Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Можно теперь я создам? :) С таким регулярным падением всех ресурсов, Будем все по очереди создавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отец рассказывает, вчера к открытию Арсенала к стенду братьев была очередь в 20 человек, 5 ножей на витрине (судя по фото, что он прислал, два табаргана, ф3, 110 и флиппер) и одинокая Дарья что то раздающее очереди:) Расплатился отец за микартовый канабис и отвалил:)

Кто чего интересного узнал, приобрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец заработало.

Москвичи давайте делитесь,что там на выставке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, приветствую всех! Это первая радостная весть за последние дни!

 

Отец рассказывает, вчера к открытию Арсенала к стенду братьев была очередь в 20 человек, 5 ножей на витрине (судя по фото, что он прислал, два табаргана, ф3, 110 и флиппер) и одинокая Дарья что то раздающее очереди :) Расплатился отец за микартовый канабис и отвалил :)
Кто чего интересного узнал, приобрел?

Всё верно, так и было. Был к открытию, но в очереди в первый ряд не попал. Когда очередь дошла остался 110-й один и Флиппер с Т-узором один штука. Всё Табарган и Ф3 только подержать в руках. И это в 11.20! 111-х и Хать не было как таковых. Сказали, что в пятницу после обеда может быть Сергею удастся ещё ножей привезти, если сборщики успеют подготовить партию. 

 

Сама выставка была на мой взгляд очень уныла, прошёл за час и посмотрел всё интересующее. В итоге купил новую сумку, книгу по безопасности, и секатор жене :)

 

Единственный приятный момент, пожалуй, рад был развиртуализироваться с нашими широголиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пропало... Ну да ладно :)

На выставке был полный аншлаг. Пришел в 11:15, узнал стенд МБШ по количеству стоящих возле него людей. Их было около 25 человек +-. На стенде и правда было всё довольно печально. Лежало 4 ножа: 110, Флиппер и 2 Табаргана. Морально я к этому был готов, поэтому не расстроился, что не купил Хати)) Встреча Клуба произошла рядом со стендом РВС. Ещё издалека заприметил наглую лысую... личико Шуры :D Потом подтянулись остальные: Drobi4, doctor 0, PvSy, edok (Церт, 75il11, pawkin), Андрей 19. Посидели на втором этаже в кафе, пощёлкали ножиками, пообщались. Вечерком постараюсь пару фото выкинуть. Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия всем! 

В связи с последними событиями, кто не в курсе, меняйте пароли и явки на почтах и скайпах, вся личная переписка Ганзы взломана и выложена в сеть. 

У кого сквозные пароли были могут быть уже взломаны ящики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, взяли и похерили оригинальное название.... Точно - террорист!

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что за мудня с выложенной личкой ганзы?

 

 

З.Ы. Егерь-Терорист, верни нормальное название))))

 

По выставке отпишу позже. Работы завал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широголики вышли из подполья и с вчерашней выставки более не анонимные:)

 

 

Дарья в конце марта обещала, что с 1го апреля у них на сайте появится список канабисов с указанием состояния готовности, но что то пусто. И, думается мне, появятся на раньше вторника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Широголики вышли из подполья и с вчерашней выставки более не анонимные

Не, мы анонимные! Анонимнее не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану Шуре! Старое название лучше.

 

Если честно про НЕанонимность  я в первую очередь подумал в аспекте спи%№%№ной и опубликованной личке с ганзы :(

 

Что, никто из ножевого не купил на выставке совсем?

 

Я вот присматривался к Варану от РВС, классный ковыряльник по-моему. Только не решил для чего его использовать стал бы, как фикса и Моры хватает, поэтому сомнения остались и брать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что, никто из ножевого не купил на выставке совсем?

Я ничего не купил. То, чего хотелось не было, а то что было - не нужно))

 

 

Я вот присматривался к Варану от РВС

Я, если честно, думал что он больше раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, что за мудня с выложенной личкой ганзы?

