Перейти к публикации

Банк


museum1974

Рекомендованные сообщения

 

Засим резюмирую

Одного пункта не хватает.

3. Часть участников готова принять, что банк в Индии считался оружием (был назначен оружием, использовался (мог использоваться) как оружие) нужное подчеркнуть , однако считают, что банк как оружие полностью не функционален и не пригоден для ведения каких-либо боевых действий в любых боевых условиях.

 

 

И эта часть, как и в пункте 1. обладают опытом "который уважается, не отрицается, но имеет отдаленно опосредованное отношение к истории и культуре других народов". То есть разбираются люди, выдвшее это суждение в истории и культуре Индии, как некое копытное в апельсинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ба)) Вы меня видимо не внимательно читали))) Иначе, где нашли что-то на счёт самовосхваления?)))) Дешёвка, голубчик, это необоснованно называть аутентичную вещь сувениркой или новоделом - ни разу в этом ни разбираясь и строгать из картона макетики ИХО.

засчитываем слив?

 

 

Ну если Вы слились - засчитываем)))) Если признаёте, что назвали подлинный предмет новоделом от неграмотности и найдёте цитату, где я себя восхваляю  - можете не сливаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну если Вы слились - засчитываем)))) Если признаёте, что назвали подлинный предмет новоделом от неграмотности и найдёте цитату, где я себя восхваляю  - можете не сливаться
камрады, только мну наблюдаю соскок?

маратх, мну задал ряд вполне конкретных вопросов, а кроме завуалированных провокация ничего не вижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если Вы слились - засчитываем)))) Если признаёте, что назвали подлинный предмет новоделом от неграмотности и найдёте цитату, где я себя восхваляю  - можете не сливаться

камрады, только мну наблюдаю соскок?

маратх, мну задал ряд вполне конкретных вопросов, а кроме завуалированных провокация ничего не вижу....

 

 

Если не затруднит - по пунктикам 1)2)3) продублируйте "вполне конкретные вопросы" - я отвечу.

 

Хотя заметил, что общая тенденция большинства моих оппонентов как раз не отвечать на вопросы, которые я им задаю.

 

И можно не коверкая русский язык? Без "мну и т.д.", если Вас это не затруднит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если не затруднит - по пунктикам 1)2)3) продублируйте "вполне конкретные вопросы" - я отвечу.
мне занятцо нечем?

как раз по пунктам на предыдущей странице ответ на неиллюзорно доставивший пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём он же тебя провоцирует.Это как разговор ниочём.Одна и тажа фраза,токо произнесённая по разному Вот и всё.Псевдонаучное словоблудие.Это как ходячая забастовка,ходьба по зебре с одной стороны улицы на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Артём он же тебя провоцирует.Это как разговор ниочём.Одна и тажа фраза,токо произнесённая по разному Вот и всё.Псевдонаучное словоблудие.Это как ходячая забастовка,ходьба по зебре с одной стороны улицы на другую.
пасиб! вижу! :)

НО! цыплят по осени считают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не затруднит - по пунктикам 1)2)3) продублируйте "вполне конкретные вопросы" - я отвечу.

мне занятцо нечем?

как раз по пунктам на предыдущей странице ответ на неиллюзорно доставивший пост...

 

 

Ну как раз сейчас заняться явно не чем, раз так быстро мне отвечаете.

 

Я же не прошу Вас печатать по новой - понимаю Вам это может быть тяжело ;)

 

Скопируте текст из того своего поста, который Вы поминаете и разбейте по пунктам.

Справитесь? Или только картонные модельки вырезать можете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну как раз сейчас заняться явно не чем, раз так быстро мне отвечаете.   Я же не прошу Вас печатать по новой - понимаю Вам это может быть тяжело   Скопируте текст из того своего поста, который Вы поминаете и разбейте по пунктам. Справитесь? Или только картонные модельки вырезать можете?
не тяжелее чем листнуть на пр стр, где была замечена одна фраза и НЕ замечен целый пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём он же тебя провоцирует.Это как разговор ниочём.Одна и тажа фраза,токо произнесённая по разному Вот и всё.Псевдонаучное словоблудие.Это как ходячая забастовка,ходьба по зебре с одной стороны улицы на другую.

 

ir_bis, ну какая провокация. Человек какие-то вещи заявил - а подтвердить их не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тяжелее чем листнуть на пр стр, где была замечена одна фраза и НЕ замечен целый пост...

 

Ну если Вам так сложно - номерочек поста скажите уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно слышать мнение нашей общественности о нашей науке)) Теперь понятно, почему общественность называют серой.... Оказывается не зря. В нашей стране оказывается не только лечить и учить все умеют. Но ещё и в науке разбираются))))) Серой массе посвещается...

 

Я правильно вас понял? Вы назвали модератора (-ов) данного форума серой массой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно вас понял? Вы назвали модератора (-ов) форума серой массой?

 

Ну что Вы))) Как можно??? Я разве кого-то по имени называл или нику? Это так - размышления вообще.

Ну, примерно как Вы о нашей науке и учёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я правильно вас понял? Вы назвали модератора (-ов) форума серой массой?
усё! похоже допи... сался! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И злорадно захлопал в ладоши)))) Как мало надо некоторым для счастья
наоборот! почти огорчился: такого развлекалова моно лишитцо

 

 


Так что там с номером поста? Если Вы действительно хотите услышать ответы.
всё на предыдущей стр, а мну там был и наследил.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.