Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

 

 


снежок иногда идет и тает, идет и тает,..
 

Вот вот, иногда даже крупными хлопьями и так густо, как по настоящему... и тает и тает и тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2715

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    972

 Вчера был по делам в Сочи, одним днем мотался, утром приехал, обтяпал свои грязненькие делишки, вечером уехал. До моего приезда было прохладненько, а тут + 15, +18, а на солнышке и вовсе припекает добре, хочется зайти в тень. Народу купается - валом, загорающих еще больше, температура воды +15. Аборигены говорят, что эти купальщики - граждане-отдыхающие с высоких широт, сами местные в воду, температура которой ниже +25, в основном не лезут.

post-6609-0-50841100-1381330978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


До моего приезда было прохладненько, а тут + 15

Летал я как-то зимой в Сочи. Улетал в 20-х числах января из Омска, при -28. Приехал в Сочи, а там +15. Вот так контраст :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас частенько народ едет на новый год в Сочи зависнуть на пару-тройку дней, ехать недалеко, километров 600, да и трасса М4 зимой относительно свободна, чего ж не съездить? Окунуться получается почти всегда, а уж ножки помочить завсегда.

А листочки у нас пока особо не падают, пожелтело еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


одинаковые прям

Дык, Союз же :lol: . У меня, в районах советской застройки, в тех городах, где я был, появлялось ощущение "дежа-вю". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парки у всех одинаковые прям

 

 

Дык, Союз же

Ага. Особенно на моей фотке.Советский парк... начала 18 века. :) Наверное, парки похожи потому, что расстояние между ними всего 300 км. Климат один и парковые растения похожи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в 650 км - те же листья и дежа вю на входе в парк (ну, статуи нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Советский парк... начала 18 века.

Аналогично. Летний сад осенью

post-576-0-18738900-1381349249_thumb.jpg

 

Ой, а как повернуть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Административный центр Астаны активно развивается, и уже вплотную подступил к дикой природе. Вид из окна моего офиса - лебеди отдыхают перед следующим этапом перелета в места потеплее (сегодня ночью были первые заморозки).

post-5569-0-67742000-1381377688_thumb.jpgpost-5569-0-71710600-1381377700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ой, а как повернуть фото?

:) Вставить правильную фотку, и попросить модератора удалить эту. Кликнуть на кнопку "уведомить" и написать своё пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Мне всегда нравились хвойные леса, но у нас хвоя почти не растет. У нас вообще с лесами слабовато, если есть какой массив, дык и тот насаженный, его за час пройдешь из конца в конец. Про заблудившихся в лесу только по телевизору смотрим.

За бортом +18, солнышко, ветра нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Административный центр Астаны

Это в какой стороне? На карагандинское направление не похоже. Места глухие, незнакомые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в какой стороне? На карагандинское направление не похоже. Места глухие, незнакомые :D

:D Левый берег Ишима, Кургальджинского шоссе (до начала 2000-х здесь голая степь была) - получается в противоположном направлении от шоссе Астана-Караганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кургальджинского шоссе

У моего шурина там дача была :D . Кстати, глянул в Гугл Ерде и прикинул, что это за Хан-Шатыром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ведь и Покрова не было! И морозец, я смотрю?

А водичка сколько?

 

У нас бабье лето, + 18, солнце, штиль, ни одна травинка не колыхнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ведь и Покрова не было! И морозец, я смотрю?

А водичка сколько?

 

У нас бабье лето, + 18, солнце, штиль, ни одна травинка не колыхнется.

Водичка горячая,скважина рядом,т.ч. можно подбирать "по вкусу",но в среднем около 35 градусов +С.Если есть желание что бы в копчике сердце застучало,не вопрос,шланг с горячей водой в бассейн,полчаса и готово.

Снег выпал и в городе,рановато.Обычно ноябрь радует,а тут что то дед Мороз время попутал.Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за деревцо раскидистое с птичками в Вашем предыдущем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что за деревцо раскидистое с птичками в Вашем предыдущем посте?

Похоже на борщевик Сосновского. Растение, безоговорочно указывающее, что фото сделано на территории России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на борщевик Сосновского. Растение, безоговорочно указывающее, что фото сделано на территории России. :)

Эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мотался в Сочи. + 25, солнце, легкий бриз, вода +19.

Чтоб я так жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима! Ура! Пришла Зима! Уже задолбала эта слякоть порядком. Сегодня - 9,5 с утра.

Красота!

post-3520-0-00899600-1382091294.jpg

 

post-3520-0-21631900-1382091295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.