Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

Мороз -10С и солнце, день был бы чудесный, если б снег не растаял неделю назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас меньше беленя,и больше пыленя. Грязеня,я думаю,поровну... :)

Так я не вас и нас сравнивал, нас(вас) и южан... :) Беленя у нас(вас) по любому больше...

 

-11. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побили Ейск. +15, на солнышке и того больше. Студенты рассекают в майках. Сирень норовит распуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море хоть замерзало этой зимой?

Замерзало, когда  три морозы стояли - 17. Сегодня + 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не вас и нас сравнивал, нас(вас) и южан... :) Беленя у нас(вас) по любому больше...

 

-11. Ясно.

Южане совсем страх потеряли,в майках рассекают,в море купаются...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю - нам в награду за это еще ветерок с метелью будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

170 км от Москвы. В то время, как Москву поливает дождь, у нас снега уже навалило ок. 20 см (я на Равчике пузом по снегу тру).

+1. Обещают к вечеру -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин....Может тоже в майке порысачить? :D Не далеко и не долго, думаю можно...из бани в дом :)

 

-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тырнет говорит что -7...ТВ - 2 ;) По ощущениям днем даже + был :) Робко так, снежок подтаивать начинал :) Радовает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин... :( Один в майке ходит...по траве, другой про снасти ЛЕТНИЕ начал...в феврале :angry: Извращенцы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, +3 днем, -3 утром и ветерок. Салака зашла в канал на месяц раньше, икряная вся, видимо весна будет ранняя. Рыба то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра было солнечно,редкие облака цыплялись за вулканы,жались по сопкам вдоль береговой линии бухты.

В общем - хорошо.

На прошлых выходных, в субботу,вулкашки трудились.

На фоне "домашних",спокойных,бахнул Жупановский,стоит за ними километрах в 70-80-и.Его самого не видно,но он есть :)

 

post-7034-0-28526000-1455785339.jpg

 

Он же, успокоился или делает вид

 

post-7034-0-55804400-1455785443.jpg

Фото не мои,заимствованы с нашего местного форума.

Насыпал пепла маленько на снег, народ мимо проезжал на рыбалку, жаловался.Для снегохода такой образив не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где то, что вулканический пепел, это по сути стекло...Так что да, образив тот еще...

 

-7. Катаклизмов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-34 утром.Туман,сбегал в лес пофотал природу,пока шёл домой выглянуло солнышко,сейчас -28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.