Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2715

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    972

Да, посмотрел по Яндексу - вроде бы тепло и солнечно. А что толку? Такое надо бы месяца полтора-два назад. Тогда были бы и с ягодами, и с яблоками. Попробую в этом году варенье из лесной рябины сделать. Все равно других ягод нема, а её много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пекло было, +31

Обещали вечером ливень с грозой, но надули.

Сегодня похолодало, комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как где,..прекрасная погода этим летом. В Лангепасе до 3 июля стояло тепло +25 +30, потом приехал в Ростовскую область тоже +30, уехал а Лазаревское, +28 +35, правда вчера когда уезжал шторм начался,..море грустило,...но солнечно и жарко. Ливня ни одного не видел. Да и дождик только 10 минут еле покапал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 11 вечера вчера начался опять ливень

Шёл с перерывами всю ночь и до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно других ягод нема

Черники в лесу много, земляника есть, клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших краях черники нема. Видать мороз вдарил, когда цвела. Бывает. Клюквы растёт мало. Это настоящее болото надо смотреть, а не заболоченный лес.

А вот из лесной рябины прекрасное варенье выходит. Делал в 2014. Разошлось по родным и друзьям на ура. Получается сладкое с небольшой пикантной горчинкой. Надо только собирать ягоды в октябре, после заморозков и пробовать. Лучше брать крупные, светлооранжевые, они слаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, в каких Ваших краях ? Я тоже проживают в московском регионе и говорю про местные леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, в каких Ваших краях ? Я тоже проживают в московском регионе и говорю про местные леса.

У меня садовый участок недалеко от Дмитрова, ну где Сорочаны Там Клинско-Дмитровская гряда, холмы, болот практически нет, есть в сторону Костино, но это далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деревню Гадюкино смыло!"©

Темнота.

Сорочаны - подмосковный горнолыжный центр

 

http://sorochany.ru/

 

Его ещё "Путина гора" называют. Понятно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнота.

Сорочаны - подмосковный горнолыжный центр

 

http://sorochany.ru/

 

Его ещё "Путина гора" называют. Понятно почему?

Так тож я про Питер. Льёть и льёть... ятить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+38. купаемси, загораем,...питаемся абрикосами, вкусными помидорами, арбузами,...пьем холодное пиво....Ляпотаа"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днём было +30

Около полуночи началась гроза, ливень.

Сегодня днём опять жару обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...+12. Дождь :(

Смайлик неправильный, должен быть радостный; вчера у нас +30 и вечером гроза (хорошая гроза, душевная, в одном из домов кусок кладки разнесло молнией :)).

Сегодня утром... +20 и влажность 100, днём влажность та же сотка и +26 в тени. Только к вечеру чуть посвежело.

Уж лучше бы +12.

(Впрочем, не принимайте всерьёз, просто после лета 2010 года я жару на дух не переношу даже в малых дозах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+39. 

....долго я не пил столько холодного пива за один день.

вода теплющаая,..плескаюсь ака осетр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+34. Сижу в море и у моря. Спасает,что дом рядом с морем. Вечером кайф и +23. Тогда и мангал и пиво. Днем кроме холодного арбуза ничего не хотца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты в точку! 

+40 ,...жопаска...перебор.  Час хождения по городу и дома кондей и холодный арбуз.  пляж 

...После обеда пойду на пляж ...возможно  с холодным пивом,...а вечером в кабак за ледяной текилой с солью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни ночью было прохлано, но теперь и по ночам, похоже, "отпускать" жара перестанет.+37, сухо, жарко. Дороги ближайшие к морю часто стоят, пробки "жесть", лучше не высовываться. Из позитивного; разливное хадыженское на воде из ледников Кавказа -есть рядышком :rolleyes: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.