Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

+30 и выше, абрикос на каждом шагу, вишня, тутовник, черешня еще есть....солнышко....ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2715

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

Тебе хорошо, ты свой большой высокоширотный нефтегазовый отпуск гуляешь. А я по такой жаре работаю. И абрикоса не радует с тутовником. Мне бы чуть-чуть сбавить и дождичка с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не, протестую! Ни каких дождиков,...если только ночью. Тебе что вчерашнего ливня не хватило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не было. Заходил, но так и не зашел. Вам все досталось.

И мне теперь париться пока ты все свои нефтяные отпускные здесь не просадишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас тоже не было. А по новостям показали что в Ростове папе ливень всех накрыл. 

Ладно, уговорил, я со вторника уезжаю подальше на юг, можете тут дождиками побаловаться недельку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец то, поставил бассейн, включил воду и))))) началось :blink:: град величиной с сантиметр, ливень как из ведра. Я свои 6 кубов за полдня набрал. Сегодня солнышко, безветрие, хожу по территории в одних шортах, походу завтра уже в бассейне купаться буду :). 

Сбежал из госпиталя? :) Или отпуск? Здоровье поправил?

 

+21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+20. То солнце, то тучки. Нормально, еще бы не работать, вообще было бы ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешь абрикосы, пенное пей

Отпуск к концу твой подходит, Матвей.

Точно, береги конец ..... Отпуска.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешь абрикосы, пенное пей

Отпуск к концу твой подходит, Матвей.

Ем абрикосы

Пенное пью

Купаюсь я в волю на диком пляжУ

Ни что не заставит меня вот сейчас

Мой отпуск прервать по желанию масс. 

:P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не привело бы Внезапно к поносу.

Во-во. В этом контексте, фраза - "по желанию масс" играет совершенно новыми красками. Массы бывают разные. Если пожелают те, что на букву "Ф", то и отпуск прервешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если пожелают те, что на букву "Ф", то и отпуск прервешь.
Причем, что характерно, их желание (масс на "Ф") прервать иной раз гораздо труднее чем  отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если пожелают те, что на букву "Ф", то и отпуск прервешь. :)

Я сначала про начальство подумал (минут пять думал, что ж это за начальство на букву "ф"), потом понял, что ошибся, а потом понял, что не очень-то и ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сволочи....накаркали.....тутовник с вином видимо не пошел,....и дождь еще....гады! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет бубна, а его колотушкой можно воспользоваться в данной ситуации как затычкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ...

 

Так это...не всё коту масленица :) А то вырвался...и давай хомячить все подряд, а организм то только картохе привык, вот и случился катаклизьм :D

 

+19. Периодически дождь, но тепло и почти солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен Вам недозрелый,....всё пучком. Пару пассов руками на стаканом с соленой водкой, запил все шалфеем, помахал жертвенным ножом, съел абрикос с чабрецом.

Итог. Прекрасно пообедал, желудок пришел в норму, дождь кончился, осталась переменная облачность +28.

Фигвам сибирского шамана самоучку напугать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,....всё пучком. Пару пассов руками на стаканом с соленой водкой, запил все шалфеем, помахал жертвенным ножом, съел абрикос с чабрецом.

 

Не удивительно что обосрался... :D  ТАКОГО намешать... :D Только "хрена недозрелого" и не хватает :lol:  Ты побереги себя :D

 

Вот прямо сейчас опять дождь. С одной стороны дома Солнце светит, с другой туча чОрная и дождь... :wacko: Ну не чертовщина ли??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жуковском МАКС начался, продлится до 23-го.

Обычно на МАКС тучи разгоняются, так что неделю солнечная погода постоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.