Никакой мудни. Выложили личку Ганзы в общий доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там Андрей с карбоновым ф3 и впечатлениями?:)

Я вот пока весьма доволен. кручу его 3й день в руках, щёлкаю, радуюсь:) Флип отличный. Кто то писал, что невнятный, видать повезло мне... В руке сидит хорошо... Карбон нравится и тактильно и по внешнему виду, в отличии от того, что на хати стоит. Заточка отличная, бумажку с подвывертами режет.

Описывая его мне почему то в голову приходит слово "ладненький":)

Мне интересно, видел что Широгоровы на некоторые свои ножи ставят месяц и год изготовления. у меня ни на одном этого нет. Вот и думаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в забеге на короткую дистанцию, обломилась двойная доза широина :)

 

Взял F3 из S90V стоунвош в карбоне и флиппер из S30V фуллстоунвош с т-узором и подшипником. Сижу, как дурак, шелкаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в забеге на короткую дистанцию, обломилась двойная доза широина :)

 

Взял F3 из S90V стоунвош в карбоне и флиппер из S30V фуллстоунвош с т-узором и подшипником. Сижу, как дурак, шелкаю... ;)

Поздравляю! Более чем достойная добыча. Прям вот пришли и купили со стенда или резервировали заранее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. не выставка а сплошное растройство, когда первые два человека брали Ф3 в карбоне, сердце кровью обливалось, в итоге достался только 110-й)

Уезжал с выставки очень растроенным-(

 

2085112_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Более чем достойная добыча. Прям вот пришли и купили со стенда или резервировали заранее?

Флиппера со стенда, а с F3 повезло - прямо передо мной один товарищ отказался от своего резерва, а я сразу его забрал. Флип, действительно, слегка невнятный, надо будет настраивать. Хотя и так флипует в любом положении без доводки кистью, правда с приличным усилием на плавник. В остальном бескосячный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там Андрей с карбоновым ф3 и впечатлениями? :)

Я вот пока весьма доволен. кручу его 3й день в руках, щёлкаю, радуюсь :) Флип отличный. Кто то писал, что невнятный, видать повезло мне... В руке сидит хорошо... Карбон нравится и тактильно и по внешнему виду, в отличии от того, что на хати стоит. Заточка отличная, бумажку с подвывертами режет.

Описывая его мне почему то в голову приходит слово "ладненький":)

Мне интересно, видел что Широгоровы на некоторые свои ножи ставят месяц и год изготовления. у меня ни на одном этого нет. Вот и думаю почему.

Невнятный флипп у Ф-3 с ж10 и кронидуром на клинке. У карбонового - отличный. Теперь у меня - ТРИ Ф-3... чёрно-синяя рукоять, чёрная и карбоновая ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, что за мудня с выложенной личкой ганзы?

Никакой мудни. Выложили личку Ганзы в общий доступ.

А где это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде нигде.

Вчера на главной странице Топ-гана висело.....

Для тех, кто все пропустил - все ПМ (и стертые вроде) все номера карт,телефонов.....Адреса для посылок....Все в открытом доступе было.

Короче, личная переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что, никто из ножевого не купил на выставке совсем?

 

Флиппер Т узор. S30  подшипник стоунвош

F3 кронидур эво Черно синий.

Табарган S35 черно зеленый

 

Первый Окуенен по всем статьям.

Второй флиповал убого, с доводкой. Перебрал, довел до ума. Клина как из пушки, не смотря нв довольно жесткий лайнер

Третий просто котенок. Полосатенький спейсер из G10 очаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Окуенен по всем статьям.

Аналогично. Нашел только один микрокосячок: слегка несимметричные подводы у самого кончика (уйдет при первой же заточке, имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHURIKENN,

на вставке не проскальзовала информация о возобновлении заказов через сайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на вставке не проскальзовала информация о возобновлении заказов через сайт ?

Забудьте вы уже эти глупости)) Не будет больше через сайт заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.