножей, тогда все сделаем в этой партии.

 

 

 


ТС, Юра, прошу ограничь серию какой-то круглой (намек на 10)))))) цифрой и делай ее красу - крыску-лариску)))) Если кого задело, заранее извините...  

При всем желании, могу ограничить серию только количеством кратным семи, обусловлено это рядом объективных причин, как техническими, так и транспортными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.